https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707972908_73.png
#16259 в Приключенческое фэнтези
#3016 в Романтическая комедия
15.02.2024 — 16.02.2024
23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипотрясающая книга,очень вкусно написано. а юмор какой у автора. надо письмом: и уши-я в голос смеялась,до слез,прям взахлёб.спасибо вам
Отличная книга! Неожиданный сюжет про гувернантку для взрослых варваров — звучит абсурдно, но на деле очень увлекательно и смешно.Обожаю такие истории, где сталкиваются два совершенно разных мира. Главная героиня — не воительница в броне, а скромная наставница, но с характером и внутренним стержнем. А герой... варвар, который не ломится напролом, а заботится и уважает её границы. Это так трогательно! Отдельное спасибо за отлично прописанных второстепенных персонажей — парочка Мельды и Ярого просто огонь.
С удовольствием прочитала книгу! "Мальчики" так забавно общались со своей гувернанткой, невозможно было не смеяться. Книга приятная, герои очень забавные. Спасибо автору за хорошее настроение!
Невероятная история! Мир дэвров поразил в самое сердце! Истории и легенды дэвров это недоступное цивилизации искусство, просто чудо какое-то! А их способность видеть красоту настоящего, а не наносного пробирает до самых кишок)) Мурашки бежали, когда Аурелия услышала духов впервые. И воспринималось это не как сказка, фэнтези, а как нечто реальное, но чудесное и реально существующее где-то там! Просто чудесно!
Сложная для меня книга. Очень понравилось как героиня действовала, как в конце правильно решила не одевать войнов под нормы ее мира. Но вот идея, прошедшая через всю книгу о доброте и естественности варваров утопична. А еще сильно покоробило обьяснение болезни отца. Героиня уж точно не имет к этому никакого отношения и не может быть в этом виновной.
Огромное спасибо автору!!! Хотелось бы увидеть продолжение истории героев, их детей, друзей. Было бы здорово!!! 😁🥰
С огромным удовольствием прочитала книгу, на "катаракте" расхохоталась в голос, разбудила мужа))), и вообще, спасибо большое, автор, за доставленные эмоции!
Редко оставляю комментарии, но здесь не удержалась. Читала на одном дыхании за день до глубокой ночи, с каждой главой становилось все грустнее,что книга скоро закончится. Смеялась и рыдала в некоторых местах одновременно, герои живые, чувственные и чувствительные, прекрасный слог автора погружает в атмосферу с головой. Спасибо за чудесное время проведенное с этой книгой.
Спасибо, очень интересно, с юмором, смеялась пол ночи)
Прекрасная книга неожиданный сюжет, но слишком быстро кончилась, хочется эпилог...
Чудесная книга! Отлично написана, очень хороший стиль и язык автора! Сама история просто вызывает восторг!!! Спасибо огромное!!!
Книга изумительная. Восторг. Давно не читала более правдоподобный и оригинальный сюжет. Герои яркие, самобытные. Очень интересно. Спасибо огромное автору.
Прочла на одном дыхании! Как всегда - Браво!
Прекрасная история. Очень понравилась. Впечатлилась.
Хотелось бы чтобы автор вдохновится на продолжение этой истории.... Ещё много девров надо пристроить в хорошие ручки, также узнать о детях Рида и Аурелии....
Очень понравился роман! Большое спасибо, воображения и вдохновения!
Очень понравилась книга! И посмеялась и погрустила) живая, эмоциональная, красочная история. Спасибо!
Замечательна книга, спасибо!
Уважаемые авто, могли бы вы включить озвучку книги. Прочитала что это ваш осознанеый выбор не включать бездушный голос, но прошу подумать от читателях которым понравились ваши произведения , но нет возможности читать из за проблем со зрением. Лично мне порекомендовали ваши книги и понравилось начало, но не читаю их а слушаю из за проблем с глазами, да и удобно делать что то руками и слушать интересное произведение. думаю таких как я много. кстати я часто предпочитаю механическую озвучку чтецам которых иногда не возможно слушать))) повторила свою просьбу и в этом произведении, тк и его хотелось бы послушать.
Как там было? "В самую, мать её, душу!". Вот именно так оно и есть! Зашло от первой и до последней буквы. Переживала вместе с ГГероями, и смеялась и плакала и это было так... пронзительно и искренне! СПАСИБО! СПАСИБО за Ваш талант, за подаренные и пережитые эмоции! Лёгкого пера и вдохновения Вам!
Заверните мне девра
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена