https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616313942_41.jpg
Иномирянка для министра
Анна Замосковная
Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5463 в Попаданцы в другие миры
#10478 в Любовное фэнтези
18.01.2017 — 09.05.2017
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоооо!!!! на таком моменте!!!! спасибо огромное!
жалко их всех, надеяться только на свои силы...
Ох..... скорее бы прода.... спасибо, очень захватывает
Спасибо! Жена пожертвовала собой ради жизни Раввена, теперь проклятие снято? Только бы выжила((
Нельзя конечно радоваться последним событиям... но УРА ТОВАРИЩИ! Проклятье снято! Ведь Лена пожертвовала жизнью ради Раввера. А это единственное условие для его снятия! А тот говнюк, который стрелял в спину, пусть его ждут самые страшные последние минуты никчемной жизни!
Спасибо за продолжение! На таком месте... Надеясь на хэппи энд, думаю, что Лена выживет, только в этом ли мире?..
Вот неймется какой-то родственной скотине, неймется! Р-р-р!
Автору большое спасибо! И еще, может пригодится, не знаю сама, слава Богу не довелось, но говорят при выстреле с близкого расстояния, если в человека попадают, то сначала ранение, а потом звук выстрела, причем на фоне ранения пострадавшие его порой вовсе не слышат, это уже потом им рассказывают незадетые товарищи, что звук был.
Вот именно сегодня картинка со смалеками в конце главы, как никак попала в цель. Должен был быть поцелуй, а тут раз и смерть. Сбылось пророчество проклятия, теперь он свободен?
Опять случайное совпадение, которое можно свалить на проклятие, но ведь она не полностью его жена, значит должна остаться жить, а заодно и проклятие спадет, и будут они жить долго и счастливо!!!
Точно Эоланд! Вот чуяло сердце, что и он с заговорщиками! И с дядей, поди, помог - в главы рода метил. Ох рано нам ещё выдыхать-то, что теперь с Раввером будет, ведь сам жену вывел поговорить...
Как спать?!!! Её убили?!!!!!
Свершилось! Друг, т.е жена спасла мужа! Только что с ней теперь? ((
СПАСИБО )) )) ))
Там магов жизни минимум трое.... Уж за Раввера-то наверное постараются
Ну, этого смертника Раввер точно на пыль пустит. Спасибо за проду!
Спасибо))))))))))))
О нет!!!!!
Как это великолепно и... Наверное, величественно - женщины, очертя голову бегущие к своим мужчинам; королева, растерявшая показное спокойствие... Замечательный момент.
Сцены боя великолепны. Детальны, и в то же время - не затянуты, схвачено всё самое главное. И помощник, "почти друг", какой молодец оказался...
И вот ОНО, свершилось, наконец... Принесена жертва. Просто подвываю от нетерпения: Что? Что дальше?
Спасибо!
Спасибо !
Спасибо за продолжение
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена