Книга. "Инструкция для попаданок" читать онлайн
Эксклюзив

Инструкция для попаданок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданки, бытовое фэнтези, юмор в диалогах любо...

Читать
Рейтинг:
2220
3849 467611

Текущий рейтинг:
#2045 в Бытовое фэнтези
#572 в Попаданцы во времени


Полный текст 276 стр.

09.04.2023 — 12.11.2023


Аннотация к книге "Инструкция для попаданок"

Дружба двух хороших людей это конечно очень здорово. Но если одна из вас неосторожно загадывает желание за обеих... придется тяжело, коли желание сбудется. Тем более, если вы проснетесь черт знает где. Но вдвоем всё легче. Главное - знать самые простые правила попаданства и уметь хоть что-то делать руками. Инструкции для попаданок нет, но вы можете быть первыми, кто ее напишет, испытав все на себе.
Бытовое фэнтези и история подруг, которых жизнь изменит благодаря приключению, где есть место юмору и сложностям.

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2023, 20:31:34

Шикарное продолжение! Быт налаживается - вот баню сооружают.
Спасибо за продолжение.

avatar
20.06.2023, 20:04:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
18.06.2023, 18:25:11

Да неужто лорд почувствовал прибыль? Или это что-то другое? Благодарю!

Спасибо за продолжение!

Спасибо!

спасибо, Марьяна. всегда читаю с удовольствием все ваши произведения.
И ищу, жду продолжения Асмеи. может она выходит на какой то другой площадке?

avatar
17.06.2023, 21:03:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
17.06.2023, 21:00:38

Спасибо

Спасибо за продолжение!

avatar
14.06.2023, 11:33:24

Только бы этот лордик не стал "яблоком раздора" между подругами. А то Аня к нему, а он на Лену смотрит. (((
Спасибо за продолжение.

avatar
14.06.2023, 07:11:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

Спасибо!

avatar
13.06.2023, 23:54:32

Спасибо

Большое спасибо за продолжение!

avatar
11.06.2023, 10:17:28

Спасибо за интересную главу. Девочки расстарались и расфантазировались. Умницы.
Немного огорчает, что у Ани и Лены разный взгляд на возвращение домой. Аня смирилась и готова жить в этом мире. А вот Лене тяжело. Не уверена, что она смирится. И как вот девочкам быть в будущем: неужели оставаться в разных мирах?

avatar
11.06.2023, 03:29:58

Спасибо

Спасибо!

avatar
10.06.2023, 17:40:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

Большое спасибо за продолжение !

Спасибо!