Книга. "Инквизитор под прикрытием" читать онлайн

Инквизитор под прикрытием

Цикл: Городская магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, ведьма и инквизитор, магия и тайны

Рейтинг:
105
305 9356

Текущий рейтинг:
#1235 в Городское фэнтези
#765 в Магический детектив


Заморожена: 25 Апр 240 стр.

30.12.2021 — ...


Аннотация к книге "Инквизитор под прикрытием"

Город К. Пристанище самых темных тайн и самых невероятных магических тварей. Здесь в метро в вас может вселиться подземник, а сквозь трещины в асфальте просачивается ядовитая тьма. Здесь под покровом северной ночи сонмы невидимых существ кормятся жизненной силой смертных, а ведьмы и колдуны ведут с тварями непрерывную войну.
В городе К. начинают исчезать люди - они пропадают из закрытых изнутри квартир. Ведьма Ева рада бы помочь в расследовании, но ее не допускают. Вместо спасения пострадавших она должна сопровождать инспектора от инквизиции, который ищет в городе К. самую сильную и опасную тварь. Им предстоит помочь друг другу - и раскрыть все тайны города...
__________________
События происходят после книги "Хранитель смерти". Читается отдельно
Угостить автора шоколадкой: 410012745767533

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2022, 14:13:53

ну как же здорово все - и сразу понятны отношения с коллегами, например:) интересно, что же там с сыном Жанны... Спасибо!

avatar
04.01.2022, 08:56:55

А вот и наша милая Алиса :) под именем Этьен, как я понимаю, скрывается один наш старый знакомый, друг Ландау) А Элен тоже появится?

avatar
31.12.2021, 18:43:07

Отличное начало!!! Спасибо за новую историю!

avatar
31.12.2021, 03:43:47

С почином, прекрасный подарок к празднику. Радости, вдохновения и здоровья!

avatar
31.12.2021, 00:03:40

ооо, долго вы ничего не писали) спасибо, что вернулись. ну и, нас порадуете)

avatar
30.12.2021, 18:48:34

Очень долго ждала продолжения про этот мир! Теперь поселюсь здесь и буду ждать продолжение:) Очень интересно, как всегда, дымники - просто отлично придуманные твари, интрига с первых строк завязалась, инквизитор Этьен - загадочен, но вроде в хорошую сторону, Ева очень классная и смелая. Спасибо!!!!

avatar
30.12.2021, 14:25:32

Урааа! Как я этого ждала! С новиночкой! С наступающим праздником! Вдохновения и побольше читателей!

avatar
30.12.2021, 14:17:21

С продолжением цикла))) Море вдохновения и лёгкого пера)))
С наступающим и всех благ))