Книга. "Инкуб. Превосходство первых" читать онлайн

Инкуб. Превосходство первых

Цикл: Иллюзия греха

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, иллюзия греха

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3261
1943 235665

Текущий рейтинг:
#556 в Любовная фантастика
#3281 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

13.06.2018 — 15.11.2018


Аннотация к книге "Инкуб. Превосходство первых"

«Никогда не связывайся с инкубом!» - эту непреложную истину повторяют матери дочерям уже ни одно поколение.
Инкуб может дать девушке все: исполнить любую мечту, достать с неба звёзды и подарить их на блюдце из лунного камня… Показать истинное счастье, а потом разбить сердце…


1214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2018, 00:04:28

Вишня это вкусно. я теперь только замораживаю. А раньше варила пятиминутку 1ст. сахара на 1 ст. вишни доводим до кипения и пять минут варим на большом огне. выключаем.Почти как свежая.

Спасибки!

Спасибо! Мне кажется это Гербер!

avatar
08.07.2018, 21:46:38

Вообще я не увлекаюсь классической музыкой, но читая это произведение решила прослушать под какую же музыку танцевала Виола и под какую Сакс наслаждался своим одиночеством, а именно: Palladio,Токката Ре Минор и Лакримоза))Которые, кстати, мне очень понравились)Автор умеет не только писать отличные романы, но и подобрать музыку к определенным моментам в книге:) Теперь именно эти композиции ассоциируются у меня с этой книгой) Наверно, я бы назвала книгу немного "музыкальной", ведь даже у гг на спине тату в виде скрипки)

а еще можно вареники с вишней сделать

avatar
08.07.2018, 10:36:17

вишня в собственном соку - в стерилизованные 0,5 л банки складываем подготовленную вишню без косточек, затем стерилизуем 15 минут и под шубу остывать. Зимой в компоты, пироги, вареники и т.д. хранится при комнатной температуре.
Спасибо за проду!

avatar
08.07.2018, 09:14:42

Спасибо!

avatar
07.07.2018, 22:34:05

Диана, благодарю вас за ваше творчество! Прочитала "запоем" серию Иллюзию греха. Не могла ничего делать, пока не дочитала. Хорошо, что вишня у меня пока зеленая)) я же вся в мыслях... И муж: что случилось? О чем ты думаешь? О суккубах я думаю! Но не скажешь же ему, правда? Не поймёт! Поэтому сохраняю вид загадочный...
А про вишню: подруга делала такое лакомство: убирала косточки , пересыпала сахаром, оставляла в прохладном месте, пока ягоды не дадут сок, а сахар не раствориться. Потом ягоды сушились в духовке и получался такой "изюм" )) сок можно заказать в банки, чтобы потом его разбавлять водой.

avatar
08.07.2018, 06:12:56

Спасибо за породу.

Спасибо!

avatar
07.07.2018, 14:55:01

Спасибо))

Спасибо и за маленькую проду

avatar
07.07.2018, 08:35:11

"Вишня на косточке"
Мытую вишню, пересыпают сахаром мера на меру (я люблю на 1,5 меры сахара, получается как в сиропе) и оставляют на некоторое время, чтобы сахар пропитался соком. Перед тем как варить хорошенько перемешать. Варят 3 раза. Первый раз для растапливания сахара, постояно помешивая, закипело отставляете. Затем после полного остывания варите второй раз до закипания и отставляете до остывания. 3й раз уже варится для насыщеного цвета также до закипания. Я после 3го раза,дав варенью немного остыть (пока горячее, но уже не кипяток), разливаю по банкам, так крышки плотнее сидят. Это варенье конечно можно варить и без косточек, но заморачиваться с выкомывиванием косточек и взвешиванием я не люблю, а на глаз не умею. Поэтому это самый надёжный способ, а какой сладкий и вкусный, особенно зимой! Кстати, это варенье можно делать и с черешней, но туда надо меньше сахара.

НА СЧЁТ ВАРЕНЬЯ! ГЛАВНОЕ КОСТОЧКИ ИЗ ВИШНИ НЕ УБИРАТЬ!!! ИНАЧЕ ВКУС ТЕРПКОСТИ ТЕРЯЕТСЯ, И УЖЕ СОВСЕМ НЕ ТО!

Ну вот, один брат удивлен и сам удивил Виолу. А что там со вторым, куда он пропал? Спасибо, ждем продолжения.

Спасибооо

avatar
07.07.2018, 07:47:51

Спасибо за продочку)) Ну наконец-то повезло!

avatar
07.07.2018, 03:47:40

Спасибо!!

avatar
07.07.2018, 01:12:02

Спасибо)))) Надеюсь у неё всё получится

avatar
07.07.2018, 01:11:55

Спасибо)))) Надеюсь у неё всё получится