Книга. "Инкуб. Превосходство первых" читать онлайн

Инкуб. Превосходство первых

Цикл: Иллюзия греха

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, иллюзия греха

Читать
Рейтинг:
3260
1942 235661

Текущий рейтинг:
#815 в Любовная фантастика
#4827 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

13.06.2018 — 15.11.2018


Аннотация к книге "Инкуб. Превосходство первых"

«Никогда не связывайся с инкубом!» - эту непреложную истину повторяют матери дочерям уже ни одно поколение.
Инкуб может дать девушке все: исполнить любую мечту, достать с неба звёзды и подарить их на блюдце из лунного камня… Показать истинное счастье, а потом разбить сердце…


1214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2018, 08:52:31

Спасибо!)!)!

avatar
30.06.2018, 00:15:27

Спасибо))

avatar
30.06.2018, 00:12:21

ничего, главное чтобы прода шла))))

avatar
29.06.2018, 21:28:15

Большое спасибо!!!
У него ещё один брат есть Роберт?

avatar
29.06.2018, 22:35:05

Спасибо!

Ну вот, разозлил девочку и опять настроил своей отстраненностью против себя. Не умеет Гарберт делать выводов, все рассчитывает на деньги и собственное влияние инкуба. А тут это не прокатит. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
29.06.2018, 22:15:39

Спасибо за продолжение!!

avatar
29.06.2018, 20:32:47

Спасибо.

Спасибо))

avatar
29.06.2018, 18:54:03

Спасибо. Диана, вы здорово пишите. Вот только меня очень раздражают герои и я поняла почему. Нет любви между близкими людьми и это обидно. Брат стремится уничтожить брата, а сестра очень любит себя и пойти компромисс ради жизни сестры не может. Желает вечной любви. Ха...

avatar
29.06.2018, 18:19:42

Начинаю понимать, почему Ричард считает инкубов досадной аномалией, которая должная исчезнуть! Спасибо

avatar
29.06.2018, 17:26:37

Спасибо!

avatar
29.06.2018, 16:21:02

В каждом есть что-то хорошее... даже герберту, несмотря на его равнодушие иногда нужно приотпускать щиты безразличия и отдыхать от повседневной мороки... И всё же, что выберет Виола. Она права, её поставили в жестокие рамки, но, как говорится, даже если вас съели есть как минимум два выхода. У меня складывается ощущение, что не так проста ненависть Герберта и Ричарда... И дело даже не в том, что Ричард считает Герберта ошибкой природы и любимчиком отца... Будто между ними произошло что-то ещё. Но это только предположение. Спасибо))

Наверно это те коты которые Виктория забрала из Панема :)

Хотя нет. Коты ведь вроде не возвращались к семье саксов

avatar
29.06.2018, 02:02:30

Спасибо!!

Ну что сказать ... Герберт удивил. Неужели у этого бесчувственного чурбана есть хоть какая-то привязанность. Но приятно осознавать, что ничто человеческое ему не чуждо. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
29.06.2018, 00:09:39

Ха, не всё потеряно. черный кот это то, что надо.))

avatar
28.06.2018, 23:39:28

Да,было бы слишком просто и не интересно, если бы ее отвезли не к Герберту,а домой. Котика жалко,глухой,бедняга. Сначала,если честно предположила,что это у Герберта трансформация))Но инкуб ведь, нелогично как-то...Интересно,что же будет дальше? Спасибо)

avatar
28.06.2018, 21:59:25

Спасибо большое!!!
Не такой уж Герберт бесчувственный, вон кота любит.