https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690472444_30.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690472444_30.jpg
Цикл: Покорить вопреки...
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, противостояние главн..., умная героиня
Текущий рейтинг:
#2266 в Женский роман
#157 в Юмор
Публикация:
03.07.2018 — 04.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
679 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот это поворот :)спасибо за кусь!!!
Книга СУПЕР, жаль только, что пишется так медленно)
Очень понравился пролог! Спасибо
Спасибо! Как то не серьезно подруга отнеслась к устройству личной жизни Жанны, сама уже в шоколаде, вот и бдительность потеряла. И вот что теперь, вдруг Глеб сорвется с гарпуна?!
Аааа на самом интересном местеее
Лана, Спасибо!!!!
Ха-ха-ха!!! Жду-жду-жду встречи мамы Жанны и Глеба!!!!
Надеюсь, Лия с Барсом помогут, а не сбегут....
Да пусть Глеб пообщается с мамой!))) Уж очень хочется услышать их разговор))) Спасибо за продолжение!)))
Какой настойчивый с родителями познакомится хочет. Ну- ну сейчас ему мама мозг по полочкам и розложит
вау....ждем встречу, спасибо)))
А-ха-хахааа,у меня улыбка до ушей,моя фантазия уже разыграла эту встречу.Жду))Спасибо,Лана!
Лана, добрый вечер.
Спасибо за продочку!!!
Глеб - смельчак!!! Отчаянный парень!!!
Жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Парень попал...
Эк, его заело-то! Похоже, Жанна выбрала правильную тактику - признала его не способным и он рьяно кинулся доказывать обратное )))))
Я бы на её месте подумала пару дней или недель, пусть побеситься)
Очень классно. Жанна не перестает меня радовать. Спасибо за произведение
Лана, доброй ночи!
Спасибо за продочку!
"Сперва война, потом союз"
ничего себе поворот))) а Жанна хитрая лиса, потреплет еще нервы Глебу) спасибо за продууу)
Как же я обожаю Жанну,вот такую ему и надо,чтоб не расслабляться,НИКОГДА))
Вот так!!! Вот так надо разводить таких мужиков на отношения...и ведь ничего не попишешь потом...сам же предложил))) спасибо, родная!!! Порадовала и повеселила)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена