Книга. "Инструкция: перевоспитать бабника" читать онлайн

Инструкция: перевоспитать бабника

Цикл: Покорить вопреки...

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние главн..., умная героиня

Рейтинг:
5935
7466 1110496

Текущий рейтинг:
#2266 в Женский роман
#157 в Юмор


Полный текст 158 стр.

03.07.2018 — 04.08.2019


Аннотация к книге "Инструкция: перевоспитать бабника"

При первой встрече они поругались и невзлюбили друг друга.
При второй и третьей...тоже.
Случайная ночь, проведенная вместе, расставила всё на свои места.
Вот только он бабник, а она никогда не делилась, даже в детстве, своими "игрушками".
Так что... будем исправлять его блудливую натуру.
А то, что не хочет...
Его проблемы!

ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР
Вторая книга цикла
Первая - история Лии и Барса "Непокорная любовь"
Третья - история Димы и Лины "Ловушка для Демона"
ВСЕ ИСТОРИИ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО

679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2018, 16:09:05

От ненависти до любви.Жанна уже посмотрела на Глеба другими глазами,теперь его ход...

avatar
13.10.2018, 16:07:14

я в восторге!!!! Спасибо за кусь :)Вы как две зажигалки а в тондеме огоооньь:)класно пишите!вдохновения !
аж настроение поднялось ,а на фейсе улыбка:)))

avatar
13.10.2018, 07:20:57

Молодцы Барсики!!! Надо проблемы решать конкретно!Следующий кусочек будет очень интересным.Я в ждунах))))

avatar
11.10.2018, 16:22:11

Спасибо, интересно как у Жанны получится перевоспитать Глеба, очень уж устойчивый "иммунитет" демонстрирует, а "кобелизм" вообще плохо лечится, часто "рецидивы" случаются

avatar
08.10.2018, 06:21:48

Спасибо.
Не могу вспомнить в первой книге было описание Глеба - с чего он в этой книге заявлен как бабник?

avatar
08.10.2018, 00:18:13

Нус! Очень ждём))/ что же там за сюрприз приготовили для нашей парочки))) спасибо ❤️ дорогая!!!!

avatar
06.10.2018, 15:13:03

Замурчательно!!! Спасибо ❤️ дорогая!!! Жду!!!

Прочитала первую книгу о Лии и Барсе очень понравилось! захотелось и дальше быть в этой истории.. Данная книга является интересной и не пресной. Но к сожалению уважаемый автор в 14 главе когда Лию вытаскивали из ловушки в окне. имена героев перепутали в место Гены написано Глеб, а так как в этой главе рассказ идет от самого Глеба получается не стыковка. А так все очень нравится. Жду продолжения... Творческого успеха и хорошей музы!!!

avatar
04.10.2018, 04:48:12

Спасибо за продолжение.

avatar
03.10.2018, 23:03:15

Лана,спасибо!!!Я в ждунах))))

avatar
03.10.2018, 22:25:09

Ура! Прода :-) Спасибо!

avatar
01.10.2018, 14:19:11

Уух..Красатуля...Спасябо за ... за все спасябо
Вы только пишите,

avatar
28.09.2018, 15:22:59

Спасибо за проду:-)

avatar
19.09.2018, 20:53:38

Сложная у Вас задача за столь короткий промежуток подготовить действительно стоящий вариант. В дополнение к накидкам, можно взять старые шляпы, или сделать конусные, как у китайских крестьян. Вариант - бороды из пеньки (лесовички или Муфта из одноименной сказки)

avatar
19.09.2018, 10:12:22

ничего страшного,все мы мамы ну или почти все... с костюмами я вообще не дружу,на творчестве моя природа отдохнула))) а вот удачи пожелаю,много и от души)))пусть все у вас получится,ну и конечно первое место вам в карман!!!!!!

avatar
19.09.2018, 16:31:58

мне нравится, очень прикольно и смешно. я уже обожаю эту книгу.

avatar
19.09.2018, 16:57:59

Удачи в конкурсе! А тематика конкурса какая? У нас в садике сразу всем роли раздовали и без вариантов. Правда дочь в прошлом году только в сад пошла, а в этом еще выступлений не было.

avatar
19.09.2018, 12:50:04

меня выручала креповая бумага, делались заготовки и все собиралось перед выступлением на ребенке.

avatar
19.09.2018, 10:58:42

Конкурс в садике-это святое! )))
Поверх куртки-типа плаща или накидки из ткани или цветной клеенки. В прямоугольнике по росту в середине вырез-горловина, накинул,подвязался (или не подвязался) и всё. Головные уборы-какие-нибудь кепи под цвет накидок.. На спину накидок эмблемы ваши наклеить..
Сначала конечно единую идею-тему придумаете (может, у Вас от песни всё дальше будет плясать)
Эх...у меня садик закончился...как жалко..тоже и в конкурсах участвовали, и шили, и стихи сочиняли...здОрово было... )))

Может эмблемы в виде листа клинового придумать, а песню переделать Иаанушек тополиный пух или листья желтые над садикам кружатся.