Книга. "Инженю меняет амплуа" читать онлайн

Инженю меняет амплуа

Цикл: Вессекс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:аристократы, магическая академия ...

Рейтинг:
1185
355 49268

Текущий рейтинг:
#6636 в Приключенческое фэнтези
#12509 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 234 стр.

02.08.2017 — 06.11.2017


Аннотация к книге "Инженю меняет амплуа"

Отныне бедная сирота Джейн признана наследницей лорда Лестера. Отношения с родными сложились как нельзя лучше, появились и друзья, и любящий молодой человек Но останется ли жизнь девушки такой же радужной после поступления в университет? Джейн не знает, что готовит ей будущее, и все ли неприятности обойдут ее стороной.


Основной цикл



809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2017, 21:20:29

спасибо!

Спасибо большое

avatar
19.10.2017, 18:33:59

Спасибо! Кто ж там мимо Лекса просочился?!

avatar
19.10.2017, 18:15:55

Я так и знала.... ну не могло всё пройти мирно и спокойно!!!

Спасибо большое

Спасибо!
Вот Джефри бы мозги вправить. А министра дружной кучей они там все затопчут.

avatar
19.10.2017, 11:49:23

А Брендон с Дином - отличный тандем))). С такими стражами, семья может быть спокойна!

avatar
19.10.2017, 11:31:50

Спасибо! Мегги очень навязчего себя ведет.

avatar
19.10.2017, 10:37:59

Все интереснее и интереснее...

avatar
19.10.2017, 09:58:45

Спасибо! Будем надеяться, что Дин не врет.

avatar
18.10.2017, 20:21:01

*задумчиво размышляет об организации подпольного фан-клуба Дина Купера*

avatar
19.10.2017, 09:32:53

Вот так интрига!!!!

avatar
19.10.2017, 07:37:42

Большое спасибо! Однако, если не Дин, то кто стоит за всей этой чертовщиной? Кто подначивает Джеффри?

avatar
19.10.2017, 09:08:37

Вот это поворот.
Никто случайно не видел мою отпавшую челюсть?

Спасибо большое

avatar
18.10.2017, 19:26:37

Спасибо! Вот за Джеффри Дин любого порвет, как Тузик грелку...

avatar
18.10.2017, 19:01:16

И тут меня как осенило! И снова в радиоэфире время безумных теорий : D
Что если Дин инициированный темный, чудом выживший после инициации в младенческом возрасте своим чекнутым папашей? Что если он хакнул библиотеку Фелтонов в поисках информации об инициации? По сути он мог вытащить оттуда все что угодно, но тут на окончании последней выкладки я неожиданно поняла - что для Дина ценнее всего, ради чего он пролез под самый бок семействам Фелтон-Бхатия? Его брат. Ради чего он мог бы так стараться? Ради брата.
Так вот... *драмматическая пауза* Что если он инициировал Джеффри/Дэнли??? Возраст у него вроде бы еще подходящий, риска для жизни нет. Это же такой вотэтоповорот!
Уф. Излила душу. Полегчало хD

Спасибо!
Вот на чью сторону встанет Дин?

Спасибо!
Вот правильно. Кем и куда положено?))

Спасибо большое