https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528873032_69.jpg
Инкуб. Превосходство первых
Диана Соул
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#556 в Любовная фантастика
#3281 в Любовное фэнтези
13.06.2018 — 15.11.2018
1214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВишня это вкусно. я теперь только замораживаю. А раньше варила пятиминутку 1ст. сахара на 1 ст. вишни доводим до кипения и пять минут варим на большом огне. выключаем.Почти как свежая.
Спасибки!
Спасибо! Мне кажется это Гербер!
Вообще я не увлекаюсь классической музыкой, но читая это произведение решила прослушать под какую же музыку танцевала Виола и под какую Сакс наслаждался своим одиночеством, а именно: Palladio,Токката Ре Минор и Лакримоза))Которые, кстати, мне очень понравились)Автор умеет не только писать отличные романы, но и подобрать музыку к определенным моментам в книге:) Теперь именно эти композиции ассоциируются у меня с этой книгой) Наверно, я бы назвала книгу немного "музыкальной", ведь даже у гг на спине тату в виде скрипки)
а еще можно вареники с вишней сделать
вишня в собственном соку - в стерилизованные 0,5 л банки складываем подготовленную вишню без косточек, затем стерилизуем 15 минут и под шубу остывать. Зимой в компоты, пироги, вареники и т.д. хранится при комнатной температуре.
Спасибо за проду!
Спасибо!
Диана, благодарю вас за ваше творчество! Прочитала "запоем" серию Иллюзию греха. Не могла ничего делать, пока не дочитала. Хорошо, что вишня у меня пока зеленая)) я же вся в мыслях... И муж: что случилось? О чем ты думаешь? О суккубах я думаю! Но не скажешь же ему, правда? Не поймёт! Поэтому сохраняю вид загадочный...
А про вишню: подруга делала такое лакомство: убирала косточки , пересыпала сахаром, оставляла в прохладном месте, пока ягоды не дадут сок, а сахар не раствориться. Потом ягоды сушились в духовке и получался такой "изюм" )) сок можно заказать в банки, чтобы потом его разбавлять водой.
Спасибо за породу.
Спасибо!
Спасибо))
Спасибо и за маленькую проду
"Вишня на косточке"
Мытую вишню, пересыпают сахаром мера на меру (я люблю на 1,5 меры сахара, получается как в сиропе) и оставляют на некоторое время, чтобы сахар пропитался соком. Перед тем как варить хорошенько перемешать. Варят 3 раза. Первый раз для растапливания сахара, постояно помешивая, закипело отставляете. Затем после полного остывания варите второй раз до закипания и отставляете до остывания. 3й раз уже варится для насыщеного цвета также до закипания. Я после 3го раза,дав варенью немного остыть (пока горячее, но уже не кипяток), разливаю по банкам, так крышки плотнее сидят. Это варенье конечно можно варить и без косточек, но заморачиваться с выкомывиванием косточек и взвешиванием я не люблю, а на глаз не умею. Поэтому это самый надёжный способ, а какой сладкий и вкусный, особенно зимой! Кстати, это варенье можно делать и с черешней, но туда надо меньше сахара.
НА СЧЁТ ВАРЕНЬЯ! ГЛАВНОЕ КОСТОЧКИ ИЗ ВИШНИ НЕ УБИРАТЬ!!! ИНАЧЕ ВКУС ТЕРПКОСТИ ТЕРЯЕТСЯ, И УЖЕ СОВСЕМ НЕ ТО!
Ну вот, один брат удивлен и сам удивил Виолу. А что там со вторым, куда он пропал? Спасибо, ждем продолжения.
Спасибооо
Спасибо за продочку)) Ну наконец-то повезло!
Спасибо!!
Спасибо)))) Надеюсь у неё всё получится
Спасибо)))) Надеюсь у неё всё получится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена