https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528873032_69.jpg
Инкуб. Превосходство первых
Диана Соул
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#822 в Любовная фантастика
#4833 в Любовное фэнтези
13.06.2018 — 15.11.2018
1214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет, они с вакансией созданы друг для друга? Спасибо
спасибо ! значит надо сходить туда еще раз ! ни кто особо не рвется на должность тренера !
Спасибо)) Мне вот интересно, как можно так бездушно выгнать человека, когда в самом деле нет достойной кандидатуры. Я уверена, что Виола сможет стать отличным тренером и имплант - в данной ситуации плюс, ибо её работоспособность будет намного выше, чем у других. Если уж так смущает предыдущие место работы - вместо того, чтобы каждый день просматривать бесполезных кандидаток съездить и расспросить о Виоле коллег и хозяина клуба. Нет же, нужно создавать проблему на пустом месте. И что случилось с Гербертом?
Добрый день,спасибо огромное,они созданы друг для друга,работа детского тренера и Виола
Надеюсь все ж нашей девочке повезёт и её возьмут на эту работу!
Спасибо!
Спасибо.
Вакансия тренера это её
Спасибо за продолжение!!
Спасибо!
Спасибо!!
Спасибо за проду! Только не совсем поняла, откуда у нее появился визофон? Все украли же вроде?
Спасибо
А ведь ГГ, обладая устойчивостью к талантам Герберта, вполне может принимать участие в воспитании сына-инкуба. Главное, убедить Герберта в необходимости своего присутствия в жизни ребёнка.
Спасибо.
Спасибо за продочку!
Давайте пожалеем все вместе этого богатого избалованого ублюдка. Он такой несчатный, к сожалению не умеет любить, сладкий богатый мишка, давайте його приласкаем . Может расстает, и осыпет баблом?
Спасибки!
Сложно у них все. С одной стороны девочка понимает, что вариантов то у нее не много, а с учетом маньяка, так их еще меньше, а с другой...быть этаиким инкубатором без шанса растить собственного ребенка- это страшно.
Спасибо!
Спасибо. Все же интересно: были предыдущие 4 кота...?И что с ними? Наверно, больше нет...и если Герберт так трепетно относится к Пятому, то наверно переживал из-за смерти предыдущих?Тоже жаль его стало.
Эта ситуация типична для тех, кто сошел с гонки в большом спорте. Вообще, на фоне ее проблем инкуб просто бесит! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена