https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528873032_69.jpg
Инкуб. Превосходство первых
Диана Соул
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#793 в Любовная фантастика
#4891 в Любовное фэнтези
13.06.2018 — 15.11.2018
1214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за такую интересную историю!!!
спасибо большое. все части классные. а ещё книи будут из этоо цикла
огромное спасибо!!!
прочитала просто взахлёб, удивительная история! очень хочу фильм по этой саге...
4 часа ночи, а я лежу зарёваная... Спасибо вам!!! Я очень долго ходила вокруг да около, и никак не могла решиться на покупку этой книги. Самое начало меня не впечатлило от слова совсем, да и под всеми этими горами бетона я боялась потерять тот восхитительный флёр любимых старых героев. И всё же купила.. а вторая половина книги оправдала себя на все 100% !!! Она именно тот кусочек пазла, которого и не хватало во всей этой истории! Я думаю это те книги которые я прочту еще раз.. а может и ее один :)
Спасибо Вам за прекрасное окончание саги. Во время чтения не раз возникала мысль, как было бы здорово, если бы по этим книгам сняли фильм!
Спасибо вам за эту серию. все книги в ней прекрасны, но эта задела что-то глубоко внутри. Для меня это история Ричарда, очень сильного духом человека. Я бы так не смогла.
Удивительные истории!Спасибо Вам огромное!Удачи Вам! Буду с нетерпением ждать ваших новых книг.Успехов!
Спасибо!))
Как всегда выше всяких похвал!
Спасибо большое за скачивание!
Шикарное окончание саги длинной в триста лет. В последней части мы встречаем старых героев, видим завязку на всю историю, получаем объяснение многим моментам и, конечно, знакомимся с потомками наших любимых героев.
Герберт и Виола достойные дети своих предков. Особенно, интересен Герберт, изменение его мировоззрения на протяжении книги и, конечно, его любовь к Виоле, осознание чувств, привязанности к матери и брату. Даже появление прежнего Герберта при спасении Виолы воспринимается правильным шагом и готовностью пожертвовать собой "новым" ради любимой.
Но большего всего в этой книге цепляет именно история Ричарда. Еще в начале романа, да и цикла, я не могла представить, что он сыграет такую важную роль во всем происходящим. Но он оказался мужчиной сильным духом, способным на глубокие чувства. Ричард пронес свою любовь сквозь года, даже не представляю каково ему было видеть, как стареет его любимая или осознавать, что она покидает его. Момент, когда нашли остров с двумя могилами, просто вызвал слезы. До последнего надеялась, что, может быть, Ричард каким-то образом сумел победить смерть и воссоединиться с братом и Виолой в их времени.Книгу однозначно читать всем поклонникам автора!
Я плачу... нет слов... Признательность автору за такую душевную трилогию... Такого запоминательного конца, я не видела еще ни в одной трилоги!!! Автору огромное спасибо за время проведенное в его мире!
Спасибо за невероятную историю. Дочитывала со слезами на глазах.
Весь цикл понравился, читается легко, интересный сюжет. Второстепенный герой из первой книги оказался главным героем всей серии! Рекомендую книгу своим знакомым:)
Спасибо большое! Прекрасная серия романов!
Прочитала все книги на одном дыхании! Давно не читала столь продуманный цикл. Большое спасибо за доставленное удовольствие! Не прекращайте творить, мечтаем продолжать наслаждаться плодами Вашего таланта!)))
Великолепная книга! Спасибо большое!!!
Огромное спасибо!!! Спасибо за эту книгу! Спасибо за эту серию романов. Безумно понравились все книги. Эта книга особенно зацепила! Если в прошлой книге было куча переживаний. То здесь не могла оторваться пока не распечатался весь клубок. В конце тоже читала со слезами.
Единственный вопрос почему в этой книге фамилия Райт никак не отразилась у героев в узнавании? Неужели в музее не было данных о ней...
Безумно захватывает, не оторваться. Очень жаль расставаться с героями. Спасибо за ваш труд! Каждая книга из серии - шедевр. Успехов вам и вдохновения!
Огромное спасибо автору за прекрасную книгу..или книги .читала на одном дыхании. От восторга нет слов. Успехов вам в творчестве!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена