https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616313942_41.jpg
Иномирянка для министра
Анна Замосковная
Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5540 в Попаданцы в другие миры
#10623 в Любовное фэнтези
18.01.2017 — 09.05.2017
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! С Днем Рождения!!! Здоровья, любви, удачи и творческих успехов. Вы очнь талантливы
Спасибо! С Днём рождения!))
Поздравляю тебя с Днем рождения!
И желаю тебе всего того,
Что есть на земле!
Если есть счастье - пусть оно будет твоим,
если есть радость - пусть она светит тебе везде и всегда,
если есть любовь - пусть твое сердце будет озарено ею на всю жизнь!
Говорят, что звезды падают к счастью,
так пусть твоя жизнь будет вечным Звездопадом!
С днём рождения!!!!
Анечка от всей души поздравляю с днем рождения!!!! Счастья здоровья и что бы все мечты сбывались!!!
Спасибо! С днём рождения!
С днем рождения!! Счастья, здоровья, вдохновения на долгие годы!
С днём рождения! Присоединяясь к поздравлениями девочек, вдохновения, счастья, здоровья и пусть в душе всегда живет волшебство.
С днем рождения! Сил Вам побольше, вдохновения и здоровья! Книга эта просто прекрасная получается. Многие книги здешние я уже давно бросила за неинтересностью, а эту жду каждый день:)
С днем рождения!!! Счастья Вам - в том виде, в том размере, в тех объемах в каких себе желаете!
С днем рождения!)) Спасибо за подарок, по правилам мы должны вам подарки дарить,а происходит наоборот!
Желаю ,Вам ,счастья, Которого так не хватает; Здоровья, Оно ведь никогда не мешает! Успехов, Они ведь не в тягость! Удачи... Пусть она всегда приносит радость! А рядом хороших друзей, С ними всегда веселей!!!А также--->
Легкого пера и неиссякаемого источника вдохновения))
Спасибо!
С Днем Рождения!
Радости и вдохновения!
Боже, какая прода! Анна, вы гений просто! Так передать чувства и эмоции. Бедный Раввер. Пройдя такую жестокую школу жизни в нем ещё остались чувства. Я очень ему сочувствую. Лена для него это дар богов. Очень хочется им счастья.
Какой мужчина. За таким как Раввер будешь как за каменной стеной. А уж как он трепетно и нежно относиться к любимой женщине будет, когда полюбит. Просто ах!
С днём рождения. Счастья, удачи, здоровья и всего хорошего.
С дне рождения :-)
пусть сбываются мечты!
Спасибо за Ваше творчество.
Анюта, с днем рождения!!! Здоровья, счастья, любви, приятных сюрпризов и Издателя!!! Времени и сил воплотить все задуманное)))
Спасибо за проду.
С днём рождения!!!! Счастья, любви, удачи и довольного Муза вам!
С Днем рождения, Анна! Здоровья, счастья, новых потрясающих идей в Вашем творчестве, которые так радуют нас, ваших читателей!
Спасибо и с Днём Рождения !
Спасибо за проду)))))))))))))) С днем рождения)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена