https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616313942_41.jpg
Иномирянка для министра
Анна Замосковная
Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5526 в Попаданцы в другие миры
#10601 в Любовное фэнтези
18.01.2017 — 09.05.2017
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !
Спасибо!
Вот те на... а родственичек с сюрпризом оказался, да не с один, а целым букетом! И с женой развлекался (кстати кто помнит как она умерла? А то у меня склероз)) ) и отраву подсыпал, и шестереночки у него...
Ну и дела творятся в этом, насквозь прогнившем, длорском королевстве. Как остаться при чести и совести в этой грязной луже. Соскучилась по Лавентину. Вот уж действительно, лучик света... Спасибо, Анна!
Спасибо!
Да уж обложили Раввера со всех сторон. Король,корыстные родственнички и еще кучка врагов. Ему срочно надо кардинально что-то менять...
Хорошо, но мало
Спасибо за проду. Одно огорчает: несмотря на 25 главу обьявленным любовным фэнтази пока и не пахнет: политика, личная драма Раввера, а где же чувства между главными героями? В 1 книге о Лавентине любовная линия слабенько,но просматривалась на протяжении всего сюжета, а здесь ее и близко не видно
спасибо!
короля хочется прибить все больше...
паразитирует на нашем любимом Раввере
совесть же нужно иметь! ну сломает... где он еще такого сотрудника найдет?
может нам короля поменять? правитель без тормозов--это очень опасно
НЕ оставляет ощущение, что все это "проклятие" - тщательно спланированная конкурентом акция... И нет никакого проклятия на самом деле.
Спасибо огромное за продолжение!!)))
СПАСИБО)))))))
Спасибо!
Вот-вот, шастают всякие, а потом вещи пропадают! Зачем приходить в дом когда хозяев нет - только гадость сделать.
Не к добру)) Уже предвкушает наследство, кажись)) Спасибо за продолжение!
Вот и родственички пожаловали... небось недвижимость под себя примеряют. Ха! Но им ничего не перепадет. Раввер и Лена умнички, они им всем нос утрут!
Спасибо! Коршуны слетаются?))
Спасибо
Спасибо за продолжение!)
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена