https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690472444_30.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690472444_30.jpg
Цикл: Покорить вопреки...
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, противостояние главн..., умная героиня
Текущий рейтинг:
#2266 в Женский роман
#157 в Юмор
Публикация:
03.07.2018 — 04.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
679 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто наслаждение, смотреть на то, как эти двое постоянно препираются и дерзят друг другу, пока не замечая, что все становится серьезным!
Спасибо!
Спасибо!
Ну, что?! Неплохо "поговорили"...с огоньком и изюминкой))) а я вот думаю, что сейчас звезда наша непокорная, но желающая поработить, пошлёт малыша обратно в свою песочницу)) спасибо ❤️ очень здорово!!!уф!
Лана, Спасибо.
Теперь Глеб скажет: "было конечно нормально, но мне пора" (шутка)
Спасибо, читаю с удовольствием и отлично!
Горяченькая прода.Спасибо
Лана, Шикарно!
До "охренительного" еще не дорос!!!
Жанна-стратег....чего не скажешь, сам додумает...
Это ещё Глеб не понял что попал......А Жаночка прямо стратег,как лихо все посчитала.
Эх, столько держаться, и под конец проколоться;))))
Но, всё равно, она молодец!
Спасибо
ахахах супер :) ща дадут жару, а он то копытца в руки прибёёг.а тут нежданчик бывшийй:)хех жду продочку!
Спасибо!
Спасибо , книга заинтриговала жду продолжения , ещё раз спасибо .
мне оооочень нравиться. Вдохновения вам))) поскорее бы прочитать дальше)))
Наконец добралась почитать :-). Спас огрлмное за проду. Вдохновения вам!
Музу. Всё-таки т 9 такая зараза!
Спасибо! Жду с нетерпением породу!!!
Я не просто "молчун',а ещё и тот читатель,который с нетерпением ждёт проду)))) Очень хочется побыстрее всю книгу! Вашему Мужу вдохновения!!!
Лана спасибо. Читается на ура, герои интересные
Да, мы такие))) молчуны))) любим вас с музом!!! Вдохновения Вам!!!
привет. я один из молчунов. оч редко пишу, лень.
мне все нравится. оччч. спасибо. жду продку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена