https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715588376_45.jpg
Инквизитор не всегда прав
Екатерина Неглинская
: 16+
любовь и страсть, магический детектив, столкновение характе...
#9364 в Любовное фэнтези
#4775 в Приключенческое фэнтези
28.07.2021 — ...
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё будет!)
Скорее всего у него от жара помутнение, придёт в себя и сбежит в последний момент. А Айвин стерва! И это ещё мягко сказано! По ходу она специально приготовила не тот эликсир, чтобы ему стало плохо и она бы прискакала к нему и спасла, типа ему без неё никак.
Ок, он что-то знает!?)
Стопроцентно будет горячо ))))
А дальше припрется Айви с армией "спасателей" и всё испоганит. Наверняка это она что-то нахимичила с эликсиром. Потому и пузырьки открывать запретила, стерва ревнивая.
Думаю я, что ... всё получится))). Инквиз чуть не умер, ему сейчас море по колено, Роуз почти спит, чтобы брыкаться и знает, что ему это на пользу, да и парень нравится))
Спасибо), а Айви что то нахимичила, однако, небось думала, что к ней приползет, а теперь озвучила мысль, что его скверна одолела...
Хороший сон....
Да, если подсказки ведьмы верны, то Роуз для инквизитора судьба и панацея...Но при условии, что он решится это проверить.
Интересно, а Айви знает о таком варианте?
И, кажется, героям нет места в инквизиции и в Ковене, у них свой путь добра...только оставят ли их в покое?
Отличная книга, спасибо))
Спасибо за продолжение
Думаю не зря у Айви ...фамилия - Лич ! Она , как высшая нежить - злобная , мстительная и имеющую гнилое нутро.....Паладина - очень жаль....Спасибо за проду! Вдохновения!
Спасибо! Вдохновения!
Да много ещё непонятного...Айви взяла с Найта обет воздержания? Спасибо.
Спасибо за проду! Вдохновения!
Видимо Найту все же не очень понравилась такая милая картина. спасибо.
Спасибо за проду.
Рада, что вы вернулись)
Спасибо за вкусный кусочек текста)
Ой, как интересно, у нас тут собака на сене, оказывается).
Любит и ненавидит одновременно, как свою слабость, не может эту слабость позволить себе( да и инквизитор её не любит, уже не полюбит и даже уже не друг), но связала его клятвой, как хозяйка поводком... И это рождает его ответную ненависть и страх за Роуз. Боюсь фанатиков и одержимых гнилыми идеями людей.
Спасибо большое. Колдун тот ещё фрукт )
Они плохо расстались, а теперь вроде как союзники, она ведь любила его, а теперь что то вроде партнёрства. А доверие есть?
Может не надо было ее спасать?;)
Эх, угрозами и прочей приблудой не привяжешь к себе мужика .. но в ХЭ точно не место данной собачке женского пола , вот ж бывают ( « мой».. облезнешь))) Он только Роуз )))
Возвращайтесь, Екатерина)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена