https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616313942_41.jpg
Иномирянка для министра
Анна Замосковная
Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5459 в Попаданцы в другие миры
#10470 в Любовное фэнтези
18.01.2017 — 09.05.2017
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВнезапно! О_О Спасибо!
Спасибо большое! Неужто снова кошмар?
Ух, какое окончание главы! Как же так, почему духи не защитили или правы др. читатели и это сон?
Анна, спасибо, приятных выходных ^_^
Надеюсь,что он едет в карете и видит страшный сон о Елене и своём дяде.
Еще один кошмарец из череды кошмарцев, сквозь который Раввер будет осознавать ценность Лены.
Очередной сон Раввера очень достоверно выглядит. Предвкушаю, как Лена поведает ему о визите родственничка. Интересно, он хотел что-то взорвать этими шестиренками? Спасибо:)
Спасибо! Мало проблем на работе, дома, а тут еще и дядюшка чудит!
в корне неправильный подход к обеспечению безопасности госслужащего! Чисто теоретически, та же фигня может и у Императора твориться?:)
Спасибо!
Аааааая! Перед воскресеньем!!! Ай, Шайтан)))
Обалдеть, всякие родственнички шастают по твоему дому, отраву подсыпают, шестерёнки разбрасывают... Полный бардак!
Спасибо за продочку!
А вот у Верония-то на племянника хороший зуб имеется. И проблемы Раввера с жёнами дядюшке должны огромное таки удовольствие доставлять... Это навевает определенные мысли...
Спасибо за продолжение)))
В каком же гадюшнике Раввер жил, с такими родственниками и проклятья не надо. Не смотря на тяжелое развитие событий для министра, образ Императора понравился, такой настоящий, никакого панибратсва, требователен и отстранен. Стало раздражать в книгах, что короли и императоры скорее изображаются добрыми феями, дружащими со всеми вокруг.
Духи дома огорчили, бедные мужики - могут в родном замке быть уязвимыми. Надеюсь, Лена сейчас сделает неприступный Бастион))
спасибо!
СПАСИБО))))
Спасибо за продолжение))
Спасибо! Похоже в заговоре участвуют и родственники министра?
Спасибо за новую главу! Не буду капитанить, с кем сговорился Эоланд: уже заметно, откуда что торчит)))
Спасибо!
Спасибо большое! Ну и родственнички! Врагу не пожелаеш...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена