Книга. "Инкуб. Превосходство первых" читать онлайн

Инкуб. Превосходство первых

Цикл: Иллюзия греха

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, иллюзия греха

Читать
Рейтинг:
3260
1942 235658

Текущий рейтинг:
#813 в Любовная фантастика
#4836 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

13.06.2018 — 15.11.2018


Аннотация к книге "Инкуб. Превосходство первых"

«Никогда не связывайся с инкубом!» - эту непреложную истину повторяют матери дочерям уже ни одно поколение.
Инкуб может дать девушке все: исполнить любую мечту, достать с неба звёзды и подарить их на блюдце из лунного камня… Показать истинное счастье, а потом разбить сердце…


1214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

пусть муз по чаще приходит к вам и тогда мы узнаем еще немного продолжения )

avatar
25.06.2018, 17:14:47

Спасибо.
Интерпедия и панемиано улыбнули.

avatar
25.06.2018, 17:12:59

Добрый вечер,спасибо наиогромнейшее,все тайны инкубов братик сейчас поведает. Как же здорово читать про любимый мир,да ещё много лет спустя.

avatar
25.06.2018, 14:25:04

С нетерпением жду проду! спасибо

avatar
25.06.2018, 03:35:49

Спасибо, очень интересная книга, захватила внимание с первой главы. С нетерпением жду продолжения.

avatar
24.06.2018, 19:49:07

Вот читаешь "Инкуба" и когда описываются портреты, предметы в музее,которые,как я поняла,принадлежали героям прошлых книг и которые наверно уже давно мертвы,почему-то появляется ностальгия...Хотя я даже не читала две предыдущие книги цикла.А ведь это герои (по книге конечно же)))тоже когда-то жили,любили...Наверное,все же придется купить 1 книгу цикла в бумаге,а потом и вторую))Да и прав,наверное,автор,что многое сразу понятней станет...

avatar
24.06.2018, 17:38:02

Какие последние фразы сильные! цепляют! а зачем так инкубам сыны? (то что свою магию передать это понятно). Мир на инкубах держится?

avatar
24.06.2018, 15:06:42

Всё непросто... Удивительно, как тонко переплетаются истории Лорейн и Деймона, и Виолы с Гербертом. Одно зависит от другого и только прочтя обе книги видишь целую картину. Но Виола может хотя бы подумать над словами Герберта, ведь если разобраться, то понятно, что такой человек, извиняюсь, инкуб не будет врать ей. Просто нет необходимости. Он не считает это нужным. Он не врет, потому что никогда этого не делал. Потому что получал всё, что хотел, не изворачиваясь, как уж на сковородке. Герберт знает, что получил Виолу со всеми потрохами в тот момент, когда она села в его машину. Скрипя зубами, но села. И этого ему хватило...
Спасибо большое, долго не заходила в интернет, а сегодня с радостью прочитала всё пропущенное)) жду продолжения!

avatar
24.06.2018, 15:04:58

Всё непросто... Удивительно, как тонко переплетаются истории Лорейн и Деймона, и Виолы с Гербертом. Одно зависит от другого и только прочтя обе книги видишь целую картину. Но Виола может хотя бы подумать над словами Герберта, ведь если разобраться, то понятно, что такой человек, извиняюсь, инкуб не будет врать ей. Просто нет необходимости. Он не считает это нужным. Он не врет, потому что никогда этого не делал. Потому что получал всё, что хотел, не изворачиваясь, как уж на сковородке. Герберт знает, что получил Виолу со всеми потрохами в тот момент, когда она села в его машину. Скрипя зубами, но села. И этого ему хватило...
Спасибо большое, долго не заходила в интернет, а сегодня с радостью прочитала всё пропущенное)) жду продолжения!

avatar
24.06.2018, 10:50:20

Спасибо

У него действительно нет чувств или это видимость?

avatar
23.06.2018, 13:10:02

Спасибо.

Ух, ты, запросы у героини! Душу купить. Спасибо, продолжаю читать. Не могу сказать, что мне точно нравится эта история, пока не понятно, однако, она определённо что-то цепляет на глубинном уровне. Надеюсь тут обойдётся без штампа о сексуальном насилии, предающем теле и властном пластилине. В принципе, кажется, уже обошлось)) Ещё раз спасибо, интересно)

avatar
23.06.2018, 10:19:37

Аааа! Ну всё как всегда замечательно

avatar
23.06.2018, 08:50:13

Спасибо за продочку!

avatar
23.06.2018, 08:14:56

Даа.. про героев прошедших лет читать трепетно и даже немножко грустно... ведь еще вчера они были! Дышали, любили, плакали и смеялись... а теперь о них говорят в прошедшем времени :'(((

avatar
23.06.2018, 01:11:45

Ой как интересно читать про внуков. Спасибо))))

avatar
23.06.2018, 00:12:43

интересно разворачиваются события! успехов автору!

avatar
22.06.2018, 23:13:20

Знаете, Вы удивительно быстро умеете заинтересовать романом. Казалось бы только начало но оторваться невозможно.
Спасибо за ваше творчество.

Я надеюсь что Вилла сама создаст артефакт для сестры. В процессе создания артефакта поможет еще и Герберту обрести душу.

avatar
22.06.2018, 23:00:31

Большое спасибо!!!