- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Иногда мечты сбываются
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202586_41.jpg
Иногда мечты сбываются
Северная Виктория
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, измена
Рейтинг:
441
441
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4408 в Короткий любовный роман
#2315 в Романы о неверности
Полный текст
77 стр.
Публикация:
12.06.2019 — 06.12.2022
Аннотация к книге "Иногда мечты сбываются"
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться. («Мастер и Маргарита» Михаил Афанасьевич Булгаков)
Одна ошибка может изменить всю жизнь...
— Почему чувства невозможно выключить по щелку пальцев, а? Почему отсутствует такая функция? Мне бы вырвать себе сердце, чтобы не чувствовать всей той мути, что пробудила ты во мне. Вырвать ту любовь, которая никуда не ушла, но осквернила себя ревностью, гневом, болью и ещё тысячей ненужных и злых эмоций. Как мне перестать тебя любить, Лар? Как перестать любить?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...
— Почему чувства невозможно выключить по щелку пальцев, а? Почему отсутствует такая функция? Мне бы вырвать себе сердце, чтобы не чувствовать всей той мути, что пробудила ты во мне. Вырвать ту любовь, которая никуда не ушла, но осквернила себя ревностью, гневом, болью и ещё тысячей ненужных и злых эмоций. Как мне перестать тебя любить, Лар? Как перестать любить?
Другие книги автора
-
Городское фэнтези543668Северная Виктория, Натали Гранд 4254
-
Короткий любовный роман503316Северная Виктория, Тори Стерлинг 6491
-
Короткий любовный роман493098Северная Виктория, Тори Стерлинг 6525
-
Романы о неверности504126Северная Виктория, Тори Стерлинг 20919
-
Остросюжетный любовный роман502597Северная Виктория, Тори Стерлинг 3737
-
Остросюжетный любовный роман512843Северная Виктория, Соня Князева 2564
-
Остросюжетный любовный роман492452Северная Виктория, Тори Стерлинг 6013
-
Остросюжетный любовный роман492042Северная Виктория, Тори Стерлинг 6042
37 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за роман.. Рада что они остались вместе и смогли перешагнуть через ошибки прошлого
Безумный шрифт
Викуля, спасибо за продолжение!!! Очень тяжело Алексею и Ларисе отпустить друг друга. Большая любовь так быстро не проходит. И как бы Лёша не пытался, так и не смог отказаться от своей Лары.
Понравилось, как Лариса поставила на место "соперницу". И ещё то, что она поговорила с Лесей, что они всё между собой решила. Ну а то, что она открылась Ольге - это просто отлично.
Андрея вот прям совсем не жалко. Пусть познает на своей собственной шкуре, что такое навязчивое преследование.
То, что Лёша уехал, наверное, это правильно. Вдалеке есть возможность привести мысли в порядок. И то, что он вернулся, значит, что он это сделал. А тут ещё такой сюрприз. Или нет?
спасибо за продолжение
Здравствуйте, дорогой автор, когда будет продолжение? ❤️
Все-таки Алексей хороший человек, адекватный и, судя по всему, продолжает любить ее. Надеюсь, они смогут договорится и забыть прошлые обиды.
Тот дуб, под которым она стояла был так близко к машине, что она разглядела засос на плече? В восемь вечера? Хорошее зрение. А смс ей сам Лешка и послал, чтоб при ней схватить Алису за зад, Алиса рассчитывала, что он еще за что - нибудь схватит, а он напился и … сбежал от нее. Спрятался у бывшей жены. Молодец.
Ну, что пока Мужик пьяный, может, она воспользуется. С пьяными -то у нее хорошо получается
по сути Лариса сама виновата в случившемся. Зачем выходить замуж, если не любишь человека? Зачем врать? Конечно Леше после всего трудно поверить, после таких откровений любой нормальный человек пошлет далеко и надолго.
Вот и вылезла вся правда наружу. Это было неизбежно. Жалко их. Оба страдают из-за ошибки юности Ларисы. То, что Лёша попросил, нет даже потребовал, развод - было предсказуемо. И как бы Лара не пыталась его сейчас удержать, не сможет этого сделать. Лёшу понимаю. Узнать, что тебя использовали, то ещё удовольствие. Естественно он сейчас каждое слово жены ставит под сомнение. Столько лет ходить в дураках - сильный удар по гордости. Но надеюсь, что всё же они смогут преодолеть трудности, избавиться от тени Андрея, и наладить свою жизнь.
Вика, спасибо за продолжение!
Настала пора Ларисы отвечать за свои ошибки (
Да, не повезло ей с мужчинами, один подонок, другой мстительный ревнивец. Надеюсь, она из гусеницы, ползающей у ног мужа вымаливая прощения, превратится в бабочку, и взмахнув крыльями, оставит их обоих... Я так понимаю, много нервов они ей попортят еще оба(((
Пока не понятно, что этот Андрей привязался к ней? Какой - то расчет? Столько времени не нужна была, а тут вдруг понадобилась. Странно..
Какой же упёртый этот Андрей. Никак не может понять, что она его не любит, и что он ей не нужен. Ведёт себя как ребёнок, которому желанную игрушку не покупают родители. Интересно, когда же до него дойдёт, что конкретно он натворил? Или же не дойдёт? А вот приход Лёши настораживает. Особенно тот факт, что он не стал своими ключами открывать дверь. Думаю, это первый звоночек чего-то плохого.
Викуля, спасибо за продолжение!!!
Интересная героиня, очень закомплексованная. Она так зависит от мужа? Пять лет она живет на пороховой бочке, ожидая, что ее "ошибка" всплывет и муж ее бросит? Значит, понимает, что он ее не любит. Рано или поздно кто -то ему скажет или Андрей или Олеся, так почему она удивилась, в истерику впала, оправдывается, прощения просит, зачем? Если зная его "принципы" понимает, что в любом случае он ее уже осудил, заклемил позором, обиделся... Сейчас пойдет налево "мстить" жене. Ее "семейное счастье" всегда висело на одном волоске, собственно, и не было никакой поддержки и опоры. А так ли хорош этот "правильный" Леша? Сомневаюсь.
Спасибо за продолжение. Климов избалованный балван. Неужели он действительно думает, что разрушив их семейную жизнь, сможет "забрать" Ларису себе?! Ну это глупо с его стороны. Хотя с таким самомнением...
Лёшу жалко. Его можно понять. Предал любимый человек. Конечно, он сейчас зол и обижен. Но может быть он одумается?! И Лару жалко, но что сделано, то сделано.
Здравствуйте! Очень интересный роман, ещё давно начинала читать его на другом ресурсе. С нетерпением жду продолжения, когда оно примерно будет?!
И по поводу измены, может я не правильно поняла,но разве Лариса не была с Андреем когда Алексей был ещё её женихом или я что-то упустила?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена