Книга. "Иномирянка для министра" читать онлайн

Иномирянка для министра

Цикл: Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, вынужденный брак, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
4242
3133 394552

Текущий рейтинг:
#5429 в Попаданцы в другие миры
#10475 в Любовное фэнтези


Полный текст 331 стр.

18.01.2017 — 09.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017, Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Иномирянка для министра"

Министр Раввер проклят: его жёны обречены на скорую смерть. Чтобы занимать свой пост, он должен оставаться главой рода, а главой рода может быть только женатый мужчина. В надежде, что на девушку из другого мира проклятье не подействует, Раввер соглашается на брак с иномирянкой.
На Земле Лену ничего не держит, она мечтает о встрече с благородным рыцарем и волшебстве, а аристократический мир в стиле девятнадцатого века кажется ей идеальным. Но призывают Лену отнюдь не в сказку: местное общество жестоко к простолюдинам, у её мужа слишком много опасных врагов, и ей самой грозит смертельная опасность, если она поддастся брачным чарам, притягивающим её к супругу.

☀ Однотомник.
.

2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2017, 07:12:36

наконец-то Раввер становится живым человеком!
а королю так и надо! а то заездил единственного нормального подчиненного
спасибо!

avatar
30.03.2017, 06:29:57

Вероний совсем с ума сошел! Так себя вести на улице, унижать Раввера, а он, на минуточку, министр. Чего люди-то подумают!
Надеюсь, теперь Раввер перестанет его так бояться! Только не будет ли Лена в еще большей опасности теперь, ведь Раввер показал, что она значит для него. Хотя, куда уж больше... Надеюсь, дом защитит ее!
Спасибо за продочку!

avatar
30.03.2017, 04:41:40

такое спокойное утро для министра, выспался - и вот встреча с ненавистным родственником. Наверное, нельзя так срываться, зато на сердце легче стало, молодец!.

Похоже, сейчас его величеству предстоит пережить куда больший шок, чем раздрай в стране и в армии. Его министр - с разбитой мордой, а главное- сам разбивший морду разлюбезному родственничеку. и де-факто женатый. Армагеддец.
Спасибо!!!

Наконец-то Раввер хоть злость выместил))) А то все в себе и в себе... Вредно это для психики)) Спасибо за продолжение!

avatar
30.03.2017, 18:42:00

Спасибо большое! Вот чем довёл дядя до рукаприкладства!

avatar
30.03.2017, 14:46:17

Осталось только заявить императору "на ком хочу на той женюсь" и снять проклятие.

avatar
30.03.2017, 09:40:41

Спасибо! Наконец- то избавился от страха)

Ну наконец-то дядя наткнулся глазом на кулак Раввера)). Давно просил...

avatar
30.03.2017, 07:54:13

А жизнь то налаживается однако)) Спасибо за продолжение))

avatar
29.03.2017, 23:08:09

Так бы и боялся его подспудно, если бы не страх за Лену..Спасибо большое!!!

avatar
30.03.2017, 00:08:40

Только теперь дядя в Курсе его слабого места (((

Думаю, Раввен первый раз дал дяде отпор.

avatar
29.03.2017, 22:58:16

Вот что любовь делает с людьми! Наконец-то дал отпор дядюшке, хоть и излишне жестооко! Спасибо!

avatar
29.03.2017, 22:48:03

О, одно только злобное упоминание Верония о Лене привело к такому замечательному результату... Раввер исцелился от детских страхов... Маленький, испуганный злобным монстром мальчик, исчез)) Спасибо, Анна!=)

avatar
29.03.2017, 22:44:54

О как..... При виде одинокого смайлика на седьмой странице вздрогнула....

avatar
30.03.2017, 01:15:03

Вот это поворот. И двоякое впечатление. С одной стороны так этому дяде! За всю ту боль и исковерканную жизнь Раввера. Но с другой... я надеялась, что Раввер проучит Верония, но более хитро-продуманным способом. Сыграет более тонко, но мордобой тоже не плохо))) Так же на душу маслечком капнуло, что катализатором послужила Лена. Ради любви и единственного человека, который подарил тепло и уют можно фэйс подчистить))) Так что я даже не знаю понравился мне или нет поступок Раввера.

☯☯☯ Прошу прощения, но сегодня продолжение будет поздно, возможно даже после двенадцати ночи.☯☯☯