Книга. "Иномирянка для министра" читать онлайн

Иномирянка для министра

Цикл: Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, вынужденный брак, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
4242
3133 394551

Текущий рейтинг:
#5568 в Попаданцы в другие миры
#10696 в Любовное фэнтези


Полный текст 331 стр.

18.01.2017 — 09.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017, Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Иномирянка для министра"

Министр Раввер проклят: его жёны обречены на скорую смерть. Чтобы занимать свой пост, он должен оставаться главой рода, а главой рода может быть только женатый мужчина. В надежде, что на девушку из другого мира проклятье не подействует, Раввер соглашается на брак с иномирянкой.
На Земле Лену ничего не держит, она мечтает о встрече с благородным рыцарем и волшебстве, а аристократический мир в стиле девятнадцатого века кажется ей идеальным. Но призывают Лену отнюдь не в сказку: местное общество жестоко к простолюдинам, у её мужа слишком много опасных врагов, и ей самой грозит смертельная опасность, если она поддастся брачным чарам, притягивающим её к супругу.

☀ Однотомник.
.

2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2017, 00:07:42

Раввера жаль,вся жизнь сплошной кошмарXO.Жду и надеюсь на просвет;))Спасибо за продочку!

Так сильно, эмоции наизнанку выворачивают. Большое спасибо!

Аж слезы набежали, впервые раз заботу почувствовал) ну как то такого добровольно отказаться?

avatar
25.02.2017, 22:59:37

спасибо!очень терзательная глава для Раввера

avatar
24.02.2017, 22:50:39

Спасибо!) Вот оно что произошло тогда, Раввер решил покончить с собой, чтобы спасти Лену... Поэтому пил постоянно и не щадя себя бросался в самое пекло(((

Да что-же так неинтересно читать идёт повторение первой книги,автор,когда начнётся движение?

avatar
24.02.2017, 22:52:20

Очень интересно. Спасибо автору.
Я конечно понимаю что он император и все такое, но я все Очень надеялась что он хот раз возразить ему, скажет что нет, не буду её прятать, не буду другую называть своей женой при других. Очень надеюсь что он не станет слушать императора в этом вопросе. С нетерпением жду продолжения.

avatar
25.02.2017, 14:09:43

Мммммм, какая интересная вкусняшка, прям ам-ням-ням!!! Если учесть, что первую часть я ещё не читала, мне это только предстоит, я вся в восторгическом предвкушении... Огроменное спасибище автору за тонус читательского трепета, восторга, и предвкушение культурологического наслаждения.

avatar
25.02.2017, 22:46:50

Спасибо! Волнуюсь за героев!

С каждым разом все больше желаю смерти императору

avatar
24.02.2017, 21:59:26

спасибо!
очень переживательно )
а король--мудак!

avatar
25.02.2017, 09:19:58

Этого императора так и хочется стукнуть каблучком от туфельки, это как минимум, а как максимум послать ... в сад!

Размечтался - умереть, а не подумал что Лена в ответ сделает? У нее спросить, поговорить, узнать ее выбор? Спасибо!

Да-а-а, Раввер предсказуемо пришёл к мысли о самоуничтожении, которая зачастую и посещает гиперответственных личностей, когда они не в силах преодолеть обстоятельства, а ответственность, и соответственно вину за случившееся, возлагают только на себя... Срывается парень потихоньку в штопор. Тут от Лены может многое зависеть.
А король, я думаю, не такой уж циничный и жестокий тиран. Во первых он ни сном ни духом, что внутри у Раввера творится, а во вторых его собственный мир не менее жесток, чем у министра. Я думаю, король сможет проявить определённую гибкость при дальнейшем развитии событий

avatar
25.02.2017, 02:54:46

Спасибо !

Спасибо.
Что-то... тяжело уже от рефлесии... Просвет-то намечается?
Ну, простите, но только всё по кругу и по кругу повествование бродит... В первой книге было подинамичнее, наверное, поэтому, сейчас текст идёт тяжело.

avatar
24.02.2017, 22:51:28

Спасибо за продолжение)) бедный Раввер. А король в первую очередь государственник и судьба иномирянки и не длорки его конечно не трогает, в отличии от судьбы Лавентина о котором он обещал заботиться, так что мне думается не такой уж бессердечный этот король, просто обязанности королевские превыше всего.

avatar
24.02.2017, 22:34:39

C Днем Рождения!
Радости и счастья, гармонии и мира, бодрости и энергии!
И пусть мечты сбываются )

Спасибо за продолжение! Интересно, сможет ли Раввер когда-нибудь послать императора куда подальше и жить так, как того хочет?..

Ну вот! Забыла, а ведь знала! Мужики виноваты, отвлекли со своими носками!
С Днем рождения!!!!