https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681026583_53.jpg
Инструкция для попаданок
Марьяна Брай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2041 в Бытовое фэнтези
#574 в Попаданцы во времени
09.04.2023 — 12.11.2023
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
что же за комбинацию придумал лорд?
огоомное спасибо за продолжение!!!
К сожалению уже забыла начало книги. Бросила читать. Дождусь завершения, если вспомню о купленной книги. А автор очень нравиться, как пишет.
И можно смело отказываться от приготовления лапши. Я бы так и сделала. Не поставили на место, этого святошу сразу, пеняют на себя.
Спасибо за продолжение! Очень интересно, что дальше)
Удастся ли им достучаться "через экономику"
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Интересный сюжет и написан увлекательно, но подбешивает необязательность автора в графике выкладки прод. Ну зачем, зачем скажите на милость было заявлять что "проды через день" ! Я понимаю все мы живые люди и в жизни каждого могут происходить различные ситуации из-за чего сбивается график выкладки, но не на регулярной же основе!?
Почему такое неуважение к читателям? И это платная книга!
Спасибо! Теперь главное, чтобы Лена сдержалась и не убила этого святошу.
Честно говоря ожидала от книги большего, пока как-то не идет чтение, все невнятно и непонятно. Буду читать, когда книга будет закончена. Может быть тогда сюжет будет более понятен и интересен
только и остаётся надеяться, что у Лены со стратегиями всё нормально)
что-то не вяжется поведение священника с их реалиями: ведь в этой стране не теократия, с чего бы у священника, пусть даже " царского", такие полномочия?.. на телегу его и письмо правителю о превышении полномочий- священник должен учить о Боге, о нравственности, а не вмешиваться в дела управления хозяйством.
а ещё раздражает гг: ну, напоила, хорошо, могла голову повязать тряпкой в каком- нибудь отваре, чтобы мух отогнать и от солнца защитить (предварительно выяснив, где служитель находится), но она наводит лишнюю суету... пытается "спасти честь" управляющего, хотя все в замке уже и без понимают "кто есть что"...
Спасибо!
Анна разочаровала со своей глупой бабьей жалостью и отключением мозгов. Это разве помощь Эвану? Похоже тупое настаивание на своём, не слыша людей и не учитывая условия мира...
У неё же вроде образование, читала историческую литературу. Ну, один раз пришла и напоила - дальше он продержится. Но зачем было ещё бегать и ещё и вещать что-то "святому отцу"? Ей бы самой тогда зарезаться или повеситься сразу... Всё легче будет, бедняжке.
Очень глупо, конечно. И образ "отца" - да, уж...))) Таких только прибить, желательно не своими руками, а чтоб "упал, наткнулся на... 50 раз"))) Или "помочь" так, чтобы сам наелся того, что с людьми делал.
Но для этого нужны мозги, которые у Анны вдруг отказали.
Тяжёлое время. И так подставиться.
Но доверяю автору, конечно, для чего-то нужно такое развитие событий.
Нда, после такого наверное захочется покинуть негостеприимный век....
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо! Хорошо, что свёрток не украли! А как Лена объяснит в замке своё отсутствие? Ей бы сначала с Аней встретиться.
Вот ей повезло что Анна платье оставила, но ведь где то ещё Лев должен быть, а он то точно голый по другому никак
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена