https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726304252_29.png
Интим (не) предлагать!
Полина Диева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3601 в Романтическая эротика
#1157 в Остросюжетный любовный роман
11.07.2020 — 04.12.2020
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОплатила книгу , а читать дальше не лает, что делать?
поучительная история,читая ее я удивлялась тому,что девушка живет не так ,а как надо-даже не задумывается,вот и огребла в дальнейшем.Не понятно про Андрея первого--чем занят и понял что либо.
слишком много гордыни и ненужного гонору у бездомной и безработной.но до хрена подружаек для веселья.
Спасибо, жизнь она такая разная...
Очень неожиданная концовка. Но знаете, Кристина тоже заслужила быть счастливой. Ошибалась, обжигалась, осталась одна, но смогла. Не бросила детей, хотя я не представляю как она это вывезла с двумя, не забухала и тп, просто поддалась порыву. Андрей1 разочаровал. С его связями найти Кристину с детьми было просто фигней, но видимо не так он и хотел детей на самом деле. А обычный сантехник смог сделать гг счастливой и видеть радости в мелочах.
Очень странная книга. Андрей её 5 лет любил, следил. Хотел ребёнка, дпже от сумасшедшей жены. А тут жена умерла, любимая женщина родила, а он с кучей денег даже не помог материально. Даже ни разу не приехал и не поинресовался жизнью детей. Я понимаю ваша концовка очень реальна, если бы Андрей и Ева погибли, но он то живой. Учитывая, что он не захотел бросить жену, хотел ей помочь, значит он и не подонок, кот просто бросит детей. Вообщем логики нет. А если любите писать жизнную историю, судя по концовке и то, что в комментариях отвечаете о том, что мужчины сбегают, то тогда почему середина книги, где Кристину похищает жена Андрея, написана сказочно. Такого же не бывает
Добрый день я оплатила книгу и Могу выслать чек но почему-то мне не высвечивает что она оплачена как что делать
Лучшее, что я читала здесь!!!Автор, браво!Встретить текст со смыслом в данной категории, без лишних соплей и в которой будет все и даже больше - думала нереально. Пара часов захватывающего "кино" в голове обеспечена!!!Советую!!!
Доплакалась. Теперь остается только взять себя в руки отключить эмоции и включить голову. Эмоции никому еще никому не помогали А вот голова очень даже.
Офигеть.Ну и ну. Но девочка кремень просто. Такая не продаст и не подставит.
Супер. Без соплей, и очень похоже на правду. Жаль только совершенно безвыходные ситуации учат быть сильнее, но только такие уроки приносят плоды.
Роман интересный. Непохожий на основную массу, хотя с ХЭ в конце. Смутил явный плагиат известного романа в одном из эпизодов, но всё-таки этот роман про жизнь как она есть , для мотыльков-однодневок. Товар-деньги. .. Героиня до конца осталась барыгой. Хотя прикрылась якобы заботой о детях. Ну чтож, можно сказать, что это документальное произведение. Спасибо автору.
Без прекрас. Грустно от происходящего и от того, что происходит с людьми. Однозначно не похожий ни на один роман. Точно без розовых соплей...
Мне понравилось. Очень необычный роман, без розовых очков. Спасибо
где текст?
Очень много недосказанностей и непонятных поступков, но тем больше похоже на реальную жизнь, в которой не все поступки окружающих людей поддаются логике и не всегда знаешь кто куда исчез из твоей жизни. Книга понравилась, спасибо автору!
А куда пропал отец детей, он же так мечтал о детях.
Не ожидала такого поворота! Автор молодец! Спасибо за историю))
Вот это поворот.
Неужели она перестанет быть такой слабой и наконец будет действовать.
А это Андрей всему верит, такой доверчивый. Зачем он тогда такой ей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена