https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616313942_41.jpg
Иномирянка для министра
Анна Замосковная
Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5429 в Попаданцы в другие миры
#10475 в Любовное фэнтези
18.01.2017 — 09.05.2017
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинаконец-то Раввер становится живым человеком!
а королю так и надо! а то заездил единственного нормального подчиненного
спасибо!
Вероний совсем с ума сошел! Так себя вести на улице, унижать Раввера, а он, на минуточку, министр. Чего люди-то подумают!
Надеюсь, теперь Раввер перестанет его так бояться! Только не будет ли Лена в еще большей опасности теперь, ведь Раввер показал, что она значит для него. Хотя, куда уж больше... Надеюсь, дом защитит ее!
Спасибо за продочку!
такое спокойное утро для министра, выспался - и вот встреча с ненавистным родственником. Наверное, нельзя так срываться, зато на сердце легче стало, молодец!.
Похоже, сейчас его величеству предстоит пережить куда больший шок, чем раздрай в стране и в армии. Его министр - с разбитой мордой, а главное- сам разбивший морду разлюбезному родственничеку. и де-факто женатый. Армагеддец.
Спасибо!!!
Наконец-то Раввер хоть злость выместил))) А то все в себе и в себе... Вредно это для психики)) Спасибо за продолжение!
Спасибо большое! Вот чем довёл дядя до рукаприкладства!
Осталось только заявить императору "на ком хочу на той женюсь" и снять проклятие.
Спасибо! Наконец- то избавился от страха)
Ну наконец-то дядя наткнулся глазом на кулак Раввера)). Давно просил...
А жизнь то налаживается однако)) Спасибо за продолжение))
Спасибо
Так бы и боялся его подспудно, если бы не страх за Лену..Спасибо большое!!!
Только теперь дядя в Курсе его слабого места (((
Думаю, Раввен первый раз дал дяде отпор.
Вот что любовь делает с людьми! Наконец-то дал отпор дядюшке, хоть и излишне жестооко! Спасибо!
О, одно только злобное упоминание Верония о Лене привело к такому замечательному результату... Раввер исцелился от детских страхов... Маленький, испуганный злобным монстром мальчик, исчез)) Спасибо, Анна!=)
Хорош, чертяка
О как..... При виде одинокого смайлика на седьмой странице вздрогнула....
Вот это поворот. И двоякое впечатление. С одной стороны так этому дяде! За всю ту боль и исковерканную жизнь Раввера. Но с другой... я надеялась, что Раввер проучит Верония, но более хитро-продуманным способом. Сыграет более тонко, но мордобой тоже не плохо))) Так же на душу маслечком капнуло, что катализатором послужила Лена. Ради любви и единственного человека, который подарил тепло и уют можно фэйс подчистить))) Так что я даже не знаю понравился мне или нет поступок Раввера.
☯☯☯ Прошу прощения, но сегодня продолжение будет поздно, возможно даже после двенадцати ночи.☯☯☯
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена