Книга. "Инквизитор под прикрытием" читать онлайн

Инквизитор под прикрытием

Цикл: Городская магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, ведьма и инквизитор, магия и тайны

Рейтинг:
105
305 9356

Текущий рейтинг:
#1281 в Городское фэнтези
#753 в Магический детектив


Заморожена: 25 Апр 240 стр.

30.12.2021 — ...


Аннотация к книге "Инквизитор под прикрытием"

Город К. Пристанище самых темных тайн и самых невероятных магических тварей. Здесь в метро в вас может вселиться подземник, а сквозь трещины в асфальте просачивается ядовитая тьма. Здесь под покровом северной ночи сонмы невидимых существ кормятся жизненной силой смертных, а ведьмы и колдуны ведут с тварями непрерывную войну.
В городе К. начинают исчезать люди - они пропадают из закрытых изнутри квартир. Ведьма Ева рада бы помочь в расследовании, но ее не допускают. Вместо спасения пострадавших она должна сопровождать инспектора от инквизиции, который ищет в городе К. самую сильную и опасную тварь. Им предстоит помочь друг другу - и раскрыть все тайны города...
__________________
События происходят после книги "Хранитель смерти". Читается отдельно
Угостить автора шоколадкой: 410012745767533

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2022, 06:19:58

Спасибо за продолжение!

avatar
22.07.2022, 08:46:33

Новая обложка очень красивая ❤️

avatar
20.07.2022, 12:16:00

Обложка - тихий восторг!

avatar
19.07.2022, 08:57:43

О, новая обложка! Очень атмосферная.

avatar
09.07.2022, 11:21:15

Интересно, почему щупальце будит у всех аппетит? Вроде оно противным быть должно) Спасибо за проду! Читала с удовольствием.

avatar
15.07.2022, 11:33:16

спасибо за продолжение
очень все странно и подозрительно. почему именно старших ведьм убрали после ухода Алисы с Евой, не раньше не позже, будто кто-то следит. хотя на Еву с Алисой тоже напали.

avatar
12.07.2022, 09:51:17

Спасибо! Ждала продолжение с нетерпением, жаль только, что за месяц события уже слегка стираются из памяти и приходится перечитывать все заново. Очень надеюсь, что Техноген в порядке.

avatar
09.07.2022, 06:42:09

Спасибо за продолжение! Терплю, не читаю, жду окончания, чтобы засеть и насладиться ❤️ Только недавно перечитала книги из этого цикла, впечатления прекрасные)) Вдохновения!

avatar
11.06.2022, 19:39:42

Спасибо за продолжение! После чтения всегда хочется добавочки)

avatar
11.06.2022, 13:04:57

Урааа! Мне очень нравится Ландау, спасибо, что включили его в сюжет :) :) :)

avatar
11.06.2022, 04:16:15

Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
27.05.2022, 13:13:45

Спасибо! В теории, это ведь могли быть чары, маскирующие настоящий разговор - защита от прослушки, позволяющая посторонним слышать и видеть абсолютно не то, что происходит на самом деле?

avatar
26.05.2022, 22:41:48

Спасибо! Захватывающее продолжение. Уже жду следующей главы)

avatar
22.05.2022, 17:50:38

Спасибо. История захватывающая, только очень там все мрачно. Даже тварей тамошних немного жаль), и не удивительно, что их так много. Желаю героям праздника!

avatar
17.05.2022, 10:23:29

Спасибо!) Почему-то кажется, что Элен - уже давно не Элен.

avatar
01.05.2022, 19:52:32

Спасибо за продолжение

avatar
01.05.2022, 04:40:46

Вот уже и приближаемся к тайне инквизитора)) Ландау знает, что Алиса осталась без поддержки? Да, он ей доверяет, но он не из тех, кто оставит любимую без защиты... Или Техногена достаточно?

avatar
20.04.2022, 04:15:14

Спасибо! Понравился момент со сражением и возвращением в реальность. Хотя, если учесть окончание главы, рождается вопрос: а что из этого вообще было реальным? Пока ощущение, что сюда прорвалась псевдореальность из "Огненной арки")

avatar
19.04.2022, 20:22:35

Всё чудесатее и чудесатее. Очень интересно, ждём продолжения

avatar
02.04.2022, 18:51:33

Спасибо за продолжение.