https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616313942_41.jpg
Иномирянка для министра
Анна Замосковная
Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5447 в Попаданцы в другие миры
#10454 в Любовное фэнтези
18.01.2017 — 09.05.2017
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
спасибо!
Заинтересовалась после аннотации (прочла её в ВК).. Позже посмотрю текст...
При таких видениях понятно почему министр в таком настроении..Спасибо за продочку;))
Автор, пусть будет Равверу счастье! У него, конечно, стальные нервы и ясный ум, но такие испытания!!!
Бедный Раввер. Спасибо за продолжение!)
Теперь понятно, почему Раввер в предыдущей книге постоянно был в дурном настроении и с трудом справлялся с возложенными на него задачами. Это же в какой жути он жил(((( Такие кошмары, которые и на сны не похожи любого могут свести с ума(( Спасибо, Анна!
Спасибо!
Спасибо за новую главу! Какая милая профессиональная подозрительность у Раввера)) Люблю параноиков ^_^
Бедный Раввер
Спасибо!
Император в шоке от всех происшествий.
Спасибо!
"Бред взбудораженной совести", как сказали однажды Стругацкие.
Действитеьно ли это бывшая жена? Или видение, спровоцированное комплексом вины и усиленное проклятьем? Жалко министра.
Впечатляет!
Спасибо!
Спасибо!
СПАСИБО))))
Что-то страшно мне за министра:))) Учитывая, что он отнюдь не железный и не бесчувственный... Его же должно просто пополам разрывать от накала страстей! Безжалостная всё-таки магия у браслетов:) Правда, вряд ли они рассчитывались на то, что вступление в брак приравнивается к смертельной опасности для одного из вступающих... А вот за девочку почему-то не страшно. Такие мягкие и женственные притягивают к себе сильного партнёра. Защитника. И в случае с министром - не мнимого. Он искренне хочет её обезопасить. Вот только не ведает, что на самом деле это она должна его защитить... От проклятия... От неверия в любовь... Впрочем, не так. В любовь-то он верит. Не верит он в то, что счастье для него ВОЗМОЖНО...
А не легче прожить счастливый год, чем мучиться обоим
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена