https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772589460_61.png
Иноземец с черной аурой. Книга 2
Немченко Александр Владимирович
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1151 в Азиатское фэнтези
#454 в Уся (Wuxia)
16.04.2024 — 25.12.2024
28 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблагодарю! очень интересно. выкрутится Леша из треугольника )
Автор, большая просьба, возьмите тайм аут и откорректируйте данную книгу. Некоторые ошибки на грани фола, читаешь и удивляешься, как так можно перековеркать слова. Хотелось бы прочитать уже исправленное и откорректированное произведение, а не гадать, что за слово подразумевал автор. Не обижайтесь. И заранее извините, если обидела.😊
когда будет 3 книга?
Может быть, когда-нибудь сделают фильм по книге, но для этого нам нужно вернуть культуру из лап западенских радужных захватчиков, как вариант, возможно в будущем появится нейросеть воплощающая книги в картинку и автору будет достаточно только вносить правки)))
Доброе время суток!!! А когда продолжение???
Коннору надо перестать стричь ногти и точить изд-во бритвенной остроты перед боем, ещё можно перстень какой нибудь заиметь, по типу острого кастета))
Помнит кто, где именно Коннор сказал: я как и ты не из этого мира? Хотелось бы прочитать историю Коннора. Может я и пропустил. А то судя по тексту тут, он рассказывал
Могли бы уже привыкнуть, что автор выкладывает новые главы не регулярно, что для него это хобби, а не работа)
очень хотелось бы узнать что дальше ))
Автор наш, вы где, аууу!
Автор, всё в порядке?
Успехов вам!! 🤗
Успехов вам!
Ну, когда же продолжение? Ждём..
Держите мои деньги - ещё Иноземца!
Ау, дорогой автор! Что-то Вы о нас забыли, а мы всё ждём продолжения! Книга очень интересная, но жаль, что так редко выходят обновления...
Опять ждать месяц до продолжения, на самом интересном месте! Автор это невыносимо!)
Ура!!! Продолжение! Огромное спасибо!
Читаю с большим интересом уже вторую книгу.
Но у главного героя есть изъян, который сильно портит о нём впечатление: он готов пожертвовать всем и всеми, в том числе друзьями, которые ему верят, ради адреналинового наркотика и шанса увеличения личной силы
Уважаемый автор!!! Впервые по-настоящему за Лёшу стало страшно, и тут Вы забыли о нас! Когда же продолжение и как его дождаться!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена