https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616313942_41.jpg
Иномирянка для министра
Анна Замосковная
Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5568 в Попаданцы в другие миры
#10696 в Любовное фэнтези
18.01.2017 — 09.05.2017
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаввера жаль,вся жизнь сплошной кошмарXO.Жду и надеюсь на просвет;))Спасибо за продочку!
Так сильно, эмоции наизнанку выворачивают. Большое спасибо!
Аж слезы набежали, впервые раз заботу почувствовал) ну как то такого добровольно отказаться?
спасибо!очень терзательная глава для Раввера
Спасибо!) Вот оно что произошло тогда, Раввер решил покончить с собой, чтобы спасти Лену... Поэтому пил постоянно и не щадя себя бросался в самое пекло(((
Да что-же так неинтересно читать идёт повторение первой книги,автор,когда начнётся движение?
Очень интересно. Спасибо автору.
Я конечно понимаю что он император и все такое, но я все Очень надеялась что он хот раз возразить ему, скажет что нет, не буду её прятать, не буду другую называть своей женой при других. Очень надеюсь что он не станет слушать императора в этом вопросе. С нетерпением жду продолжения.
Мммммм, какая интересная вкусняшка, прям ам-ням-ням!!! Если учесть, что первую часть я ещё не читала, мне это только предстоит, я вся в восторгическом предвкушении... Огроменное спасибище автору за тонус читательского трепета, восторга, и предвкушение культурологического наслаждения.
Спасибо! Волнуюсь за героев!
С каждым разом все больше желаю смерти императору
спасибо!
очень переживательно )
а король--мудак!
Этого императора так и хочется стукнуть каблучком от туфельки, это как минимум, а как максимум послать ... в сад!
Размечтался - умереть, а не подумал что Лена в ответ сделает? У нее спросить, поговорить, узнать ее выбор? Спасибо!
Да-а-а, Раввер предсказуемо пришёл к мысли о самоуничтожении, которая зачастую и посещает гиперответственных личностей, когда они не в силах преодолеть обстоятельства, а ответственность, и соответственно вину за случившееся, возлагают только на себя... Срывается парень потихоньку в штопор. Тут от Лены может многое зависеть.
А король, я думаю, не такой уж циничный и жестокий тиран. Во первых он ни сном ни духом, что внутри у Раввера творится, а во вторых его собственный мир не менее жесток, чем у министра. Я думаю, король сможет проявить определённую гибкость при дальнейшем развитии событий
Спасибо !
Спасибо.
Что-то... тяжело уже от рефлесии... Просвет-то намечается?
Ну, простите, но только всё по кругу и по кругу повествование бродит... В первой книге было подинамичнее, наверное, поэтому, сейчас текст идёт тяжело.
Спасибо за продолжение)) бедный Раввер. А король в первую очередь государственник и судьба иномирянки и не длорки его конечно не трогает, в отличии от судьбы Лавентина о котором он обещал заботиться, так что мне думается не такой уж бессердечный этот король, просто обязанности королевские превыше всего.
C Днем Рождения!
Радости и счастья, гармонии и мира, бодрости и энергии!
И пусть мечты сбываются )
Спасибо за продолжение! Интересно, сможет ли Раввер когда-нибудь послать императора куда подальше и жить так, как того хочет?..
Ну вот! Забыла, а ведь знала! Мужики виноваты, отвлекли со своими носками!
С Днем рождения!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена