https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528873032_69.jpg
Инкуб. Превосходство первых
Диана Соул
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#825 в Любовная фантастика
#4817 в Любовное фэнтези
13.06.2018 — 15.11.2018
1214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Я вот покумекала насчёт проблемы инкубов- может они родятся только если родители любят друг друга? А что - вот у суккуб ведь почти так было - без любви они становились обыкновенными женщинами.
Вот по написала. Проблема у неё в мозгах именно потому, что не повзрослела, вот и не слышит собеседника.
Не будем осуждать одиноких матерей!
Спасибо!
Спасибо. Маньяк появился, жуть. Теперь Герберт вообще охрану должен приставать.
Спасибо большое за продолжение!!!
А почему бы самой не развиваться?
А ещё хочется Герберту счастья, а не только заботы о мире и корпорации. И нашей героине тоже.
Вот честно, героиня ведёт себя как ханжа! Причём здесь женщины кукушки? Ну абсолютно она не слышит Герберта который в открытую говорит ей, что малышу плохо рядом со всеми кроме отца! Что ж она за мать будет, если думает лишь о себе одной любимой! А все её рассуждения не взрослой женщины, а как раз подростка максималиста. Нет Диана ваши диалоги из её уст меня не убедили. Да, мать их потеряла ребёнка, близко очень приняла к сердцу, спасли её дочери. А что мешало матери ещё раз родить? Женщинам природой предназначено рожать. Мы такие же животные как и все вокруг. Только слишком обмозгованы. Не понимаю что плохого в том, что он хочет мальчика, такого как он сам? Все мы хотим своих маленьких копий и девочек и мальчиков.
Инкубы порядок навели, поддерживают науку, развитие и процветание. А не будет их что будет? Раздвигать ножки придётся героине для любого, кого укажут. Не будет порядка...
Наиболее адекватным в этой книге кажется бесчувственный инкуб.
Не заботится о дочерях, почему же заботится как может. Как бы она себя чувствовала, если б постоянно слышала всех вокруг.
А проблема большого кол-ва детей лишь в том, что нужен мальчик. Не было бы проблем с рождением, и детей был было нескол
Значит пропали обе ... и это не первый случай уже. Не удивлюсь, если Виктория пропадет уже со станции, не понятно кто такой маньяк, и как выглядит. Так что вполне может прикинуться хорошим парнем.
Я тут подумала ... если Виола на самом деле артефактор, то может сможет создать артефакт, чтобы Герберт мог чувствовать? Интересно было бы посмотреть на инкуба с эмоциями. ))
Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо!❤❤❤❤❤
Спасибо!
Жуть. Надеюсь Кэтрин спокойно доберется
Спасибо!!
Большущее спасибо!
Спасибо.
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!
СЕГОДНЯ ПО СЕМЕЙНО_БЫТОВЫМ ПРИЧИНАМ НЕ УСПЕВАЮ ПРОДУ!
ИЗВИНЯЙТЕ!
Вроде не долго меня не было, а уже столько событий. Всё бОльшую симпатию вызывает Герберт. Какого это - быть инкубом? Детство лишенное матери, рано ушедший отец (я так понимаю, единственный живой человек рядом), без обычных детских радостей, обозленный брат, шум в голове от чужих мыслей (и как правило, далеко не светлых, добрых и умных). А вот Ричард вызывает опосения. Казалось бы самый близкий человек- опора и поддержка, но как бы самым страшным врагом не стал. Зная Диану, даже не загадываю развитие событий. Очень надеюсь на ХЭ. Спасибо, дорогой автор!
Спасибо)Ясно ведь и так, с кем останется гг, но что-то пока никакой искры между ними не заметно...
Спасибо !
Спасибо)))(^_^)
А и правда, утро вечера мудренее. Надо поспать:) А утром ещё и позавтракать основательно:)
Спасибо, Диана.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена