https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690472444_30.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690472444_30.jpg
Цикл: Покорить вопреки...
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, противостояние главн..., умная героиня
Текущий рейтинг:
#2266 в Женский роман
#157 в Юмор
Публикация:
03.07.2018 — 04.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
679 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт ненависти до любви.Жанна уже посмотрела на Глеба другими глазами,теперь его ход...
я в восторге!!!! Спасибо за кусь :)Вы как две зажигалки а в тондеме огоооньь:)класно пишите!вдохновения !
аж настроение поднялось ,а на фейсе улыбка:)))
Молодцы Барсики!!! Надо проблемы решать конкретно!Следующий кусочек будет очень интересным.Я в ждунах))))
Спасибо, интересно как у Жанны получится перевоспитать Глеба, очень уж устойчивый "иммунитет" демонстрирует, а "кобелизм" вообще плохо лечится, часто "рецидивы" случаются
Спасибо.
Не могу вспомнить в первой книге было описание Глеба - с чего он в этой книге заявлен как бабник?
Нус! Очень ждём))/ что же там за сюрприз приготовили для нашей парочки))) спасибо ❤️ дорогая!!!!
Замурчательно!!! Спасибо ❤️ дорогая!!! Жду!!!
Прочитала первую книгу о Лии и Барсе очень понравилось! захотелось и дальше быть в этой истории.. Данная книга является интересной и не пресной. Но к сожалению уважаемый автор в 14 главе когда Лию вытаскивали из ловушки в окне. имена героев перепутали в место Гены написано Глеб, а так как в этой главе рассказ идет от самого Глеба получается не стыковка. А так все очень нравится. Жду продолжения... Творческого успеха и хорошей музы!!!
Спасибо за продолжение.
Лана,спасибо!!!Я в ждунах))))
Ура! Прода :-) Спасибо!
Уух..Красатуля...Спасябо за ... за все спасябо
Вы только пишите,
Спасибо за проду:-)
Сложная у Вас задача за столь короткий промежуток подготовить действительно стоящий вариант. В дополнение к накидкам, можно взять старые шляпы, или сделать конусные, как у китайских крестьян. Вариант - бороды из пеньки (лесовички или Муфта из одноименной сказки)
ничего страшного,все мы мамы ну или почти все... с костюмами я вообще не дружу,на творчестве моя природа отдохнула))) а вот удачи пожелаю,много и от души)))пусть все у вас получится,ну и конечно первое место вам в карман!!!!!!
мне нравится, очень прикольно и смешно. я уже обожаю эту книгу.
Удачи в конкурсе! А тематика конкурса какая? У нас в садике сразу всем роли раздовали и без вариантов. Правда дочь в прошлом году только в сад пошла, а в этом еще выступлений не было.
меня выручала креповая бумага, делались заготовки и все собиралось перед выступлением на ребенке.
Конкурс в садике-это святое! )))
Поверх куртки-типа плаща или накидки из ткани или цветной клеенки. В прямоугольнике по росту в середине вырез-горловина, накинул,подвязался (или не подвязался) и всё. Головные уборы-какие-нибудь кепи под цвет накидок.. На спину накидок эмблемы ваши наклеить..
Сначала конечно единую идею-тему придумаете (может, у Вас от песни всё дальше будет плясать)
Эх...у меня садик закончился...как жалко..тоже и в конкурсах участвовали, и шили, и стихи сочиняли...здОрово было... )))
Может эмблемы в виде листа клинового придумать, а песню переделать Иаанушек тополиный пух или листья желтые над садикам кружатся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена