Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772684239_63.png
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
46 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиавтор, добавьте пожалуйста в заголовок, в тексте есть: литрпг, реалрпг, прокачка, тупой ГГ. чтобы не возникало вопросов по действиям этого ГГ.
Вот как,когда-то Тим был мальчиком,что только вступил в разлом чтобы отдать деньги как оказалось демону хаоса,Юджи,а сейчас поправляет план самого Шестерни!!! Удачи Тимоха)))
Когда прода ожидается?
Когда прода ожидается?
Что там с продолжением то?
Как то мимо совершеннно прошло сколько они апнули с экспы с демонов.
Отличные главы. Книга закончилась многообещающе. Будем ждать продолжения с нетерпением. Спасибо, автор, и удачи!
Автор ,напишите когда продолжение?
Прошу прощение, за задержки. Поверьте, я бы и сам хотел написать быстрее. Я пишу по мере сил и возможностей.
Спасибо за понимание.
Хоть и пришось ждать, но продолжение вышло эпическим. Читается легко и с интересом. Будем надеяться, что проды теперь станут регулярными. Удачи, автор!
Всем терпения! Муза женщина ветренная.. может посещать часто или редко .. может поселится у Вас, а может уйти на всегда без предупреждения. Автор может уйти в отпуск или в запой.. имеет полное право .. может быть здоров или наоборот.. а еще ни кто не отменял мобилизацию по обе стороны. и мы не знаем что сегодня заполняет Автор.. очередной лист очередной главы.. Или журнал расхода личного состава.. Или на него уже заполняют справку ГРУЗ ХХХ. Так хочется читать новые интересные книги.. И очень хочется что было кому их писать.
Автор, с Вами всё в порядке?
Александр Владимирович, когда ожидать продолжение, а то уже 3 недели прошло с выхода последнего продолжения?
Проды не будет?
Автор в отпуске?
Спасибо, ждём продолжения
Так мало проды, и опять ждать 2 недели. Автор вы войдите в наше положение так долго ждать одно мучение)))
Жду продолжения. Очень интересно читать
Увлекательно пишете, спасибо за творчество. Жду продолжения
Радует, что прода стала выходить чаще. Вот бы каждую неделю хоть раз. Но это только пожелание.
сообщение есть а главы нет! Афффтор вмешайтесь и исправьте ситуацию.. не порядок...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена