Книга. "Инструкция: перевоспитать бабника" читать онлайн

Инструкция: перевоспитать бабника

Цикл: Покорить вопреки...

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние главн..., умная героиня

Рейтинг:
5936
7464 1110327

Текущий рейтинг:
#2214 в Женский роман
#155 в Юмор


Полный текст 158 стр.

03.07.2018 — 04.08.2019


Аннотация к книге "Инструкция: перевоспитать бабника"

При первой встрече они поругались и невзлюбили друг друга.
При второй и третьей...тоже.
Случайная ночь, проведенная вместе, расставила всё на свои места.
Вот только он бабник, а она никогда не делилась, даже в детстве, своими "игрушками".
Так что... будем исправлять его блудливую натуру.
А то, что не хочет...
Его проблемы!

ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР
Вторая книга цикла
Первая - история Лии и Барса "Непокорная любовь"
Третья - история Димы и Лины "Ловушка для Демона"
ВСЕ ИСТОРИИ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО

679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2018, 22:21:15

Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!

avatar
08.08.2018, 18:44:45

спасибо,удачи и вдохновения...

avatar
09.08.2018, 11:30:18

Спасибо

avatar
09.08.2018, 10:57:16

С почином! Вдохновения вам. Начало очень понравилось :-)

avatar
08.08.2018, 18:43:57

очень жду продолжения. и как это они докатились до такой жизни!что тут без Игоря с Лией не обошлось я уже поняла,но все же,уж очень интересно... как говорится от ненависти до любви!!! блин,ну и конечно Глеб в шкафу,это нечто,ахаха,он сам в шоке,наверное первый раз! привык что девчонки сами вешаются,а тут Жанна... правильно делает,секс и разбежались,умные слова!теперь пусть Глебушка побегает!

avatar
08.08.2018, 15:37:23

Ох,как же хочется продолжения!!!!

avatar
08.08.2018, 08:44:13

Спасибочки!!!Классное начало!!!Аж не терпится дальше почитать.

avatar
07.08.2018, 22:05:53

Блин, весело то как начинается, хочу хочу ещеееее

avatar
07.08.2018, 21:42:33

долгожданное продолжение полюбившихся героев !!!)
Спасибо все нравиться)

avatar
07.08.2018, 10:38:12

ахаа начало многобещающее. не люблю читать книги в прцессе нноо тааакое начало фсёё отслеживать буду .лиш бы почащще выкладывался вкусный кусь.Спасибо)))

avatar
06.08.2018, 20:33:57

Спасибо,Лана.
Очень понравилось,жаль,что так мало :)

avatar
06.08.2018, 15:54:12

Очень хотела про Жанну и Глеба.Начало уже захватывает,буду ждать. СПАСИБО

avatar
06.08.2018, 09:06:43

оп-па и что теперь до сентября

avatar
06.08.2018, 06:59:50

Интересное начало, жду продочку) Спасибо!

avatar
06.08.2018, 01:02:29

Спасибо за начало! Жду продолженьица ))

avatar
05.08.2018, 15:26:43

очень жду)))

avatar
04.08.2018, 09:29:23

Очень круто, молодец Жанна)))) Буду ждать продолжения!!!!

avatar
22.07.2018, 15:41:35

Классно! Жду продолжение