https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616313942_41.jpg
Иномирянка для министра
Анна Замосковная
Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5464 в Попаданцы в другие миры
#10546 в Любовное фэнтези
18.01.2017 — 09.05.2017
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Я все жду, кто ж с него проклятие снимет:) Внезапно пришла мысль, что это может быть и не Лена... А сцена на корабле будет описана? А то сцену с попыткой ареста самозванцев как-то незаметно миновали. И то, что Раввера чуть не съело произведение Лавентина тоже не привели, получается, что, не читая первую книгу, многое может быть неясно во второй?
Какое милое самоуправство ^_^ Боюсь, что Раввер не обрадуется х_х Интересно, а прошлые жены до такого додумывались?..
Спасибо за продолжение!
До чего умильная химера! Ну просто слов нет, один восторг)) надеюсь, она будет сопровождать героев до конца и не раз порадует нас своими неожиданными свойствами и склонностями)
Хочется верить что самое напряженное и рискованное уже позади, осталось только наказать всех виновных и установить стабильность и мир в стране)
Правда пока так и не ясно как снять проклятие... Она должна его спасти и при этом выжить, если не ошибаюсь?
Поняла, что гораздо интереснее читать поднакопив побольше кусочков, так что пошла ждать и надеяться на лучшее)
Его надо привязывать к кровати, чтобы хоть немного поспал)) Спасибо!!!
В хорошее место она отправила папку)) Так, ее, работу эту! Пора устроить полноценный отдых министру, жаль нельзя спеленать его как химеру(( Спасибо, Анна!=)
Спасибо!Полчаса будет мало. Скоро министр просто отрубится((
Описание трагических событий в городе такое, что я даже в свое окошко посмотрела. Спасибо за проду!
Спасибо♥
Неужели будет настоящее мимими)) Спасибо за продолжение!)
Спасибо!
Такое ощущение, что я сама стою у окна, вцепившись в подоконник (( какая еда? Хочется ходить кругами, рисуя колею на ламинате
(вздыхая с облегчением) ми-ми-ми... Дождались света в конце туннеля...
Стервятники забегали, засуетились... Ну да, если женский браслет найдётся - мужской можно просто снять... Как в известном фильме сказано - "наконец, с трупа!" Ага. Родственнички решили взять свою судью в свои руки и не дожидаться потенциальных женитьб министра, а просто пресечь попытки на корню. Вместе с корнем...
Спасибо!
Надеюсь, Раввер не очень пострадал
Очень печально... Спасибо!
Уфф, немного мимими не помешает, а то я уже сама, как Лена читая проду заламываю руки и обдираю лак на ногтях... Эх, конец маникюру(( Спасибо, Анна!
Спасибо!
И да, мимими очень надо, прямо необходимо!
Как все тревожно... Спасибо за продолжение!
мимими продолжение:ЗЗЗ
А если серьезно, я до сих пор не поняла, как в итоге разрешатся события в стране и это безумно радует:)) Спасибо:)
Видимо, секс у них будет в эпилоге.... =)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена