Книга. "Инквизитор по соседству" читать онлайн

Инквизитор по соседству

Цикл: Сказки о любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны и загадки, ведьма и инквизитор, романтика и магия

Читать
Рейтинг:
1644
5397 292161

Текущий рейтинг:
#1042 в Бытовое фэнтези
#2476 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

09.02.2021 — 24.05.2021

Скачать: epub mobi fb2 (24 загрузок)


Аннотация к книге "Инквизитор по соседству"

Потерять разом всё, предстать перед судом и быть сосланной в глушь? Нелегко, но ведьма Брианна не из тех, кто сдаётся. Порядок в домишке наведёт, своенравного питомца приручит, ещё и лавку откроет.
Что, господин инквизитор, вы чем-то недовольны? Так можно же документы получить, всё по закону! А зелья любовные подброшенные, не ведьмины.
Труп, говорите? Тоже подбросили!
Да что же творится в этом Мраколесье?!

#ведьма с секретом
#кот с характером
#красавчик-инквизитор
#таинственный лес
#будет интересно

ОДНОТОМНИК

Если история нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).

561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2021, 21:03:08

Боже, какая романтическая предыстория! Оказывается, Эйдан давно уже любит её? Аж мурашки по коже... Спасибо, очень интересно! С нетерпением жду продолжения!!! (✿ ♥‿♥)

avatar
18.05.2021, 19:00:15

За эти слова он ей простит все что угодно)))) это ж почти признание, как минимум в симпатии)
Спасибо

avatar
18.05.2021, 18:50:34

Какие зигзаги судьбы) Спасибо за продолжение))

А не срикошетило ли то зелье по самой Брианне?))))

avatar
18.05.2021, 17:50:09

Интересно, Эйдан принимает такое живое участие в её жизни!)))

avatar
18.05.2021, 17:56:16

Эх, жаль доверчивую Брианну! Попалась на крючок мошенников. Теперь ни денег, ни лавки... Спасибо, Светлана! Очень интересно!!

avatar
18.05.2021, 17:59:20

Ах, Брианна! Что же ты наделала, девочка! Вот же не вовремя явился Инквизитор! :-D

avatar
18.05.2021, 17:00:10

Какая она трогательная!:) Спасибо, Светлана.

Я умираю от умиления

avatar
18.05.2021, 17:39:31

Даже перечитала последние продолжения! Как красива ведьмочка в глазах инквизитора! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

avatar
17.05.2021, 21:16:18

Бедная девушка! Вот же попала в передрягу! Но... У нее же какая-то тайна есть? Будем надеяться, что она поможет Брианне пережить трудные времена!... Спасибо! Начало очень интересное! Читаю дальше!!! )))

avatar
17.05.2021, 22:02:32

Чудесные образы! Полностью соответствуют описаниям внешности героев!!! Оба невероятно хороши - и рыженькая Блэкмор, и брутальный брюнет Торн!

avatar
17.05.2021, 21:58:16

Ай, ай, ай! Светлана! Не могу оторватья! А у меня, между прочим, уже два часа ночи! А завтра - полный рабочий день! А если серьезно - спасибо большое! Очень интересно! Нравится и Бри, с ее острым язычком! И Эйдан! красавец-мужчина! Ладно! Теперь уже завтра продолжу это увлекательное чтение!!!

avatar
17.05.2021, 21:47:33

Какая прелесть! А Инквизитор-то совсем не прост!!! Ишь какой!!! Прямо сразу быка за рога берет!

avatar
17.05.2021, 21:42:48

Ну, вот! По тихоньку наша Бри начинает об живаться и с окружением своим знакомиться! С котярой-то ей, однозначно, вечелее будет. Да и вулвер не обидит...

avatar
17.05.2021, 21:37:06

Ой, какая Брианна релесть! Почти все фото нравятся, но особенно первые три супер!
А Инквизитор-то! МА-МА-ЧКА!! Ух!!! Первые фото - тоже ммммм!!! Красотища просто!!! Спасибо!!!

avatar
17.05.2021, 22:33:45

Вот это секреты! Я про отца и более ранней встрече с ведьмой. Очень интересная история получается! Уже есть детектив! Есть интрига с ухаживаниями и заигрываниями с героями! И, надеюсь, будет любовь! Красивая и сильная! Такая, которая поможет паре все преодолеть! Но вместе! Спасибо за историю! Присоединяюсь!

avatar
17.05.2021, 20:57:02

Спасибо огромное, Светлана! Ооооочень приятно!!!! )))))

Нифигашечки откровение!))))

avatar
17.05.2021, 16:26:02

О как, так Торн давно влюблен) интересно от радости там не прыгал когда узнал какую ведьму отправили в Мраколесье?))))
Спасибо