https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1501693060_3.png
Инженю меняет амплуа
Карина Пьянкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6724 в Приключенческое фэнтези
#12635 в Любовное фэнтези
02.08.2017 — 06.11.2017
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть кто-то научит Джейн распутывать все эти сложные внутрисемейные интриги. Все еще склоняюсь к мысли, что Метьюс может оказаться сами-знаете-кем, причем доводов за все больше. Но его лояльное отношение к девочке под сомнение явно не ставится.
Становится все интереснее и интереснее (как будто до этого было не интересно :D)
Та-та-тааа! Внезапное озарение свершилось))) И что же теперь Дженни предпримет? Ох уж эти тараканы, тьфу, пауки! XDD
Спасибо :)
Любимый автор, а еще будет возможность купить Инженю со скидкой?
Спасибо! Кузины подкинули информацию к размышлению...
Спасибо большое
Поддерживаю версию попытки Солнышка благородного сводничества (как и его легендарный тезка Арджуна из Махабхараты, добывший жену братьям, выступив соискателем ';'))
Ну вот сбежит ведь... Если только сейчас какие-то события не произойдут... Ведь вряд ли Лестер оставят в покое... А профессора Мэтьюса не зря все барышни так любят :)))
Спасибо!!мой отпуск разбавляют интриги паучьего королевства! И на Солнышке бывают пятна)вперёд Джейн...
Спасибо! Как ловко Мэтьюс втирается в доверие...
Спасибо!
Ну что за прелесть, этот старший братец))))
Не могу понять, Арджун понимает что именно происходит с Брендоном?
А мне пока цели Солнышка не совсем ясны... но тем интереснее будет читать дальше! А то я себе уже напридумывала разных вариантов, наверняка совершенно далеких от авторских: от благородных, но своднических мотивов до... осознания, что он видит в Джейн не девушку, а младшую сестру... Сколько там Солнышку? Двадцать с лишним? А Джейн еще невинный ребенок... В общем, за эти мысли Полоз наверняка бы прочитал мне точно такую же нотацию, как и подругам Эшли, считающим, что мужикам нужно только одно ))))
Спасибо! И на солнце есть пятна...
Спасибо!
Да уж... Если они поссорились из-за Джейн, примирить их проблематично.
Вот и проявилась манипуляторская натура Солнышка))))) хитрюга)
Спасибо! О, Паук прибежал помогать Джейн...
Спасибо!
А не занимается ли Арджун сводничеством?
Как бы ни ломало, однако ж, явился на помощь, верная душа. Пожалуй, личностно - он вполне взрослый человек. Жаль только, Дженни не может его поддержать, кажется, они могли бы стать командой, если не друзьями.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена