https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528873032_69.jpg
Инкуб. Превосходство первых
Диана Соул
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#822 в Любовная фантастика
#4833 в Любовное фэнтези
13.06.2018 — 15.11.2018
1214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Большое спасибо!!!
Да бывают дни такие что везёт или не везёт.
А мне чёрной смородины задолбалась, перебирать и мыть.
Очень давно, у меня на вишню аллергия,переела :), мы её без сахара просто закатывали в банки, предварительно вынув косточки и стерилизуя.
Очень хороша вишня в своем соку, вынуть косточки, 200 но сахара на 1 кг вишни на ночь в холодильник, утром донести до кипения чтоб сахар растворится, разложить по стерилизоваться банкам, 5—10мин. стерилизовать (0,5—1л) и закатать. Валя, готово!
Спасибо за продочку!) Лучше вишню заморозить, тогда в ней больше пользы сохранится, а при термической обработке все витамины убиваются...
Добрый вечер,спасибо большое за позитивное продолжение,тоже попрыгала на диване.
Очищайте от косточек и замораживайте. А зимой пирог из вишни и слоёного теста подарит кучу исключительно положительных эмоций. И возни меньше чем с готовкой
Спасибо... И приятного))
Спасибо!❤
Спасибо за продолжение. И удачи с вишней.
Спасибо!
На счет вишни, мы ее последнее время просто замораживаем в пакетах в морозилке. Зимой просто благодать -) идет и в штрудели и в киши и в тартары, добавляется в начинку тортов и идет на соусы к мясу
Видимо, вакансия тренера всё же за Виолой...
Что-то мне подсказывает, что нажелала наша артефакторша инкубу чувствовать, пока держала в руках его запонку, вот его, беднягу, и подкосило:))))
Но странно, почему с ним её способности вот так сразу срабатывают, а сестре она желает проснуться очень давно и без толку.
Очень странно про то, что инкубу не здоровилось, они же не болеют. Тут что-то другое произошло, то что помогло его держать некоторое время на расстоянии от Виолы. А вот вакансия похоже ждет своё время. Помыкаются, помыкаются, да и позвонят бывшей гимнастке. Спасибо, ждем продолжения.
Она же получит эту работу да?
Спасибо за проду
Спасибо большое!!!
Да с вакансиями так, вы нам не подходите и всё, и логика рядом не стояла.
Спасибо!
Спасибо, Диана.
А что с Гербертом? Чем он там таким недюжит? Может надо было подняться к нему... и пожалеть мальчика?:)
Директрису понять можно, всё же она за детей отвечает, а на лбу ведь у Виолы не написано, что она порядочная, зато есть запись в трудовой, что, как бы не очень... Может с ней ещё раз поговорить? Рассказать, как в клуб попала и что она случайный человек там?
Спасибо)С нетерпением жду проды))
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена