- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Инквизитор по соседству
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612873697_76.png
Инквизитор по соседству
Светлана Казакова
Цикл: Сказки о любви
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны и загадки, ведьма и инквизитор, романтика и магия
Рейтинг:
1644
1644
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1042 в Бытовое фэнтези
#2476 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
09.02.2021 — 24.05.2021
Аннотация к книге "Инквизитор по соседству"
Потерять разом всё, предстать перед судом и быть сосланной в глушь? Нелегко, но ведьма Брианна не из тех, кто сдаётся. Порядок в домишке наведёт, своенравного питомца приручит, ещё и лавку откроет.
Что, господин инквизитор, вы чем-то недовольны? Так можно же документы получить, всё по закону! А зелья любовные подброшенные, не ведьмины.
Труп, говорите? Тоже подбросили!
Да что же творится в этом Мраколесье?!
#ведьма с секретом
#кот с характером
#красавчик-инквизитор
#таинственный лес
#будет интересно
ОДНОТОМНИК
Если история нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).
Что, господин инквизитор, вы чем-то недовольны? Так можно же документы получить, всё по закону! А зелья любовные подброшенные, не ведьмины.
Труп, говорите? Тоже подбросили!
Да что же творится в этом Мраколесье?!
#ведьма с секретом
#кот с характером
#красавчик-инквизитор
#таинственный лес
#будет интересно
ОДНОТОМНИК
Если история нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры376066Светлана Казакова 245140
561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение))
хоть бы с ведьмочкой ничего не случилось пока Торна нет, все таки темное местечко это Мраколесье
спасибо за продрчку
Напряжение все нарастает! Все это чувствуют! Спасибо за продолжение!
Ого! Напряженная ситуация! Спасибо за продолжение!))
Спасибо большое! Очень интересно! И главное, кто же убил Краучфера? И для чего тот приходил в дом ведьмы? Вопросы, вопросы, вопросы... А ответы на них будем ждать из новых глав!)))
Бри ведь уже изначально подставили,с первых строчек книги Есть у меня предположение,но пожалуй перечитаю с самого начала
Я не очень поняла, почему Торна не смутил говорящий кот. Они раньше сталкивались?
Ох! Что же там такое случилось?.. Спасибо! Очень интересно и волнительно!!
скорее всего за тетрадью прихрдили а с убийством как раз ведьму подставили ведь у нее был мотив, хорошо что она была с Торном
спасибо за продочку, события накаляются))
Эх подстава подстав)
Хорошо, что наши герои вместе)) Спасибо за продолжение))
Наверное тетрадь искали. Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение))
может с котом что то? и как теперь до проды дотерпеть?
Ну как же так?! Не уберёг? Или ещё успеет помочь? Тревожненько! Спасибо за продолжение!
Ой, наконец-то они объяснились! Как мило!!! Спасибо! А котяра никак не мог уйти молча, чтобы не съязвить!!)))
Спасибо за продолжение))
Бри такая кокетка ))) хорошо что они все выяснили
кот как всегда на высоте:)))
спасибо за продочку
Ми-ми-ми!!! Спасибочки за приятные моменты с утра! Спасибо за продолжение!
очень рада что получила возможность почитать эту замечательную книгу, история легко читается, сюжет динамичный и интересный. Бри просто чудо, непосредственная, умная, яркая конечно такая девушка не могла оставить без внимания даже инквизитора, не смотря на некоторые промахи (обман с арендой), условия в которых она оказалась Бри не сдается, учится выживать и радуется каждому дню. Пока читала все время задавала вопрос почему Эйдан так много ей помогает практически с 1 дня, вот и ответ в последней главе, интересно было посомотреть на эту историю со стороны Торна.
Думаю что любовное зелье подбросила племянница бургомистра возможно она покупала такое у прежней ведьмы хотя в нем был не обычный ингридиент, а это сбивает с толку.
Еще мне не дают покоя огоньки которые по ночам поют, песня была про терновник, у меня он асоциируется с Торном, но разгадки уже близко, жду продолжения
Светлана Вам спасибо огромное))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена