Книга. "Инкуб. Превосходство первых" читать онлайн

Инкуб. Превосходство первых

Цикл: Иллюзия греха

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, иллюзия греха

Читать
Рейтинг:
3260
1942 235661

Текущий рейтинг:
#825 в Любовная фантастика
#4817 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

13.06.2018 — 15.11.2018


Аннотация к книге "Инкуб. Превосходство первых"

«Никогда не связывайся с инкубом!» - эту непреложную истину повторяют матери дочерям уже ни одно поколение.
Инкуб может дать девушке все: исполнить любую мечту, достать с неба звёзды и подарить их на блюдце из лунного камня… Показать истинное счастье, а потом разбить сердце…


1214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2018, 16:56:56

Спасибо.
Я вот покумекала насчёт проблемы инкубов- может они родятся только если родители любят друг друга? А что - вот у суккуб ведь почти так было - без любви они становились обыкновенными женщинами.

Вот по написала. Проблема у неё в мозгах именно потому, что не повзрослела, вот и не слышит собеседника.
Не будем осуждать одиноких матерей!
Спасибо!

avatar
04.07.2018, 17:22:34

Спасибо. Маньяк появился, жуть. Теперь Герберт вообще охрану должен приставать.

avatar
04.07.2018, 17:02:23

Спасибо большое за продолжение!!!

А почему бы самой не развиваться?

А ещё хочется Герберту счастья, а не только заботы о мире и корпорации. И нашей героине тоже.

Вот честно, героиня ведёт себя как ханжа! Причём здесь женщины кукушки? Ну абсолютно она не слышит Герберта который в открытую говорит ей, что малышу плохо рядом со всеми кроме отца! Что ж она за мать будет, если думает лишь о себе одной любимой! А все её рассуждения не взрослой женщины, а как раз подростка максималиста. Нет Диана ваши диалоги из её уст меня не убедили. Да, мать их потеряла ребёнка, близко очень приняла к сердцу, спасли её дочери. А что мешало матери ещё раз родить? Женщинам природой предназначено рожать. Мы такие же животные как и все вокруг. Только слишком обмозгованы. Не понимаю что плохого в том, что он хочет мальчика, такого как он сам? Все мы хотим своих маленьких копий и девочек и мальчиков.
Инкубы порядок навели, поддерживают науку, развитие и процветание. А не будет их что будет? Раздвигать ножки придётся героине для любого, кого укажут. Не будет порядка...
Наиболее адекватным в этой книге кажется бесчувственный инкуб.
Не заботится о дочерях, почему же заботится как может. Как бы она себя чувствовала, если б постоянно слышала всех вокруг.
А проблема большого кол-ва детей лишь в том, что нужен мальчик. Не было бы проблем с рождением, и детей был было нескол

Значит пропали обе ... и это не первый случай уже. Не удивлюсь, если Виктория пропадет уже со станции, не понятно кто такой маньяк, и как выглядит. Так что вполне может прикинуться хорошим парнем.
Я тут подумала ... если Виола на самом деле артефактор, то может сможет создать артефакт, чтобы Герберт мог чувствовать? Интересно было бы посмотреть на инкуба с эмоциями. ))
Спасибо, ждем продолжения.

avatar
04.07.2018, 16:08:48

Спасибо!❤❤❤❤❤

Спасибо!

Жуть. Надеюсь Кэтрин спокойно доберется

avatar
04.07.2018, 13:58:19

Спасибо!!

avatar
04.07.2018, 07:25:37

Большущее спасибо!

avatar
04.07.2018, 00:52:22

Спасибо.

avatar
03.07.2018, 16:55:16

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!
СЕГОДНЯ ПО СЕМЕЙНО_БЫТОВЫМ ПРИЧИНАМ НЕ УСПЕВАЮ ПРОДУ!
ИЗВИНЯЙТЕ!

avatar
03.07.2018, 13:36:28

Вроде не долго меня не было, а уже столько событий. Всё бОльшую симпатию вызывает Герберт. Какого это - быть инкубом? Детство лишенное матери, рано ушедший отец (я так понимаю, единственный живой человек рядом), без обычных детских радостей, обозленный брат, шум в голове от чужих мыслей (и как правило, далеко не светлых, добрых и умных). А вот Ричард вызывает опосения. Казалось бы самый близкий человек- опора и поддержка, но как бы самым страшным врагом не стал. Зная Диану, даже не загадываю развитие событий. Очень надеюсь на ХЭ. Спасибо, дорогой автор!

avatar
02.07.2018, 21:35:11

Спасибо)Ясно ведь и так, с кем останется гг, но что-то пока никакой искры между ними не заметно...

avatar
03.07.2018, 08:24:45

Спасибо !

avatar
03.07.2018, 07:58:40

Спасибо)))(^_^)

avatar
02.07.2018, 23:24:02

А и правда, утро вечера мудренее. Надо поспать:) А утром ещё и позавтракать основательно:)
Спасибо, Диана.