Книга. "Инкуб. Превосходство первых" читать онлайн

Инкуб. Превосходство первых

Цикл: Иллюзия греха

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, иллюзия греха

Читать
Рейтинг:
3260
1941 235652

Текущий рейтинг:
#795 в Любовная фантастика
#4879 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

13.06.2018 — 15.11.2018


Аннотация к книге "Инкуб. Превосходство первых"

«Никогда не связывайся с инкубом!» - эту непреложную истину повторяют матери дочерям уже ни одно поколение.
Инкуб может дать девушке все: исполнить любую мечту, достать с неба звёзды и подарить их на блюдце из лунного камня… Показать истинное счастье, а потом разбить сердце…


1214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2019, 16:10:03

Спасибо огромное! Прочла всю сагу! Уже скучаю по героям! Очень хочется продолжение, но... хорошо то, что хорошо кончается))). Хотя про инкуба, который умеет чувствовать, можно было бы прочесть))

avatar
02.05.2019, 12:26:29

Не первая книга из цикла прочитанная мной) И как всегда я в восторге от вашего пера. Не замечаешь как пролетает время за чтением ваших романов, сопереживая героям и проникаясь уважением и искренней симпатией к вашим героям! Спасибо за столь грамотно прорисованный мир и фантазию)

Чудесная трилогия! Спасибо!

avatar
28.04.2019, 02:46:05

Благодарю за приятные часы. Начиная с момента старения тётушки Мардж на глазах были слёзы. Любовь не просто сквозь года, а сквозь века. Ричард любил просто космическими масштабами. Невероятно...

avatar
22.04.2019, 23:18:55

Отличная книга)))интересная задумка )))

Огромное спасибо за серию. Начала с этой, почитала комментарии и пошла по порядку. Необычная, интересная и захватывающая история с неожиданными поворотами. Спасибо.

Прочла серию. Хорошо продуманный мир. Чем-то напоминает начало 20 века с привнесенным волшебством. Нет розовой ваты. Все честно и искренне. С героями хочется
любить, плакать и ненавидеть, искать выход из сложных ситуаций. Здорово! Спасибо за книги!

прочитала всю сагу - замечательная история. автору огромное спасибо и вдохновения

Великолепная сага. Читала на одном дыхании. Спасибо

avatar
26.02.2019, 21:13:18

ВЕЛИКОЛЕПНО,слов нет,одни эмоции.Прочитала все части на одном дыхании.. Спасибо Вам за вашу одаренность . Легко Вам пера и вдохновения.

avatar
22.02.2019, 11:25:56

Спасибо за такие замечательные истории. Поревела. Уж очень трогательно, невозможно не пропустить через себя.

avatar
21.02.2019, 02:59:46

Книга просто сказка. Читала и проживала с героями все.
Спасибо.
Жду новинок.

avatar
20.02.2019, 11:05:43

замечательная история.Спасибо вам,сейчас разорюсь на четвертую книгу.После своего любимого автора с трудом находила то,что нравится.Но вы меня сразили,теперь вы тоже мой любимец автор.Все что прочитала до этого из вашего творчества, всё понравилось, но эта история -это нечто!! Приятное послевкусие после прочитанного-это самое главное для читателей.

avatar
18.02.2019, 22:07:48

Спасибо. невероятная серия. грустно, что закончилась.

avatar
16.02.2019, 21:51:14

Это первая купленная книга за 2 года на этом портале! Было много захватывающих историй, обрывающизся из-за подписки, это первая, настолько затронувшая меня, что я решилась на подписку. Большое спасибо , прочла на одном дыхании.

avatar
14.02.2019, 02:23:59

Спасибо за весь цикл!

avatar
13.02.2019, 11:16:58

Диана, спасибо.
плачу... одни эмоции.
еще не встречала такого, чтобы книги настолько переплелись и одно событие тянуло за собой череду событий в другой книге.
надо же так всё закрутить...
это шедевр!!! вся серия!!!
такая сюжетная линия, что иногда мозг вскипал.
сейчас жалею только о том, что каждую книгу читала отдельно , между ними была разница во времени, так что в этой книге пришлось много деталей вспоминать.
такое огромное спасибо Вам за наслаждение!!!

avatar
09.02.2019, 11:57:58

Спасибо!
Просто нет слов больше...

Очень понравилась книга. Даже всплакнула. Спасибо

avatar
19.01.2019, 21:36:41

Раньше я не любила книга про новые миры или что-то отличное от обыденной жизни человека, но именно из-за твоих романов я изменила свое мнение на диаметрально противоположное. Эта книга стала концом истории "Торани, Аластара, Деймона, Лорейн и Деймона, Лизабет и Артура, Виолы и Герберта. А главное Ричардом и Мардж..." Потрясающая история длиной в века. Удивительный, прекрасный, чувственный цикл о любви, разной, но красивой.
Что касается этого романа, то другой. более современный. Было смешно порой, даже очень. Безумно понравилась Виола своим характером, а инкуб просто покорял меня всё больше, когда учился чувствовать. Не могу простить мать Герберта. Что касается Ричарда, то просто поражена тем, как ловко ты смогла все провернуть и расставить на свои места. Это было невероятно. Низкий поклон тебе за твои книги. Я получила огромное удовольствие от прочтения. Большое спасибо!