Книга. "Интим (не) предлагать!" читать онлайн
Эксклюзив

Интим (не) предлагать!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, девственница, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
567
1805 284759

Текущий рейтинг:
#3601 в Романтическая эротика
#1157 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 127 стр.

11.07.2020 — 04.12.2020


Аннотация к книге "Интим (не) предлагать!"

Я – самая порочная девственница и самая невинная шлюха в городе. Моим клиентам не нужен секс, они хотят от меня только одного... Но что будет, если однажды, приехав на вызов, я увижу мужчину моей мечты? Он красив, богат и... женат! Спать с женатиком я не собиралась. А потом узнала, что его жена...




41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2026, 18:31:08

Оплатила книгу , а читать дальше не лает, что делать?

avatar
10.03.2026, 03:14:50

поучительная история,читая ее я удивлялась тому,что девушка живет не так ,а как надо-даже не задумывается,вот и огребла в дальнейшем.Не понятно про Андрея первого--чем занят и понял что либо.

avatar
08.02.2026, 10:16:11

слишком много гордыни и ненужного гонору у бездомной и безработной.но до хрена подружаек для веселья.

avatar
29.12.2024, 19:07:20

Спасибо, жизнь она такая разная...

Очень неожиданная концовка. Но знаете, Кристина тоже заслужила быть счастливой. Ошибалась, обжигалась, осталась одна, но смогла. Не бросила детей, хотя я не представляю как она это вывезла с двумя, не забухала и тп, просто поддалась порыву. Андрей1 разочаровал. С его связями найти Кристину с детьми было просто фигней, но видимо не так он и хотел детей на самом деле. А обычный сантехник смог сделать гг счастливой и видеть радости в мелочах. 

avatar
26.04.2024, 23:52:40

Очень странная книга. Андрей её 5 лет любил, следил. Хотел ребёнка, дпже от сумасшедшей жены. А тут жена умерла, любимая женщина родила, а он с кучей денег даже не помог материально. Даже ни разу не приехал и не поинресовался жизнью детей. Я понимаю ваша концовка очень реальна, если бы Андрей и Ева погибли, но он то живой. Учитывая, что он не захотел бросить жену, хотел ей помочь, значит он и не подонок, кот просто бросит детей. Вообщем логики нет. А если любите писать жизнную историю, судя по концовке и то, что в комментариях отвечаете о том, что мужчины сбегают, то тогда почему середина книги, где Кристину похищает жена Андрея, написана сказочно. Такого же не бывает 

Добрый день я оплатила книгу и Могу выслать чек но почему-то мне не высвечивает что она оплачена как что делать

avatar
10.06.2023, 01:47:02

Лучшее, что я читала здесь!!!Автор, браво!Встретить текст со смыслом в данной категории, без лишних соплей и в которой будет все и даже больше - думала нереально. Пара часов захватывающего "кино" в голове обеспечена!!!Советую!!!

Доплакалась. Теперь остается только взять себя в руки отключить эмоции и включить голову. Эмоции никому еще никому не помогали А вот голова очень даже.

Офигеть.Ну и ну. Но девочка кремень просто. Такая не продаст и не подставит.

Супер. Без соплей, и очень похоже на правду. Жаль только совершенно безвыходные ситуации учат быть сильнее, но только такие уроки приносят плоды.

Роман интересный. Непохожий на основную массу, хотя с ХЭ в конце. Смутил явный плагиат известного романа в одном из эпизодов, но всё-таки этот роман про жизнь как она есть , для мотыльков-однодневок. Товар-деньги. .. Героиня до конца осталась барыгой. Хотя прикрылась якобы заботой о детях. Ну чтож, можно сказать, что это документальное произведение. Спасибо автору.

avatar
20.11.2021, 01:11:02

Без прекрас. Грустно от происходящего и от того, что происходит с людьми. Однозначно не похожий ни на один роман. Точно без розовых соплей...

avatar
12.03.2021, 00:10:04

Мне понравилось. Очень необычный роман, без розовых очков. Спасибо

avatar
19.10.2021, 00:09:50

где текст?

avatar
08.12.2020, 01:46:34

Очень много недосказанностей и непонятных поступков, но тем больше похоже на реальную жизнь, в которой не все поступки окружающих людей поддаются логике и не всегда знаешь кто куда исчез из твоей жизни. Книга понравилась, спасибо автору!

avatar
07.12.2020, 16:51:05

А куда пропал отец детей, он же так мечтал о детях.

Не ожидала такого поворота! Автор молодец! Спасибо за историю))

avatar
23.08.2020, 22:35:39

Вот это поворот.

avatar
25.08.2020, 23:35:35

Неужели она перестанет быть такой слабой и наконец будет действовать.
А это Андрей всему верит, такой доверчивый. Зачем он тогда такой ей.