https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690472444_30.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690472444_30.jpg
Цикл: Покорить вопреки...
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, противостояние главн..., умная героиня
Текущий рейтинг:
#2266 в Женский роман
#157 в Юмор
Публикация:
03.07.2018 — 04.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
679 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая история, впрочем как и первая!)). Обожаю словесные баталии Глеба с Жанной)), безумно интересно о чем там будет пыхтеть Глеб Жанне))). Очень жду Глеба в шкафу)))))))). Лана, спасибо огромное!!!!))).
Все очень нравится,просто свои эмоции высказываю в самом конце,и всегда с нетерпением жду проду,спасибо большое!Читать очень легко и самое главное много иронии и юмора. Жду проду!!!!!)))))
Паша нам не нужен пусть к мамочке бежит. А Глеб на крючок зацепила.
Я тоже из молчунов,я уже почти в любилась в героев, читаешь и мурашки от них!!!
Эх, огнище значит...вон оно родненького как зацепило... Кренделя на полу не оценила, ручкой махнула и слезы по нему принцу доморощенному не пустила...а тут вообще произвол... мужики значит пачками под дверьми... непорядок однако))) ха-ха-ха))) выкуси зайка- попрыгайка...ни одному Тебе павлином в этом цирке быть))) спасибо ❤️ жду... ты же знаешь..это мне мне самый маленький зубок)
Спасибо большое!
Класс!!! Ждём продолжения
Лана, Спасибо.
что сейчас будет??Что будет?? Глебушка соизволил гневаться...
Жанна-будь стойкой, не поддавайся на провокации..."руки-предатели" держи при себе...
Спасибо за продочку! Вдохновения!!:-)))
Неа мальчики...двоих я вас не выдержу...и финита ля комедия!!! Вот так этих упырей надо... дверью перед носом хлоп и пусть свои извилины на пальцы играют и думают) спасибо ❤️ родная! Мне как всегда мало)))
Спасибо, жду продолжения
Держу кулачки за Жанну,молодец!
АВТОРУ СПАСИБО!!!БЫЛ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНЫЙ ДЕНЬ,,,ЗАЧИТАЛАСЬ,, СМЕЯЛАСЬ,,,И ЖИТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ,,,,
Да что же, блин, на самом то интересном месте?
Лана, добрый день. Спасибо за проду.
Как же интересно наблюдать за главной героиней....Жанна-неподражаема!!!
ржу, не могу....с носом оставить обоих...жду продочку...очень жду...
Как же тяжело ждать,когда так интересно.....спасибо вам))))роман
так интересно, и так малоооо.
Ахахах)))) Какая же она классная!
Спасибо.
Ай какая умненькая девочка,ну мальчик держись)))))
Спасибо! Жанна отлично отъюморила обоих
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена