Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774729593_81.png
Эксклюзив
Инсайд
Элена Макнамара
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., богатый властный пар..., очень откровенно_гор...
Рейтинг:
327
327
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#196 в Современный любовный роман
#165 в Романтическая эротика
В процессе: 25 Июн
100 стр.
Публикация:
28.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Инсайд"
– Аварский ненавидит прессу! Охотно даёт интервью после хоккейных матчей, но никого не подпускает к своему личному. Достань мне это личное, Варя! Это очень важно, поняла?
Киваю, судорожно облизывая губы.
Поеду прямо в логово к хищнику. Надеясь, что он меня не сожрёт, когда поймёт, кто я такая.
И я точно буду гореть на костре за эту авантюру.
Машина, застрявшая в снегу в ста метрах от загородного особняка известного хоккеиста Максима Аварского, и продрогшая до костей девушка. Она должна узнать все его секреты, вытащить на свет все его пороки. Но она не осознаёт, что он буквально соткан из этих пороков. И что его дом станет для неё самой настоящей ловушкой.
История Макса Аварского, которого мы встречали в книге Вип-пациент и Лом. Моя с первого взгляда
Будет жарко! Немного со стеклом!
Однотомник, счастливый финал
Киваю, судорожно облизывая губы.
Поеду прямо в логово к хищнику. Надеясь, что он меня не сожрёт, когда поймёт, кто я такая.
И я точно буду гореть на костре за эту авантюру.
Машина, застрявшая в снегу в ста метрах от загородного особняка известного хоккеиста Максима Аварского, и продрогшая до костей девушка. Она должна узнать все его секреты, вытащить на свет все его пороки. Но она не осознаёт, что он буквально соткан из этих пороков. И что его дом станет для неё самой настоящей ловушкой.
История Макса Аварского, которого мы встречали в книге Вип-пациент и Лом. Моя с первого взгляда
Будет жарко! Немного со стеклом!
Однотомник, счастливый финал
Другие книги автора
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГовнюк он, все таки. Можно ж было разбудить и все объяснить. Так что вообще не жалко его сейчас! Ничем ему Варя не навредила по-большому счету, наоборот, мозги прочистила.
Вот это да....я так думаю,что это горничная помогла потратить денежку с карты,а Макс автоматом записал Варю сюкак и всех 🙈А сейчас даже не знаю,что будет на конференции... Спасибо большое ♥️
Оппа.... Варю сольют сейчас 🤔 А прошлую карточку, поди горничная растратила.
Сейчас будет что-то бомбическое для Макса...
Спасибо, Элена❤️❤️❤️
Видимо, деньги с карты, оставленной для Вари, тогда потратила горничная. Ну а сейчас ждём продолжения пресс-конференции. Спасибо за главу!❤️❤️❤️
Ага ещё какой сюрприз...
Жалко(( Конец романтики. Интересно, что же случится?.Ждём.
Спасибо❤️
Похоже будет очень интересная пресс-конференция, и Максима ждут сюрпризы🤔🫣♥️♥️♥️
Вторая встреча и такой же исход
Жаль, что Варя так и не сказала Максиму сама, кто она на самом деле и что у них есть общее прошлое. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Да уж, жена знатно прошлась по нему пытаюсь урвать всего да побольше😒😒😒...♥️♥️♥️
Да план конечно ничего,но потом когда раскроется... Мечты!
❤️❤️❤️❤️❤️
И как долго сможет скрываться Варя, как уедет сразу после конференции все и раскроется 🫣🤔,а так планы хорошие конечно...♥️♥️♥️
Максим впервые за долгое время решился на серьёзные отношения. А Варя хочет, чтобы та информация, которую она успела рассказать начальнику, оказалась недостоверной. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Раз-меч-тал-ся!
Интересное условие у Вари!!Что она хочет или пытается этим сказать?Но я думаю,что она чувствует и понимает,что Максим живёт хоккеем,он для него имеет огромное значение!! Спасибо большое ♥️
Вот тебе и Варя. Сначала выбрала тёмную сторону и сдала Макса, а потом выбрала светлую и пошла делать массаж с продолжением) Ну а что, надо пользоваться моментом, только Макса жалко. Хороший парень.
Спасибо❤️
Ну что думаю им этого уже будет достаточно. Как то потом надо будет выкручиваться...
Думаю Аварскому будет достаточно информации, что Варя работает в Офсайте, и сразу станет виновата во всех грехах....♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена