https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528873032_69.jpg
Инкуб. Превосходство первых
Диана Соул
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#779 в Любовная фантастика
#4823 в Любовное фэнтези
13.06.2018 — 15.11.2018
1214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесный цикл, с огромным удовольствием прочла все книги, ни на минуту не пожалела о покупке! Творите и дальше! Спасибо вам за ваш труд!
Диана, огромное спасибо за этот цикл, безумно понравились все книги. Сложно описать все эмоции, я безумно рада, что познакомилась с вашим творчеством. Каждая история вызывает много бурю чувств, герои настоящий, живые, их истории жизни заставляют переживать на протяжении всего повествования. Очень рада была встретить Ричарда и Марджери, самая грустная история у них, хотя я рада, что они прожили в любви.
Благодарю вас, автор, за эту удивительную историю! После выхода первой книги решила дождаться завершения всей серии, чтобы прочитать ее сразу от начала и до конца. Спасибо за то, что ждала не напрасно! Каждая часть и сама по себе интересна, но когда читаешь книги одну за другой, события захватывают так, что невозможно оторваться. Отдельное спасибо за такой трогательный финал, он стал прекрасным завершением всего повествования. Желаю вам вдохновения и буду ждать выхода новых книг:)
Спасибо за книгу! Честно сказать, по началу пожалела, что купила, уж как то банальностью пахло: танцовщица и супер мужчина с "магией". Но дойдя до истории Ричарда, стало намного интереснее! С одной стороны грустная его жизнь, с другой стороны нет, тк он любил.
Правда, хотелось бы о нем всё же более раскрыто: как он попал в дом Саксов, где был во время войны, судьба трости до попадания к артефактору, что было в письмах - какие приказания и другое ...
В восторге от всех ваших работ, покупала, даже на читая доступные части, ибо знала, что получу шикарные эмоции. Огромное спасибо, прочитала за 7 часов сплошным махом, даже температура не помешала. Идеальное заключение всей истории про суккуб и инкубов, наконец раскрыты все тайны, вкуснота неописуемая получилась. Буду ждать подписку на Дизайнера)
спасибо. замечательная история
Цикл безумно понравился, у меня нету слов, чтобы описать все что чувствую и о чем думаю дочитав книгу.
Спасибо вам большое. Вдохновения вам и вашему "музу"))
С удовольствием прочитал окончание саги! Этот роман расставил все точки над и, стал ключом к пониманию многих мелких тайн предыдущих книг. Достойное завершение цикла! Большое спасибо!
Волшебная история и замечательный цикл) Спасибо за прекрасно проведённое время)
Огромное спасибо за такую удивительную и интересную книгу, было безумно интересно читать!!!
Спасибо большое Диана! Я совершенно не пожалела, что провела время с героями саги. Наконец пазлы сложились и я могу видеть полную картину растянувшуюся, как вы сказали, на триста лет. Вы замечательный автор с потрясающей фантазией. Буду ждать новых интересных историй любви. Пусть ваш «муз» вдохновляет ваше творчество.
Диана, книга замечательная! Я не любитель фэнтези, но по рекомендации Ульяны Соболевой зашла к вам и сходу купила "Инкуба", и ни разу не пожалела! Эмоции просто зашкаливали в процессе чтения. Пойду знакомиться дальше с вашим творчеством
Спасибо за эту замечательную сагу. Первая половина книги далась тяжело, она значительно уступает предыдущим, но вторая половина так же держит, как и предыдущие. А история Ричарда достойна отдельных похвал. Какую насыщенную жизнь он прожил, лишь жаль, что не смог вновь увидеться с братом. Я надеялась, что они встретятся вновь, Герберт такой же молодой, а Ричард глубокий старик на пороге смерти и они поговорят по душам.
Эта серия бьет в сердце и проходится по всем струнам души!Огромное Вам спасибо за до мелочей продуманный и разложенный по полочкам сюжет!Шедеврально!!
Шикарно!!!! очень очень понравилось!
Сильно! Концовка сногсшибательная)) Спасибо за Ваш труд, серия шикарная.
Диана, спасибо. История прям до мурашек...
Замечательная серия!!! Огромное спасибо автору за потрясающую историю, эта книга понравилась особенно сильно!! Конец просто потрясающий, люблю книги где все по полочкам, как говорится.... Спасибо большое за приятно проведенное время)))
Замечательно! Просто замечательно!
Пронзительно. До слез. Огромное спасибо за замечательную историю. Ваши книги никогда не оставляют равнодушной. Вдохновения Вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена