https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616313942_41.jpg
Иномирянка для министра
Анна Замосковная
Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5533 в Попаданцы в другие миры
#10715 в Любовное фэнтези
18.01.2017 — 09.05.2017
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа что же такое. Всем чего то надо от Раввера
Спасибо!) Но прислал то он это разоблачение, только когда сам проиграл. Очередная манипуляция, чтобы почувствовать себя героем... Хотя, конечно, во многом он прав, но Раввер не трус, просто он не уверен в своем праве или в своей непогрешимости, чтобы судить других, без явных доказательств.
спасибо!
Спасибо!
Из длорского окружения Раввера правду ему сказал только враг, хотя и в своих интересах.
Спасибо!
Спасибо за продолжение))
дилемма .. однако.. Спасибо!
❤▐ ▐ ▐ ▐ Очень извиняюсь, но субботняя прода переносится на воскресенье▐ ▐ ▐ ▐ ❤
Спасибо!
Спасибо за новый кусочек! Интересно, как повлияет это письмо на Раввера?.. Что он решит в итоге?..
Вот не захочешь, а скажешь: Какая-то польза и от Лавантена есть!
А если химера жрёт кошмары - транслировала бы их на тех, кто насылает, было бы вообще идеально :)
Спасибо за продолжение! Интересно, химера Лавентина, может, какими полезными свойствами обладает? на проклятие там повлияет?.. Жалко героев, так настрадались оба...И продолжают х_х
Какие сны им снятся))... Мурр!) Главное, что Раввер уснул без зелья и без кошмаров... Может это заслуга химеры? Спасибо, Анна!=)
Ура, начали сниться сладкие сны вместо кошмаров!!!!! Можно сказать, что жизнь налаживается ;) :)))
Вот-вот, очень хочется насладиться таки их удовольствием.
А обнимательная химера - прелесть абсолютная.
Спасибо! (*шепотом* Но надеяться на завтра, то бишь уже сегодня, буду... ;))) )
Ухххх.... как там жарко! Но хоть один плюс в этом есть... лучше эротика чем кровавые жены))) спасибо химере и Лавентину))
Во то ж Раввер и будет предпринимать попытки дать себя убить... после таких "снов". Жду с нетерпением продолжения! Автору вдохновения, отличная книга получается.
Спасибо!
Это конечно мими, но с сильным оттенком горечи... Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена