Книга. "Инструкция: перевоспитать бабника" читать онлайн

Инструкция: перевоспитать бабника

Цикл: Покорить вопреки...

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние главн..., умная героиня

Рейтинг:
5935
7467 1110442

Текущий рейтинг:
#2266 в Женский роман
#157 в Юмор


Полный текст 158 стр.

03.07.2018 — 04.08.2019


Аннотация к книге "Инструкция: перевоспитать бабника"

При первой встрече они поругались и невзлюбили друг друга.
При второй и третьей...тоже.
Случайная ночь, проведенная вместе, расставила всё на свои места.
Вот только он бабник, а она никогда не делилась, даже в детстве, своими "игрушками".
Так что... будем исправлять его блудливую натуру.
А то, что не хочет...
Его проблемы!

ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР
Вторая книга цикла
Первая - история Лии и Барса "Непокорная любовь"
Третья - история Димы и Лины "Ловушка для Демона"
ВСЕ ИСТОРИИ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО

679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2018, 14:42:58

Просто наслаждение, смотреть на то, как эти двое постоянно препираются и дерзят друг другу, пока не замечая, что все становится серьезным!
Спасибо!

avatar
27.10.2018, 15:36:55

Спасибо!

avatar
26.10.2018, 23:18:07

Ну, что?! Неплохо "поговорили"...с огоньком и изюминкой))) а я вот думаю, что сейчас звезда наша непокорная, но желающая поработить, пошлёт малыша обратно в свою песочницу)) спасибо ❤️ очень здорово!!!уф!

avatar
26.10.2018, 20:06:10

Лана, Спасибо.
Теперь Глеб скажет: "было конечно нормально, но мне пора" (шутка)


Спасибо, читаю с удовольствием и отлично!

avatar
26.10.2018, 19:02:51

Горяченькая прода.Спасибо

avatar
25.10.2018, 01:21:58

Лана, Шикарно!
До "охренительного" еще не дорос!!!
Жанна-стратег....чего не скажешь, сам додумает...

avatar
24.10.2018, 19:57:15

Это ещё Глеб не понял что попал......А Жаночка прямо стратег,как лихо все посчитала.

avatar
24.10.2018, 16:27:22

Эх, столько держаться, и под конец проколоться;))))
Но, всё равно, она молодец!
Спасибо

avatar
23.10.2018, 10:15:10

ахахах супер :) ща дадут жару, а он то копытца в руки прибёёг.а тут нежданчик бывшийй:)хех жду продочку!

avatar
24.10.2018, 12:50:48

Спасибо!

avatar
24.10.2018, 11:58:41

Спасибо , книга заинтриговала жду продолжения , ещё раз спасибо .

avatar
23.10.2018, 02:28:05

мне оооочень нравиться. Вдохновения вам))) поскорее бы прочитать дальше)))

avatar
22.10.2018, 09:50:01

Наконец добралась почитать :-). Спас огрлмное за проду. Вдохновения вам!

avatar
21.10.2018, 22:15:19

Музу. Всё-таки т 9 такая зараза!

avatar
22.10.2018, 09:30:15

Спасибо! Жду с нетерпением породу!!!

avatar
21.10.2018, 22:13:12

Я не просто "молчун',а ещё и тот читатель,который с нетерпением ждёт проду)))) Очень хочется побыстрее всю книгу! Вашему Мужу вдохновения!!!

avatar
21.10.2018, 23:35:06

Лана спасибо. Читается на ура, герои интересные

Да, мы такие))) молчуны))) любим вас с музом!!! Вдохновения Вам!!!

привет. я один из молчунов. оч редко пишу, лень.
мне все нравится. оччч. спасибо. жду продку.