Книга. "Инквизитор не всегда прав" читать онлайн

Инквизитор не всегда прав

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, магический детектив, столкновение характе...

Рейтинг:
345
606 60919

Текущий рейтинг:
#9583 в Любовное фэнтези
#4910 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 159 стр.

28.07.2021 — ...


Аннотация к книге "Инквизитор не всегда прав"

Роуз — молодая колдунья, но уже по самые уши в неприятностях! Роман с куратором закончился неожиданным разрывом, в дальнейшей учёбе отказано, да ещё и обвиняется в убийстве самого Магистра колдовского ордена. И всё в один день! Как найти заговорщиков и снять с себя все подозрения, где спрятаться от преследования? Конечно, среди новобранцев святой Инквизиции. Там бывшие коллеги по ремеслу точно не станут искать. Правда, нужно не выдать себя перед капитаном паладинов, который с особым интересом и вниманием следит за новенькой. И то ли что-то задумал, то ли… на паладинов тоже действует любовная магия?

В книге есть:
#отчаянная и весёлая героиня
#сильный герой
#множество тайн
#противостояние и любовь
#ХЭ

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо мне очень понравилась история и её герои, прочитала в один присест))) надеюсь она найдет ещё много тысяч читателей и соберёт кучу лайков

avatar
05.11.2021, 09:20:59

Неожиданное видение противостояния ведьм и инквизиции, интриги и любовь. И всё так вкусно замешано!
Как в лучших традициях сказки побеждает добро!) Мило, светло!
Спасибо!!!

avatar
05.11.2021, 08:16:09

Спасибо , история понравилась. Радует , что герои смогли изменить сложившуюся ситуацию, а не только спасти себя. Хорошо, что появился шанс и возможности у других способных людей. Вдохновения автору, побольше новых идей и историй.

avatar
04.11.2021, 12:25:43

Ну, вот. Быстрое, логичное, счастливое окончание. Жаль немного, что история закончилась.
Спасибо, Екатерина!))

avatar
02.11.2021, 19:15:26

Вот мы и подошли к окончанию, с огромной благодарностью за интригующий детектив с инквизицией, но без бойни и костров, а с любовью и справедливостью))
Спасибо вам, было сказочно-чудесно), а где то Айви бродит...брошенка в изгнании, пусть, мир велик, открывай глаза шире...

avatar
02.11.2021, 15:05:41

Так и в жизни ...черное -не значит плохое , а может быть просто цветом....А под кажущейся добродетелью - скрываются настоящие монстры....Спасибо за интересную историю! Вдохновения и творческих удач!

история понравилась,,,вдохновения и побольше увлекательных историй. спасибо.

avatar
02.11.2021, 13:02:21

Чудесная история и с таким счастливым, нежным концом. Спасибо автору и дальнейших творческих успехов!

avatar
02.11.2021, 12:32:08

Большое спасибо за захватывающие события в интересной книге.

avatar
01.11.2021, 08:04:47

Спасибо за продолжение , ждём продолжения с нетерпением.

Вот ведь гадюка какая!

Вот же с....( Зараза), зачем спасал?! Проблем только наделала!

Давайте эту собаку женского пола куда-нить засунем подальше ну ) задолбала

avatar
29.10.2021, 13:06:53

вот же ж ......"нехороший человек"

avatar
29.10.2021, 00:12:57

Опоздала Айви! Не знает ,злыдня, что секс животворящий делает!))))

avatar
28.10.2021, 19:30:52

Да что ж он такой правильный! Прям напрашивается на неправильные методы совращения.
А по поводу Первого... Если учесть запах в кабинете у Рауха, то вариантов как бы... Один.

Неужели первый это Айви или Раух? А вот Даману я не доверяю, вряд ли он хотел ей помочь... Посмотрим. Спасибо.

avatar
27.10.2021, 13:14:43

Это кто же там у нас весь травами пропах, да так знакомо))
Два подозреваемых, но в глубине души один...
Спасибо большое.

Я так понимаю, с Даманом раньше были близкие отношения? Интересно, он к Роуз ничего не чувствует? А с паладином ничего не было?( Спасибо

Значит Айви что-то намешала в эликсир? значит сейчас произойдет воссоединение и душ,и тел,и метки))) спасибо.