https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616313942_41.jpg
Иномирянка для министра
Анна Замосковная
Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5465 в Попаданцы в другие миры
#10481 в Любовное фэнтези
18.01.2017 — 09.05.2017
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё. Капец нравоучениям короля.
Ибо для влюблённых логики не существует.
Прелестно.
Спасибо!!!
Может проклятье спадет после подтверждения брака - сгорит так сказать в огне страсти?
Ууу, как все волнительно
спасибо!
очень здорово
две такие разные пары и такие романтичные истории )
Спасибо! У Раввера в жизни не было ничего светлого, и чем дальше тем чернее. По сути он и не жил для себя, и если бы не Лена, кто знает чем бы все это закончилось - сумасшествием или самоубийством.
Военная дисциплина-это так приятно))) Эту цитату нужно запомнить)
Как он умудрился нормальным человеком вырасти в такой обстановке? Леночка ему в награду...
Спасибо !
Спасибо!) Получается, что Раввер очень многого не знал о своей последней жене. Я понимаю, что это был брак по необходимости. Но, как можно было не проверить настройки дома после смерти этой нимфоманки? Ведь она явно была не совсем адекватна, раз так явно шла против всех устоев, в которых была воспитана, разрушая себя и все вокруг.
Спасибо большое! какая трогательная прода!
Спасибо♥ как же приятно и трепетно наблюдать за ними. Порой складывается ощущение, что подглядываю через замочную скважину. Приходиться закрывать глаза и напоминать себе, что это книга))) но все написано так поглащающе реально. Спасибо еще раз за прекрасную сказку♥
Мрак, какое "воспитание" прошел Раввер у дяди! И после этого влюбиться в Талентину, найти в себе силы поддержать ее в желании свободы и это в 16 лет! Нет слов, передать свое восхищение этим длором.
Пока писала, подумала, а вдруг такое воспитание Император придумал, типа "плохой полицейский -хороший полицейский ", после дяди, все другие просто ангелы небесные, которых хочется благодарить и боготворить
Спасибо
По первой книге помню, что Раввер даст жару родственникам, объявив о женитьбе официально. Только это и поддерживает. А то очень уж его все прессингуют с этим происхождением и родовитостью... А того не помнят, что без притока свежей крови любой род обречён на деградацию.
Отрадно видеть, как эти двое понимают друг друга без слов...
Спасибо!
Браслеты берут выходной, когда сами окольцованные тянутся друг к другу?)
Вот засада, повезло мужику встретить женщину мечты, даже жениться на ней, а жить не дают((
Родственники уРаввера с чистой кровью длоров те еще уроды. Может у племянника тоже магию забрать, если дали - чтоб не лазил к чужому. Спасибо за проду!
Раввер уже полюбил Лену, просто сам ещё этого не осознаёт.
Интересно, долго они еще выдержат диету из одних поцелуев?
Спасибо за новую главу! Даааа, повезло Равверу с родственничками.. Интересно, есть хоть кто-то из них, кто ему симпатизирует? А то терзают меня смутные сомненья...
Жуть, после такого детства 'прекрасного' сложно не стать маньяком-психопатом! Бедняга Раввер...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена