https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616313942_41.jpg
Иномирянка для министра
Анна Замосковная
Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5453 в Попаданцы в другие миры
#10520 в Любовное фэнтези
18.01.2017 — 09.05.2017
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Не сразу получилось прочесть и это хорошо, а то бы от неизвестности издергалась..))
Как тяжело Лене просто ждать, ничем не имея возможности помочь. А император раскрылся с другой стороны. Не сильно он от Раввера отличается: боль потери и груз вины. Только спрятать он все должен был еще глубже, чем прячет министр.
Спасибо за продолжение! Хм, а император-то все-таки по-своему любит Раввера, я и не ожидала)) Приятно, что он хоть кому-то, кроме Лены, нужен))
Хммм... Вот и больничный! Прям даже не знаю, можно ли обморок за сон засчитать...
Однако, ничто человеческое даже императору не чуждо. Жаль только, что отца Раввера он не спас...
А химера - просто прелесть! Будет теперь только Лену слушаться и защищать?
Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение))
Ну вот, а я уж было подумала, что Лена отдаст свою жизнь за жизнь Раввера, и будут они делить одну, и проклятье слетит:) Ну, придется ждать дальше...
Спасибо! Очень прочувственная прода. Даже возникает впечатление, что Раввер для императора стал своего рода приемным сыном и тот перенёс на него свои чаяния и требования( как Раввер сам говорил- император доверяет ему всецело).
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Всё таки теракт, а не браслет виноват в перевязанной руке... А я- то думала....))
Спасибо большое за проду! Как я рада что Раввер выжил!
Как же Раввера жалко, Ань уже 42 глава а счастья нет, ну когда же на его улице перевернется грузовик со счастливой семейной жизнью а?
Спасибо за продолжение))
Создается впечатление, что там рабатают толко двое- император и Раввер. И только им не всёравно что будет с империей, все остальные используют свои должности только для личной выгоды.
Уф, выжил...А Лене нельзя во дворец явится, тогда бы император уже не стал навязывать ему другую жену. Да и после спасения вообще обязан ему.
Спасибо большое за продолжение!!!!)))
Так хочется света и любви для Раввера и Лены!! Жалко их..(((
Бедняга. Но может, благодаря ранению хоть выспится теперь.
Спасибо!
спасибо!
Обалдел!!! Так быстро заканчивается!!! Очень захватывает!!! Жду с нетерпением продолжение. Спасибо большущие!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена