- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Инквизитор по соседству
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612873697_76.png
Инквизитор по соседству
Светлана Казакова
Цикл: Сказки о любви
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны и загадки, ведьма и инквизитор, романтика и магия
Рейтинг:
1644
1644
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1042 в Бытовое фэнтези
#2476 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
09.02.2021 — 24.05.2021
Аннотация к книге "Инквизитор по соседству"
Потерять разом всё, предстать перед судом и быть сосланной в глушь? Нелегко, но ведьма Брианна не из тех, кто сдаётся. Порядок в домишке наведёт, своенравного питомца приручит, ещё и лавку откроет.
Что, господин инквизитор, вы чем-то недовольны? Так можно же документы получить, всё по закону! А зелья любовные подброшенные, не ведьмины.
Труп, говорите? Тоже подбросили!
Да что же творится в этом Мраколесье?!
#ведьма с секретом
#кот с характером
#красавчик-инквизитор
#таинственный лес
#будет интересно
ОДНОТОМНИК
Если история нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).
Что, господин инквизитор, вы чем-то недовольны? Так можно же документы получить, всё по закону! А зелья любовные подброшенные, не ведьмины.
Труп, говорите? Тоже подбросили!
Да что же творится в этом Мраколесье?!
#ведьма с секретом
#кот с характером
#красавчик-инквизитор
#таинственный лес
#будет интересно
ОДНОТОМНИК
Если история нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры376066Светлана Казакова 245140
561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, какая романтическая предыстория! Оказывается, Эйдан давно уже любит её? Аж мурашки по коже... Спасибо, очень интересно! С нетерпением жду продолжения!!! (✿ ♥‿♥)
За эти слова он ей простит все что угодно)))) это ж почти признание, как минимум в симпатии)
Спасибо
Какие зигзаги судьбы) Спасибо за продолжение))
А не срикошетило ли то зелье по самой Брианне?))))
Интересно, Эйдан принимает такое живое участие в её жизни!)))
Эх, жаль доверчивую Брианну! Попалась на крючок мошенников. Теперь ни денег, ни лавки... Спасибо, Светлана! Очень интересно!!
Ах, Брианна! Что же ты наделала, девочка! Вот же не вовремя явился Инквизитор! :-D
Какая она трогательная!:) Спасибо, Светлана.
Я умираю от умиления
Даже перечитала последние продолжения! Как красива ведьмочка в глазах инквизитора! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!
Бедная девушка! Вот же попала в передрягу! Но... У нее же какая-то тайна есть? Будем надеяться, что она поможет Брианне пережить трудные времена!... Спасибо! Начало очень интересное! Читаю дальше!!! )))
Чудесные образы! Полностью соответствуют описаниям внешности героев!!! Оба невероятно хороши - и рыженькая Блэкмор, и брутальный брюнет Торн!
Ай, ай, ай! Светлана! Не могу оторватья! А у меня, между прочим, уже два часа ночи! А завтра - полный рабочий день! А если серьезно - спасибо большое! Очень интересно! Нравится и Бри, с ее острым язычком! И Эйдан! красавец-мужчина! Ладно! Теперь уже завтра продолжу это увлекательное чтение!!!
Какая прелесть! А Инквизитор-то совсем не прост!!! Ишь какой!!! Прямо сразу быка за рога берет!
Ну, вот! По тихоньку наша Бри начинает об живаться и с окружением своим знакомиться! С котярой-то ей, однозначно, вечелее будет. Да и вулвер не обидит...
Ой, какая Брианна релесть! Почти все фото нравятся, но особенно первые три супер!
А Инквизитор-то! МА-МА-ЧКА!! Ух!!! Первые фото - тоже ммммм!!! Красотища просто!!! Спасибо!!!
Вот это секреты! Я про отца и более ранней встрече с ведьмой. Очень интересная история получается! Уже есть детектив! Есть интрига с ухаживаниями и заигрываниями с героями! И, надеюсь, будет любовь! Красивая и сильная! Такая, которая поможет паре все преодолеть! Но вместе! Спасибо за историю! Присоединяюсь!
Спасибо огромное, Светлана! Ооооочень приятно!!!! )))))
Нифигашечки откровение!))))
О как, так Торн давно влюблен) интересно от радости там не прыгал когда узнал какую ведьму отправили в Мраколесье?))))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена