Книга. "Инженю меняет амплуа" читать онлайн

Инженю меняет амплуа

Цикл: Вессекс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:аристократы, магическая академия ...

Рейтинг:
1185
355 49268

Текущий рейтинг:
#6689 в Приключенческое фэнтези
#12581 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 234 стр.

02.08.2017 — 06.11.2017


Аннотация к книге "Инженю меняет амплуа"

Отныне бедная сирота Джейн признана наследницей лорда Лестера. Отношения с родными сложились как нельзя лучше, появились и друзья, и любящий молодой человек Но останется ли жизнь девушки такой же радужной после поступления в университет? Джейн не знает, что готовит ей будущее, и все ли неприятности обойдут ее стороной.


Основной цикл



809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Карина, спасибо вам большое! Такая замечательная история так тепло закончилась, назло всем штампам. Очень хочется, чтобы и в нашей жизни хватило сил, и смелости и любви преодолевать любые препятствия!

avatar
27.10.2017, 16:51:40

Огромное спасибо автору! Как и от всего цикла, получила море удовольствия!
Но... то ли сегодня день рабочий "удался" настолько, что мозг вскипел, но туплю я нещадно...
Объясните, пожалуйста, каким это образом новым лордом Лестер станет наполовину Фелтон?!!
Новый лорд Лестер - это ведь Дин? Но он же никаким боком к Фелтонам не относится...

avatar
27.10.2017, 18:30:03

Карина,огромное Вам спасибо!Невероятно милая и добрая история,к которой захочется вернуться ещё не раз.Огромных Вам творческих успехов и,конечно,здоровья,счастья и радости!!))

Очень понравилась дилогия. Читая Ваши книги, хочется верить в добро и любовь) А скачать можно будет себе в читалку?

avatar
27.10.2017, 16:25:03

И совсем уж напоследок, спасибо, дорогие читательницы.
Для кого-то 88 наград, думаю, не такое уж большое достижение, но я безумно благодарна. Кто-то вообще не останавливался, и получала по 2-3 награды от одного человека.
Я физически не могу перечислить всех, кто так поддерживал меня всеми доступными средствами, вас слишком много. Да и все же неправильно выделять кого-то отдельно, умаляя заслуги другого читателя.
Скажу только, что каждый значок уведомления заставлял меня улыбаться, каждый комментарий помогал работать дальше, даже если по той или иной причине я на него не отвечала.
И да, сегодня завершились те долгие месяцы, которые вы провели со мной и моими героями в Вессексе. Теперь они продолжают жить дальше без нас, и я немного грущу.
Пожелайте мне нового хорошего романа, чтобы также хотелось его писать хоть на смертном одре.

avatar
27.10.2017, 15:00:31

Спасибо! Да, Джейн - настоящий дракон!

Спасибо большое

avatar
27.10.2017, 15:25:14

Поздравляю с закрытием гештальта))
Прекрасное получилось завершение. Отойду немного и соберу впечатления об истории в одну большую кучку)

avatar
27.10.2017, 15:28:47

Жаль, мы не узнаем о реакции на все это Катарины и Френсиса, эх.)

avatar
27.10.2017, 15:18:26

Как, уже все?! Я не готоваааааа!!!! А на самом деле, безумно правильный, воодушевляющий и трогательный финал. Спасибо огромное, за такой колоссальный труд. Пройдена практически марафонская дистанция, и это было чудесное время! Спасибо!

avatar
27.10.2017, 15:21:22

Ааааа как же что было дальше?????

Ооооо! Немая сцена....... все в шоке.
Спасибо за продочку!

avatar
27.10.2017, 14:36:46

Ну вот и все. Вышла небольшая финальная глава, но теперь я сказала все, что хотела сказать.
Книга вышла, увы, не о борьбе со злом, а именно о взрослении. любви, дружбе...))) Уж простите))

avatar
27.10.2017, 14:25:07

Хи-хи, никто же не знал. Вот всем сюрприз-то вышел! )))

avatar
27.10.2017, 10:11:35

Спасибо! Тишина-то почему? Или все в шоке от отношений Брендона и Джейн?

avatar
27.10.2017, 07:51:55

Эх... Дэна жалко... Может, автор и ему личную жизнь под конец устроит? Ну хотя бы намеком? ))))
Хотя если всем персонажам личную жизнь устраивать - никаких творческих сил не хватит )

avatar
27.10.2017, 06:05:42

Какие же они клёвые)))