Книга. "Инкуб. Превосходство первых" читать онлайн

Инкуб. Превосходство первых

Цикл: Иллюзия греха

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, иллюзия греха

Читать
Рейтинг:
3260
1942 235652

Текущий рейтинг:
#779 в Любовная фантастика
#4823 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

13.06.2018 — 15.11.2018


Аннотация к книге "Инкуб. Превосходство первых"

«Никогда не связывайся с инкубом!» - эту непреложную истину повторяют матери дочерям уже ни одно поколение.
Инкуб может дать девушке все: исполнить любую мечту, достать с неба звёзды и подарить их на блюдце из лунного камня… Показать истинное счастье, а потом разбить сердце…


1214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2018, 21:32:43

Чудесный цикл, с огромным удовольствием прочла все книги, ни на минуту не пожалела о покупке! Творите и дальше! Спасибо вам за ваш труд!

avatar
03.12.2018, 18:24:34

Диана, огромное спасибо за этот цикл, безумно понравились все книги. Сложно описать все эмоции, я безумно рада, что познакомилась с вашим творчеством. Каждая история вызывает много бурю чувств, герои настоящий, живые, их истории жизни заставляют переживать на протяжении всего повествования. Очень рада была встретить Ричарда и Марджери, самая грустная история у них, хотя я рада, что они прожили в любви.

avatar
28.11.2018, 10:35:58

Благодарю вас, автор, за эту удивительную историю! После выхода первой книги решила дождаться завершения всей серии, чтобы прочитать ее сразу от начала и до конца. Спасибо за то, что ждала не напрасно! Каждая часть и сама по себе интересна, но когда читаешь книги одну за другой, события захватывают так, что невозможно оторваться. Отдельное спасибо за такой трогательный финал, он стал прекрасным завершением всего повествования. Желаю вам вдохновения и буду ждать выхода новых книг:)

avatar
25.11.2018, 22:04:30

Спасибо за книгу! Честно сказать, по началу пожалела, что купила, уж как то банальностью пахло: танцовщица и супер мужчина с "магией". Но дойдя до истории Ричарда, стало намного интереснее! С одной стороны грустная его жизнь, с другой стороны нет, тк он любил.
Правда, хотелось бы о нем всё же более раскрыто: как он попал в дом Саксов, где был во время войны, судьба трости до попадания к артефактору, что было в письмах - какие приказания и другое ...

avatar
27.11.2018, 17:36:31

В восторге от всех ваших работ, покупала, даже на читая доступные части, ибо знала, что получу шикарные эмоции. Огромное спасибо, прочитала за 7 часов сплошным махом, даже температура не помешала. Идеальное заключение всей истории про суккуб и инкубов, наконец раскрыты все тайны, вкуснота неописуемая получилась. Буду ждать подписку на Дизайнера)

спасибо. замечательная история

Цикл безумно понравился, у меня нету слов, чтобы описать все что чувствую и о чем думаю дочитав книгу.
Спасибо вам большое. Вдохновения вам и вашему "музу"))

avatar
26.11.2018, 20:59:02

С удовольствием прочитал окончание саги! Этот роман расставил все точки над и, стал ключом к пониманию многих мелких тайн предыдущих книг. Достойное завершение цикла! Большое спасибо!

avatar
26.11.2018, 09:24:18

Волшебная история и замечательный цикл) Спасибо за прекрасно проведённое время)

avatar
25.11.2018, 22:12:18

Огромное спасибо за такую удивительную и интересную книгу, было безумно интересно читать!!!

Спасибо большое Диана! Я совершенно не пожалела, что провела время с героями саги. Наконец пазлы сложились и я могу видеть полную картину растянувшуюся, как вы сказали, на триста лет. Вы замечательный автор с потрясающей фантазией. Буду ждать новых интересных историй любви. Пусть ваш «муз» вдохновляет ваше творчество.

avatar
25.11.2018, 20:08:38

Диана, книга замечательная! Я не любитель фэнтези, но по рекомендации Ульяны Соболевой зашла к вам и сходу купила "Инкуба", и ни разу не пожалела! Эмоции просто зашкаливали в процессе чтения. Пойду знакомиться дальше с вашим творчеством

avatar
22.11.2018, 18:32:26

Спасибо за эту замечательную сагу. Первая половина книги далась тяжело, она значительно уступает предыдущим, но вторая половина так же держит, как и предыдущие. А история Ричарда достойна отдельных похвал. Какую насыщенную жизнь он прожил, лишь жаль, что не смог вновь увидеться с братом. Я надеялась, что они встретятся вновь, Герберт такой же молодой, а Ричард глубокий старик на пороге смерти и они поговорят по душам.

Эта серия бьет в сердце и проходится по всем струнам души!Огромное Вам спасибо за до мелочей продуманный и разложенный по полочкам сюжет!Шедеврально!!

avatar
24.11.2018, 14:06:00

Шикарно!!!! очень очень понравилось!

avatar
22.11.2018, 11:27:23

Сильно! Концовка сногсшибательная)) Спасибо за Ваш труд, серия шикарная.

Диана, спасибо. История прям до мурашек...

avatar
18.11.2018, 20:02:14

Замечательная серия!!! Огромное спасибо автору за потрясающую историю, эта книга понравилась особенно сильно!! Конец просто потрясающий, люблю книги где все по полочкам, как говорится.... Спасибо большое за приятно проведенное время)))

Замечательно! Просто замечательно!

Пронзительно. До слез. Огромное спасибо за замечательную историю. Ваши книги никогда не оставляют равнодушной. Вдохновения Вам.