Книга. "Инструкция: перевоспитать бабника" читать онлайн

Инструкция: перевоспитать бабника

Цикл: Покорить вопреки...

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние главн..., умная героиня

Рейтинг:
5935
7466 1110509

Текущий рейтинг:
#2266 в Женский роман
#157 в Юмор


Полный текст 158 стр.

03.07.2018 — 04.08.2019


Аннотация к книге "Инструкция: перевоспитать бабника"

При первой встрече они поругались и невзлюбили друг друга.
При второй и третьей...тоже.
Случайная ночь, проведенная вместе, расставила всё на свои места.
Вот только он бабник, а она никогда не делилась, даже в детстве, своими "игрушками".
Так что... будем исправлять его блудливую натуру.
А то, что не хочет...
Его проблемы!

ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР
Вторая книга цикла
Первая - история Лии и Барса "Непокорная любовь"
Третья - история Димы и Лины "Ловушка для Демона"
ВСЕ ИСТОРИИ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО

679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2018, 10:32:37

вот это поворот :)спасибо за кусь!!!

avatar
09.11.2018, 12:55:30

Книга СУПЕР, жаль только, что пишется так медленно)

avatar
08.11.2018, 20:13:30

Очень понравился пролог! Спасибо

avatar
08.11.2018, 20:06:22

Спасибо! Как то не серьезно подруга отнеслась к устройству личной жизни Жанны, сама уже в шоколаде, вот и бдительность потеряла. И вот что теперь, вдруг Глеб сорвется с гарпуна?!

avatar
08.11.2018, 19:53:22

Аааа на самом интересном местеее

avatar
08.11.2018, 14:01:25

Лана, Спасибо!!!!
Ха-ха-ха!!! Жду-жду-жду встречи мамы Жанны и Глеба!!!!
Надеюсь, Лия с Барсом помогут, а не сбегут....

avatar
08.11.2018, 13:47:59

Да пусть Глеб пообщается с мамой!))) Уж очень хочется услышать их разговор))) Спасибо за продолжение!)))

avatar
07.11.2018, 00:25:00

Какой настойчивый с родителями познакомится хочет. Ну- ну сейчас ему мама мозг по полочкам и розложит

avatar
06.11.2018, 22:55:10

вау....ждем встречу, спасибо)))

avatar
06.11.2018, 22:13:28

А-ха-хахааа,у меня улыбка до ушей,моя фантазия уже разыграла эту встречу.Жду))Спасибо,Лана!

avatar
06.11.2018, 21:15:58

Лана, добрый вечер.
Спасибо за продочку!!!
Глеб - смельчак!!! Отчаянный парень!!!
Жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.11.2018, 21:34:24

Парень попал...

avatar
06.11.2018, 21:32:21

Эк, его заело-то! Похоже, Жанна выбрала правильную тактику - признала его не способным и он рьяно кинулся доказывать обратное )))))

avatar
05.11.2018, 19:55:44

Я бы на её месте подумала пару дней или недель, пусть побеситься)

avatar
05.11.2018, 00:27:01

Очень классно. Жанна не перестает меня радовать. Спасибо за произведение

avatar
05.11.2018, 00:35:20

Лана, доброй ночи!
Спасибо за продочку!
"Сперва война, потом союз"

avatar
05.11.2018, 00:29:49

ничего себе поворот))) а Жанна хитрая лиса, потреплет еще нервы Глебу) спасибо за продууу)

avatar
04.11.2018, 23:43:43

Как же я обожаю Жанну,вот такую ему и надо,чтоб не расслабляться,НИКОГДА))

avatar
04.11.2018, 22:13:58

Вот так!!! Вот так надо разводить таких мужиков на отношения...и ведь ничего не попишешь потом...сам же предложил))) спасибо, родная!!! Порадовала и повеселила)))

avatar
04.11.2018, 23:13:19

Спасибо!