https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715588376_45.jpg
Инквизитор не всегда прав
Екатерина Неглинская
: 16+
любовь и страсть, магический детектив, столкновение характе...
#9583 в Любовное фэнтези
#4910 в Приключенческое фэнтези
28.07.2021 — ...
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо мне очень понравилась история и её герои, прочитала в один присест))) надеюсь она найдет ещё много тысяч читателей и соберёт кучу лайков
Неожиданное видение противостояния ведьм и инквизиции, интриги и любовь. И всё так вкусно замешано!
Как в лучших традициях сказки побеждает добро!) Мило, светло!
Спасибо!!!
Спасибо , история понравилась. Радует , что герои смогли изменить сложившуюся ситуацию, а не только спасти себя. Хорошо, что появился шанс и возможности у других способных людей. Вдохновения автору, побольше новых идей и историй.
Ну, вот. Быстрое, логичное, счастливое окончание. Жаль немного, что история закончилась.
Спасибо, Екатерина!))
Вот мы и подошли к окончанию, с огромной благодарностью за интригующий детектив с инквизицией, но без бойни и костров, а с любовью и справедливостью))
Спасибо вам, было сказочно-чудесно), а где то Айви бродит...брошенка в изгнании, пусть, мир велик, открывай глаза шире...
Так и в жизни ...черное -не значит плохое , а может быть просто цветом....А под кажущейся добродетелью - скрываются настоящие монстры....Спасибо за интересную историю! Вдохновения и творческих удач!
история понравилась,,,вдохновения и побольше увлекательных историй. спасибо.
Чудесная история и с таким счастливым, нежным концом. Спасибо автору и дальнейших творческих успехов!
Большое спасибо за захватывающие события в интересной книге.
Спасибо за продолжение , ждём продолжения с нетерпением.
Вот ведь гадюка какая!
Вот же с....( Зараза), зачем спасал?! Проблем только наделала!
Давайте эту собаку женского пола куда-нить засунем подальше ну ) задолбала
вот же ж ......"нехороший человек"
Опоздала Айви! Не знает ,злыдня, что секс животворящий делает!))))
Да что ж он такой правильный! Прям напрашивается на неправильные методы совращения.
А по поводу Первого... Если учесть запах в кабинете у Рауха, то вариантов как бы... Один.
Неужели первый это Айви или Раух? А вот Даману я не доверяю, вряд ли он хотел ей помочь... Посмотрим. Спасибо.
Это кто же там у нас весь травами пропах, да так знакомо))
Два подозреваемых, но в глубине души один...
Спасибо большое.
Я так понимаю, с Даманом раньше были близкие отношения? Интересно, он к Роуз ничего не чувствует? А с паладином ничего не было?( Спасибо
Значит Айви что-то намешала в эликсир? значит сейчас произойдет воссоединение и душ,и тел,и метки))) спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена