https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528873032_69.jpg
Инкуб. Превосходство первых
Диана Соул
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#825 в Любовная фантастика
#4817 в Любовное фэнтези
13.06.2018 — 15.11.2018
1214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА он ничего, главное не врёт.
Спасибо большое.
Всё-таки хоть какие-то чувства есть. ( к коту хотя бы) Значит не все потеряно для Герберта.
Спасибо!
Большое спасибо!!!
Хорошо что насильно не хочет.
Собственно Герберту и посочувствовать можно. Унылая и без эмоциональная жизнь.
Какое счастье, что ей он внушить ничего не может. Спасибо
Странно, что при таком технологичном мире люди не научились определять в сперматозойде игрек хромосому. Или Герберт имел ввиду только естественный процесс зачатия мальчика, когда сказал, что до сих пор не знают как рождаются мальчики? Спасибо, Диана:-)
Спасибо большое автору! Мне вот интересно, неужели все женщины, имеющие детей от Герберта, довольны своим положением. Неужели им плевать на своих дочерей? И ни одна не хотела для своего ребёнка отца, не просила инкуба хотя бы раз посмотреть на дитя?
Спасибо ! вот кажется мне , что Ричард как раз " темная" лошадка ?! и от него можно ждать проблем...
Опа, мне кажется или ему только что создали артефакт? Хмм, но вроде от них волны должны идти. Ох, не знаю, не знаю, но надеюсь, что создали и он попадёт под его влияние! *бугагагашеньки
Дорый день,спасибо огромное,даа,чтобы переживать,надо знать что потерял,вот и надо Герберту показать,что нельзя купить ни за какие деньги.
Спасибо большое за ваш труд!))))
Котегов мы, значит, любим... Котегов мы, значит, ревнуем...
То есть пациент не безнадёжен?:)
Но 132 дочки!!! Пугающая неразборчивость в связях:)
Блин. да так никаких денег не хватит!
Спасибо большое!
Это жутко слышать мысли всех сразу после рождения не осознавая их. Поэтому инкубы такие без эмоциональные, с детства психика забита. Интересно почему это мысли Ричарда Герберт не слышит, что за барьер у брата? Врождённый или приобретённых?
Больше ста девочек? Серьёзно? В 35 лет. Герберт бык - производитель... или осеменитель. Виоле надо придумать артефакт отцовства, что его разом на всех детей своих любовью накрыло. Или совесть, чтоб помучала.....
Как много я пропустила! Честно импонирую Герберту и будь я на месте девушки согласилась бы. Не понимаю почему она ломается? Чем плохи нормальные правители и помощь им в рождении ребёнка? Причём здесь продажа себя? Можно и без денег родить. И хорошо, что Гербер все с ней проговаривает
А вот Ричард все больше отталкивает и вот он точно не зря стерилен. Может он вообще главный маньяк и убийца! Слишком в темную он играет.
Спасибо!
Спасибки!!!!
Слов нет одни эмоции и междометия.
Если смотреть с этой стороны, да сыну отец нужнее... И очень жаль ребенка
Спасибо за проду
Ага. И когда у Виолы получиться создать артефакт, я хочу полюбоваться на её лицо. Интересно, почему Герберт так разговорился? Приманка для Виолы? Спасибо большое автору!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена