https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616313942_41.jpg
Иномирянка для министра
Анна Замосковная
Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5568 в Попаданцы в другие миры
#10696 в Любовное фэнтези
18.01.2017 — 09.05.2017
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. Очень захватывающий роман.
спасибо!
Спасибо большое за проду! Как глубоко несчастен Раввер... Даже читать больно... А вот Лена ему просто необходима )))
Спасибо! Еще немного и Раввер оттает, а возможно и проклятье спадет, как шелуха!
Мдааа... До Императора он не сможет донести эту простую мысль о том, что он тоже человек, что заслуживает любви и заботы. Император точно не поймет...
Спасибо за полочку!
М-да, Раввер похоже подошёл к грани, за которой любая соломинка, может сломать хребет верблюду...
Анна, спасибо за проду и приятных выходных)))
добрый день! скажите когда мы можем увидеть и прочитать книгу полностью. очень захватывающий сюжет.
Спасибо! Так жалко Раввера.. Бедный мальчик...
Спасибо!
Спасибо за проду! Бедняга - сознательно напиваться до бесчувствия.
Нет, определенно мне эта книга даже больше нравится, чем про Лавентина. Там на мой взгляд все как-то сумбурно, Лавентин бегает, Саша крушит все неосознанно. А тут - АХ! ЧУВСТВА! Лена рассольчика собственноручно принесет?:) Когда у них уже секс-то будет?:)
Спасибо за продолжение))
Спасибо за новую главу! Интересно, дом позаботился о Раввере или же Лена собственноручно?))
Ух, прям сердце рвет!
Автор, сжальтесь над героем!
СПАСИБО )) )) ))
Бедный, бедный Раввер... Спасибо!
Спасибо !
Огромное спасибо!
За что же бедному Равверу это все? Надеюсь, он поймёт, что его счастье- это Лена
Какой совестливый и переживательный мальчик, аж душа рвется.... Хотя... на таком то посту уж хоть чуть должен зачерстветь был...И да, конечно, выход в отторжении искать проще, надо Лене уже подключаться и искать выход в совместном существовании.Может хватит уже Равверу страдать все же шишка, автор сжальтесь! Спасибо за проду, очень душещипательно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена