Книга. "Инкуб. Превосходство первых" читать онлайн

Инкуб. Превосходство первых

Цикл: Иллюзия греха

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, иллюзия греха

Читать
Рейтинг:
3260
1942 235657

Текущий рейтинг:
#789 в Любовная фантастика
#4848 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

13.06.2018 — 15.11.2018


Аннотация к книге "Инкуб. Превосходство первых"

«Никогда не связывайся с инкубом!» - эту непреложную истину повторяют матери дочерям уже ни одно поколение.
Инкуб может дать девушке все: исполнить любую мечту, достать с неба звёзды и подарить их на блюдце из лунного камня… Показать истинное счастье, а потом разбить сердце…


1214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2018, 08:22:11

фух...мурашки побежали)))

avatar
30.10.2018, 07:05:08

мммрр)))
а вот и наша первая героиня этой истории ♡

avatar
30.10.2018, 04:06:17

Ой-ё-ёй .... Как же интересно )))) Спасибо!!!

А напомните моей дырявой памяти, где до этого была Торани? Или фамилия Фелз упоминалась?

avatar
30.10.2018, 00:19:47

Спасибо!

avatar
29.10.2018, 23:24:51

Торани) аж всплакнула

О, как закрутилось - завертелось. Очень интересно! Спасибо.

Надеюсь это будут слезы счастья...

Не ну вы только не убивайте инкуба, пожалуйста

avatar
28.10.2018, 00:50:43

Ну пожалуйста, автор , пусть будет всё хорошо!

avatar
27.10.2018, 20:55:07

МММ! Невозможно было оторваться! Пружина сюжета скручивается и скручивается... Гер умирает, Ричард в прошлом застрял, а у Виолы всё на сплошной интуиции получается!
Прям засада...
Деткам Дианы здоровья!

avatar
27.10.2018, 20:09:35

А как же: "мы в ответе за тех, кого приручили". Ричард без детей (но хоть с любимой), Пятого уже нет, Сакс умирает....А так хочется ХЭ, хотя бы в книжке:( ну пожалуйста, пожалуйста.

avatar
27.10.2018, 10:15:04

Спасибо огромное автору! После покупки и прочтении (вернее сказать проглатывании) "тетушки Марджери",долго пребывала под впечатлением от трилогии. Увидела название новой книги, подписалась и... ура! Можно сказать, продолжение! Здорово как!

avatar
27.10.2018, 02:21:07

Да уж!!!! Может Ричард поможет)))) Спасибо!)))

avatar
26.10.2018, 00:01:57

Спасибо.Здоровья деткам.

avatar
25.10.2018, 18:49:58

спасибо

avatar
25.10.2018, 18:23:25

Спасибо за труд!
Очень интересно!
Поправляйтесь, и будьте здоровы!!!

avatar
25.10.2018, 15:41:58

спасибо

avatar
25.10.2018, 10:40:23

Спасибо!

avatar
24.10.2018, 10:15:24

Спасибо!