Книга. "Инструкция: перевоспитать бабника" читать онлайн

Инструкция: перевоспитать бабника

Цикл: Покорить вопреки...

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние главн..., умная героиня

Рейтинг:
5935
7466 1110509

Текущий рейтинг:
#2266 в Женский роман
#157 в Юмор


Полный текст 158 стр.

03.07.2018 — 04.08.2019


Аннотация к книге "Инструкция: перевоспитать бабника"

При первой встрече они поругались и невзлюбили друг друга.
При второй и третьей...тоже.
Случайная ночь, проведенная вместе, расставила всё на свои места.
Вот только он бабник, а она никогда не делилась, даже в детстве, своими "игрушками".
Так что... будем исправлять его блудливую натуру.
А то, что не хочет...
Его проблемы!

ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР
Вторая книга цикла
Первая - история Лии и Барса "Непокорная любовь"
Третья - история Димы и Лины "Ловушка для Демона"
ВСЕ ИСТОРИИ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО

679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2018, 21:20:39

Потрясающая история, впрочем как и первая!)). Обожаю словесные баталии Глеба с Жанной)), безумно интересно о чем там будет пыхтеть Глеб Жанне))). Очень жду Глеба в шкафу)))))))). Лана, спасибо огромное!!!!))).

avatar
21.10.2018, 20:54:10

Все очень нравится,просто свои эмоции высказываю в самом конце,и всегда с нетерпением жду проду,спасибо большое!Читать очень легко и самое главное много иронии и юмора. Жду проду!!!!!)))))

avatar
21.10.2018, 20:36:27

Паша нам не нужен пусть к мамочке бежит. А Глеб на крючок зацепила.

Я тоже из молчунов,я уже почти в любилась в героев, читаешь и мурашки от них!!!


avatar
21.10.2018, 20:39:38

Эх, огнище значит...вон оно родненького как зацепило... Кренделя на полу не оценила, ручкой махнула и слезы по нему принцу доморощенному не пустила...а тут вообще произвол... мужики значит пачками под дверьми... непорядок однако))) ха-ха-ха))) выкуси зайка- попрыгайка...ни одному Тебе павлином в этом цирке быть))) спасибо ❤️ жду... ты же знаешь..это мне мне самый маленький зубок)

avatar
21.10.2018, 20:25:09

Спасибо большое!

Класс!!! Ждём продолжения

avatar
21.10.2018, 20:17:53

Лана, Спасибо.
что сейчас будет??Что будет?? Глебушка соизволил гневаться...
Жанна-будь стойкой, не поддавайся на провокации..."руки-предатели" держи при себе...

avatar
21.10.2018, 20:02:08

Спасибо за продочку! Вдохновения!!:-)))

avatar
21.10.2018, 11:57:29

Неа мальчики...двоих я вас не выдержу...и финита ля комедия!!! Вот так этих упырей надо... дверью перед носом хлоп и пусть свои извилины на пальцы играют и думают) спасибо ❤️ родная! Мне как всегда мало)))

avatar
21.10.2018, 12:15:06

Спасибо, жду продолжения

avatar
20.10.2018, 19:17:34

Держу кулачки за Жанну,молодец!

avatar
20.10.2018, 21:42:37

АВТОРУ СПАСИБО!!!БЫЛ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНЫЙ ДЕНЬ,,,ЗАЧИТАЛАСЬ,, СМЕЯЛАСЬ,,,И ЖИТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ,,,,

Да что же, блин, на самом то интересном месте?

avatar
20.10.2018, 18:03:22

Лана, добрый день. Спасибо за проду.
Как же интересно наблюдать за главной героиней....Жанна-неподражаема!!!
ржу, не могу....с носом оставить обоих...жду продочку...очень жду...

Как же тяжело ждать,когда так интересно.....спасибо вам))))роман

avatar
19.10.2018, 22:33:48

так интересно, и так малоооо.

avatar
19.10.2018, 19:45:45

Ахахах)))) Какая же она классная!
Спасибо.

avatar
19.10.2018, 19:34:34

Ай какая умненькая девочка,ну мальчик держись)))))

avatar
19.10.2018, 18:53:36

Спасибо! Жанна отлично отъюморила обоих