https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528873032_69.jpg
Инкуб. Превосходство первых
Диана Соул
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#813 в Любовная фантастика
#4836 в Любовное фэнтези
13.06.2018 — 15.11.2018
1214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер,спасибо огромное,интересно,вот не кажется мне,что тут обычное чувство досадить более успешному брату,что-то ещё интригующее есть в поступках младшенького.
Такое отношение отца конечно не способствовало хорошим отношениям между братьями. Но все-таки наверное там что-то есть и помимо этого. В конце то концов Ричард не стал тенью брата и вполне себе самодостаточная личность.
Подписка предвидиться?
Да уж, отец конечно не рассчитывал, что сын без способностей не станет играть роль замены, для одаренного братца. И понимаю обиду Роберта ... пусть без инкубских способностей, но все равно же сын. Причем со стойким иммунитетом к чарам инкубов. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо!!
спосибо большое. очень понравилось.!!!
Спасибочки)))))
Очень интересно, а Ричард мне кажется тоже не так прост и в генетическом плане спасибо автору:)
В тексте очень много ошибок и неправильных склонений слов. Очень сильно бросается в глаза) Прежде чем выкладывать проду, можно ведь перечитать написанное... История очень интересная, но опечатки немного портят впечатление
Что то я запуталась. А как называются первые 2 книги цикла? Или как цикл называется? Спасибо.)
Спасибо))
Спасибо!
Мне кажется что Ричард белый и пушистый только с клыками копытами и хвостом.
Огромное спасибо за проду
спасибо))
Спасибо за продолжение!!!
Почти клонирование.
Если за протестным настроением Ричарда только детская обида на отца, то он разочаровывает... или брат тоже отличился?
Спасибо. Так себе братик. Только о себе любимом. Не нравится мне Ричард.
Веская причина не желать своим будущим детям иметь такого папашу. Уж лучше никакого...
Спасибо!
Вот даже не знаю,отключиться на время от чтения "Инкуба" и купить и прочесть 2 предыдущие книги или сначала эту дочитать? А может параллельно?))
"Всего лишь человек". Нормальный человек - это уже очень много. Но где инкубскому величеству это понять! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена