Книга. "Инструкция для попаданок" читать онлайн
Эксклюзив

Инструкция для попаданок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданки, бытовое фэнтези, юмор в диалогах любо...

Читать
Рейтинг:
2220
3849 467576

Текущий рейтинг:
#2041 в Бытовое фэнтези
#574 в Попаданцы во времени


Полный текст 276 стр.

09.04.2023 — 12.11.2023


Аннотация к книге "Инструкция для попаданок"

Дружба двух хороших людей это конечно очень здорово. Но если одна из вас неосторожно загадывает желание за обеих... придется тяжело, коли желание сбудется. Тем более, если вы проснетесь черт знает где. Но вдвоем всё легче. Главное - знать самые простые правила попаданства и уметь хоть что-то делать руками. Инструкции для попаданок нет, но вы можете быть первыми, кто ее напишет, испытав все на себе.
Бытовое фэнтези и история подруг, которых жизнь изменит благодаря приключению, где есть место юмору и сложностям.

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
23.08.2023, 22:02:25

что же за комбинацию придумал лорд?

avatar
23.08.2023, 10:36:36

огоомное спасибо за продолжение!!!

avatar
21.08.2023, 10:00:20

К сожалению уже забыла начало книги. Бросила читать. Дождусь завершения, если вспомню о купленной книги. А автор очень нравиться, как пишет.

avatar
18.08.2023, 19:51:50

И можно смело отказываться от приготовления лапши. Я бы так и сделала. Не поставили на место, этого святошу сразу, пеняют на себя.

Спасибо за продолжение! Очень интересно, что дальше)
Удастся ли им достучаться "через экономику"

Спасибо!

avatar
21.08.2023, 04:38:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
19.08.2023, 09:09:45

Интересный сюжет и написан увлекательно, но подбешивает необязательность автора в графике выкладки прод. Ну зачем, зачем скажите на милость было заявлять что "проды через день" ! Я понимаю все мы живые люди и в жизни каждого могут происходить различные ситуации из-за чего сбивается график выкладки, но не на регулярной же основе!?
Почему такое неуважение к читателям? И это платная книга!

avatar
17.08.2023, 19:43:32

Спасибо! Теперь главное, чтобы Лена сдержалась и не убила этого святошу.

avatar
17.08.2023, 12:39:51

Честно говоря ожидала от книги большего, пока как-то не идет чтение, все невнятно и непонятно. Буду читать, когда книга будет закончена. Может быть тогда сюжет будет более понятен и интересен

avatar
17.08.2023, 08:26:18

только и остаётся надеяться, что у Лены со стратегиями всё нормально)

avatar
17.08.2023, 08:23:25

что-то не вяжется поведение священника с их реалиями: ведь в этой стране не теократия, с чего бы у священника, пусть даже " царского", такие полномочия?.. на телегу его и письмо правителю о превышении полномочий- священник должен учить о Боге, о нравственности, а не вмешиваться в дела управления хозяйством.
а ещё раздражает гг: ну, напоила, хорошо, могла голову повязать тряпкой в каком- нибудь отваре, чтобы мух отогнать и от солнца защитить (предварительно выяснив, где служитель находится), но она наводит лишнюю суету... пытается "спасти честь" управляющего, хотя все в замке уже и без понимают "кто есть что"...

Спасибо!

Анна разочаровала со своей глупой бабьей жалостью и отключением мозгов. Это разве помощь Эвану? Похоже тупое настаивание на своём, не слыша людей и не учитывая условия мира...
У неё же вроде образование, читала историческую литературу. Ну, один раз пришла и напоила - дальше он продержится. Но зачем было ещё бегать и ещё и вещать что-то "святому отцу"? Ей бы самой тогда зарезаться или повеситься сразу... Всё легче будет, бедняжке.

Очень глупо, конечно. И образ "отца" - да, уж...))) Таких только прибить, желательно не своими руками, а чтоб "упал, наткнулся на... 50 раз"))) Или "помочь" так, чтобы сам наелся того, что с людьми делал.
Но для этого нужны мозги, которые у Анны вдруг отказали.

Тяжёлое время. И так подставиться.
Но доверяю автору, конечно, для чего-то нужно такое развитие событий.


avatar
17.08.2023, 02:52:59

Нда, после такого наверное захочется покинуть негостеприимный век....

avatar
17.08.2023, 01:51:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
16.08.2023, 18:07:28

Спасибо! Хорошо, что свёрток не украли! А как Лена объяснит в замке своё отсутствие? Ей бы сначала с Аней встретиться.

avatar
14.08.2023, 07:49:59

Вот ей повезло что Анна платье оставила, но ведь где то ещё Лев должен быть, а он то точно голый по другому никак

avatar
14.08.2023, 07:19:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!