https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528873032_69.jpg
Инкуб. Превосходство первых
Диана Соул
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#815 в Любовная фантастика
#4827 в Любовное фэнтези
13.06.2018 — 15.11.2018
1214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!)!)!
Спасибо))
ничего, главное чтобы прода шла))))
Большое спасибо!!!
У него ещё один брат есть Роберт?
Спасибо!
Ну вот, разозлил девочку и опять настроил своей отстраненностью против себя. Не умеет Гарберт делать выводов, все рассчитывает на деньги и собственное влияние инкуба. А тут это не прокатит. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо за продолжение!!
Спасибо.
Спасибо))
Спасибо. Диана, вы здорово пишите. Вот только меня очень раздражают герои и я поняла почему. Нет любви между близкими людьми и это обидно. Брат стремится уничтожить брата, а сестра очень любит себя и пойти компромисс ради жизни сестры не может. Желает вечной любви. Ха...
Начинаю понимать, почему Ричард считает инкубов досадной аномалией, которая должная исчезнуть! Спасибо
Спасибо!
В каждом есть что-то хорошее... даже герберту, несмотря на его равнодушие иногда нужно приотпускать щиты безразличия и отдыхать от повседневной мороки... И всё же, что выберет Виола. Она права, её поставили в жестокие рамки, но, как говорится, даже если вас съели есть как минимум два выхода. У меня складывается ощущение, что не так проста ненависть Герберта и Ричарда... И дело даже не в том, что Ричард считает Герберта ошибкой природы и любимчиком отца... Будто между ними произошло что-то ещё. Но это только предположение. Спасибо))
Наверно это те коты которые Виктория забрала из Панема :)
Хотя нет. Коты ведь вроде не возвращались к семье саксов
Спасибо!!
Ну что сказать ... Герберт удивил. Неужели у этого бесчувственного чурбана есть хоть какая-то привязанность. Но приятно осознавать, что ничто человеческое ему не чуждо. Спасибо, ждем продолжения.
Ха, не всё потеряно. черный кот это то, что надо.))
Да,было бы слишком просто и не интересно, если бы ее отвезли не к Герберту,а домой. Котика жалко,глухой,бедняга. Сначала,если честно предположила,что это у Герберта трансформация))Но инкуб ведь, нелогично как-то...Интересно,что же будет дальше? Спасибо)
Спасибо большое!!!
Не такой уж Герберт бесчувственный, вон кота любит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена