https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715879072_73.jpg
Инстинкт зверя. Запретное влечение
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1110 в Городское фэнтези
#1827 в Эротическое фэнтези
11.12.2023 — 22.04.2024
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория очень понравилась. Спасибо.!
Просто супер!!!
Як завжди)))
Девочки а про Лею будет история?
Они такие классные. Прочла на одном дыхании.
О_о нет слов... Я только подумала что бывший женишок конеш дурак но не так плох, и тут здрасте...
А книга теперь здесь только будет? На литгород не вернётся?
Милые, скромные, страстные, нежные, добрые и щедрые, практичные и воздушные, загадочные и открытые, самые невероятные, бесконечно очаровательные, удивительные представительницы прекрасного пола, в весенний день 8 Марта желаю вам влюблять в себя всех вокруг, восхищать красотой тела и души, освещать внутренним светом тусклые будни родных и любимых людей! Пусть лучистые улыбки украшают ваши лица, пусть сияние глаз будет ярче северного сияния, пускай тепло ваших душ растопит лед всех, кто с вами соприкасается! С праздником, дорогие женщины! Пусть ваши дни будут наполнены живыми, яркими, сильными эмоциями и настоящим волшебством! Пусть каждая минута этого праздничного дня дарит радость и любовь! Пусть впереди ждет много всего хорошего, светлого и доброго! Яркой вам весны!
Как же хорошо и сладко :)))
У меня толко один вопрос: они точно сейчас успеют пожениться?)
Патеряли пацана
Он больше не наберет
Он больше не прилетит
Она его забрала :)))
Дорогой Автор поздравляю с Днем Писателя!) ٩(◕‿◕)۶ Желаю вам всегда оставаться на пике своей популярности, пользоваться успехом у публики разных поколений и получать от этого колоссальное удовольствие .))♥♥♥
Пометила?
Предлагаю отползать. Могилы можно использовать как окоп)))
Не уж-то поговорят???
Все чудесатее и чудесатее..
Кейт! Твой выход! Вынеси ему мозг в ответ =)))
Я смотрю далия просто зло во плоти =) Она интересно в курсе своего коварства?
Началась промывка мозгов... "КОнечноже нееет как ты могла такое подууумать и ваще мы все тут ангелы во плоти!"
Тфу!
Ну давай Кейт выбирай папулькину правду и выходи замуж за кобеля, которого он тебе следующим приведет, раз оливер не понравился =)))
Тот получше будет хранить в тайне своих любовниц, так сказать проработают ошибки первой версии.
Все будет в шоколаде. Правда же? =)
Что-то я не понимаю, как эта ценная и безусловно нужная Кейт инфа поможет папане заставить ее там чо-то пребороть ради него?
Кароче мне все еще это все не нравится. И никакой ониродитель. От слова совсем.
Какое еще относительное спокойствие когда ей там уже наверняка мозги промывают! И оливер с букетом дежурит под дверью весь из себя хороший с подарочным бантом на причинном месте...
Месяц не видется?! Мне это не нравится. Надеюсь Калеб эту глупость выполнять не станет. Ходил же уже в гости к Кейт. А то подсядут сердобольные родители доче на мозги распевая песню "Я же тебе говорил, что он тебя бросит, вот бросил!"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена