https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616313942_41.jpg
Иномирянка для министра
Анна Замосковная
Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5453 в Попаданцы в другие миры
#10520 в Любовное фэнтези
18.01.2017 — 09.05.2017
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкорее, это было чувство разочарования
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!) Тот случай, когда император забыл обо всем пытаясь оживить мертвого сына, на самом деле показателен. Надеюсь, что Раввер задумается и расставит правильно приоритеты, тем более, что все дыры, из которых лезут враги, предатели и террористы, он своим телом не закроет. Поэтому, нельзя забывать о своей жизни и жизни своих близких.
Всем спасибо за отзывы, отвечу позже (◕‿◕)♡
Вот будет шок, если самый главным злодем окажется "безхребетный" на все готовый Эолант ^_^ Раввер видет в большинстве женщим своих бывших жен от чувства вины или этого магия?
Спасибо за главу)
З.Ы. очень не хватает иллюстраций , как в Первой книге. А то мы знаем как выглядит Сабельда, Идель и и др ,а вот Император, дядя Вероний тот же Эолант только по словесному портрету
Спасибо! И кто бы на месте Императора поступил иначе?((
Спасибо!
Знаю, что все обойдется и Раввер выживет, а все равно страаашно!
Лаветиновы творения - чудо.))))
Что же случилось с Раввером? Жду продолжения!
Спасибо большое!
Ай, ай-яй!!! Анна, не бережете Вы наш сон! Правильно кричат ниже - Раввера срочно надо спасать!!!!
А химера хорошааа, Лавентин чудо одаренное
Ох ё... Что ж там с Раввером?
Ой мам дорогая, что происходит...Надеюсь Раввер выживет(((
Спасибо за продолжение! На таком волнительном моменте...
Ужасти(( Спасибо за продолжение!)
Спасибо за продолжение!
СПАСИБО )) )) ))
Вот же выхухоль в корсете, замуж ей подавай....Видения Раввера зря я в такое время читала, еще же спать, надеюсь, не навеет)
Ой, Анна! Страшное как((, жду следующей проды... Спасибо!
Спасибо!
От лица Лавентина, это все смотрелось крайне паршиво. Но здесь, просто ужасно! Успокаивает только то, что скоро все закончится и Раввер поедет разбираться с родственниками.
А Лавентин все-таки лапочка, вон другу какую животину смострячил. Глядишь, если бы Раввер не носил все в себе, а больше доверял друг, уже что-то с проклятьем придумали б. Но это уже был бы не Раввер.)) Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена