Книга. "Инструкция: перевоспитать бабника" читать онлайн

Инструкция: перевоспитать бабника

Цикл: Покорить вопреки...

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние главн..., умная героиня

Рейтинг:
5936
7464 1110327

Текущий рейтинг:
#2215 в Женский роман
#154 в Юмор


Полный текст 158 стр.

03.07.2018 — 04.08.2019


Аннотация к книге "Инструкция: перевоспитать бабника"

При первой встрече они поругались и невзлюбили друг друга.
При второй и третьей...тоже.
Случайная ночь, проведенная вместе, расставила всё на свои места.
Вот только он бабник, а она никогда не делилась, даже в детстве, своими "игрушками".
Так что... будем исправлять его блудливую натуру.
А то, что не хочет...
Его проблемы!

ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР
Вторая книга цикла
Первая - история Лии и Барса "Непокорная любовь"
Третья - история Димы и Лины "Ловушка для Демона"
ВСЕ ИСТОРИИ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО

679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2018, 07:39:55

Спасибо, вот так,!!! Жанна удачно зашла)

avatar
29.08.2018, 21:53:34

вайй чё будииит....)))спасибо Афтору Музику вдохновения!

avatar
26.08.2018, 20:14:55

демон сейчас всем люлей раздаст))спасибо

avatar
26.08.2018, 15:40:08

жаренным пахнеет а))) с нетерпением жду очередной кусь)))

avatar
26.08.2018, 03:13:13

действительно,если мы не растекаемся лужецей,перед очередным мачо,то либо пьяная,либо лесбиянка)) спасибо

avatar
25.08.2018, 22:31:21

Ах какая девочка,за словом в карман не лезет,как она Глеба с небес спустилась,просто ах....

интересно, что же дальше будет

avatar
24.08.2018, 00:08:56

Интересненькое начало!!!!!Спасибо

avatar
20.08.2018, 01:52:00

Так,наверное, Глеба еще никто не называл)) спасибо

avatar
18.08.2018, 20:14:58

начало супер!!

avatar
17.08.2018, 10:09:55

очень очень интересненько )))

avatar
15.08.2018, 21:20:27

Очень интересно!! Ждём продолжения!Как же они встретились?!Как хочется узнать!!!Спасибо!!

avatar
14.08.2018, 11:14:00

жду куся))) с нетерпением))) Спасибо !!!

avatar
14.08.2018, 10:22:46

спасибо,ждем продолжения...

классно пишите!!!!

Класссс! Жду продолжения!

avatar
10.08.2018, 08:26:57

прода супер. спасибо

avatar
09.08.2018, 15:48:18

спасибо!!! вдохновения вам и удачи. мне понравилось начало. с радостью продолжу читать и дальше. было смешно то что Глеб в шкафу сидит.