Книга. "Инкуб. Превосходство первых" читать онлайн

Инкуб. Превосходство первых

Цикл: Иллюзия греха

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, иллюзия греха

Читать
Рейтинг:
3261
1943 235663

Текущий рейтинг:
#822 в Любовная фантастика
#4833 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

13.06.2018 — 15.11.2018


Аннотация к книге "Инкуб. Превосходство первых"

«Никогда не связывайся с инкубом!» - эту непреложную истину повторяют матери дочерям уже ни одно поколение.
Инкуб может дать девушке все: исполнить любую мечту, достать с неба звёзды и подарить их на блюдце из лунного камня… Показать истинное счастье, а потом разбить сердце…


1214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2018, 00:28:54

Спасибо

avatar
06.07.2018, 23:02:43

Большое спасибо!!!
Да бывают дни такие что везёт или не везёт.
А мне чёрной смородины задолбалась, перебирать и мыть.
Очень давно, у меня на вишню аллергия,переела :), мы её без сахара просто закатывали в банки, предварительно вынув косточки и стерилизуя.

avatar
06.07.2018, 17:55:13

Очень хороша вишня в своем соку, вынуть косточки, 200 но сахара на 1 кг вишни на ночь в холодильник, утром донести до кипения чтоб сахар растворится, разложить по стерилизоваться банкам, 5—10мин. стерилизовать (0,5—1л) и закатать. Валя, готово!

avatar
06.07.2018, 22:09:31

Спасибо за продочку!) Лучше вишню заморозить, тогда в ней больше пользы сохранится, а при термической обработке все витамины убиваются...

avatar
06.07.2018, 21:18:42

Добрый вечер,спасибо большое за позитивное продолжение,тоже попрыгала на диване.

Очищайте от косточек и замораживайте. А зимой пирог из вишни и слоёного теста подарит кучу исключительно положительных эмоций. И возни меньше чем с готовкой

avatar
06.07.2018, 20:10:05

Спасибо... И приятного))

avatar
06.07.2018, 18:58:39

Спасибо!❤

avatar
06.07.2018, 18:18:22

Спасибо за продолжение. И удачи с вишней.

avatar
06.07.2018, 17:46:33

Спасибо!

avatar
06.07.2018, 17:46:00

На счет вишни, мы ее последнее время просто замораживаем в пакетах в морозилке. Зимой просто благодать -) идет и в штрудели и в киши и в тартары, добавляется в начинку тортов и идет на соусы к мясу

avatar
06.07.2018, 17:17:04

Видимо, вакансия тренера всё же за Виолой...

avatar
06.07.2018, 15:34:45

Что-то мне подсказывает, что нажелала наша артефакторша инкубу чувствовать, пока держала в руках его запонку, вот его, беднягу, и подкосило:))))
Но странно, почему с ним её способности вот так сразу срабатывают, а сестре она желает проснуться очень давно и без толку.

Очень странно про то, что инкубу не здоровилось, они же не болеют. Тут что-то другое произошло, то что помогло его держать некоторое время на расстоянии от Виолы. А вот вакансия похоже ждет своё время. Помыкаются, помыкаются, да и позвонят бывшей гимнастке. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
06.07.2018, 09:46:24

Она же получит эту работу да?

Спасибо за проду

avatar
05.07.2018, 19:54:55

Спасибо большое!!!
Да с вакансиями так, вы нам не подходите и всё, и логика рядом не стояла.

avatar
06.07.2018, 01:10:09

Спасибо!

avatar
05.07.2018, 23:05:24

Спасибо, Диана.
А что с Гербертом? Чем он там таким недюжит? Может надо было подняться к нему... и пожалеть мальчика?:)
Директрису понять можно, всё же она за детей отвечает, а на лбу ведь у Виолы не написано, что она порядочная, зато есть запись в трудовой, что, как бы не очень... Может с ней ещё раз поговорить? Рассказать, как в клуб попала и что она случайный человек там?

avatar
05.07.2018, 21:44:59

Спасибо)С нетерпением жду проды))

avatar
05.07.2018, 21:05:17

Спасибо.