https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616313942_41.jpg
Иномирянка для министра
Анна Замосковная
Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5524 в Попаданцы в другие миры
#10691 в Любовное фэнтези
18.01.2017 — 09.05.2017
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!) Вообще, это ненормально для любого мира посещать дом, в отсутствие хозяев, без их приглашения.
Спасибо! Дядя решил посмотреть на будущую собственность?
К хренам собачьим такую должность! Извините, накипело((
А этому чего надо? Удостовериться, что Раввер никого дома не держит?
Вот же император гаденыш! Чурбан бесчувственный.
Спасибо! Тяжела доля министра)
Спасибо большое за продолжение!
Как всё запущено, бедный Раввер. Спасибо за продолжение!)
Спасибо!
Спасибо !
Спасибо !
Спасибо!
Спасибо
Надеюсь на ответный ход Раввера о том, что его беспокоит и он расскажет Лене. Иначе она не сможет ему помочь. Доверие самое главное в отношениях.
Создается ощущение, что сюжет еще не придуман автором, а деньги уже взяли, поэтому много-много глав мы следим за душещипательными терзаниями героев, которые перемещаются из комнаты в комнату, обнимаются и ревут.. Для тех, кто уже читал предыдущую книгу, пока вообще ничего нового не происходит, если вы ее не читали, то просто ничего не поймете, т.к сюжет идет обрывками, описывая только вечные слезы Лены и чувство вины Раввера. Пока сплошная Санта-Барбара и рововые слюни, разачарована. Надеюсь, что мы все - таки переместимся во времени за события первой книги и данный кисель станет динамичнее.
Спасибо! Да. цветовая дифференциация интересна.))
То что Лавентину восторг и исследовательский зуд, министру головная боль и геморрой. Ну и что удивляется, знает же с кем связался.
Не могу себе представить, что должно сдвинуться в сознании Раввера, чтоб он хотябы мысль допустил о том чтоб Лена стала его настоящей женой. Он же максимум сможет ее содержанкой сделать. Без настоящей семьи и детей... а жениться потом на "правильной" длорке. В него эти постулаты всю жизнь вбивались... ума не приложу как из этого всего в ХЭ можно вырулить.
Спасибо, Анна!) С ужасом думаю, что же произошло в отношениях Раввера с Леной к 28 главе "Жены", где он постоянно твердит, что ему нужен выгодный брак, для себя и на благо государства. Сейчас он думает только о спасении Лены и следующего брака, однозначно, не планирует...
Какого символичного цвета эти центристы))) Спасибо!
Спасибо большое! Какая трагичная судьба Раввера... Но с Леной он должен обрести счастье )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена